Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Самый желанный подарок)))) /Provotorova Tamara

    Provotorova Tamara offline Самый желанный подарок)))) /Provotorova Tamara 16 янв. 2015 г., 19:34:41

    Город: Подольск

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 110

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет всем! Я Тамара,мне 25 лет! У меня история самая простая))) Начну с того,что извините, но фото исходника у меня нет, есть одна фотография,но на ней я фоткалась боком и видна только одна грудь,но все равно скину её((( . А так если очень постараться, могу спросить у своего хирурга,который меня оперировал)))). 
    Всю сознательную жизнь хотела иметь красивую пышную грудь,так как своей было с гулькин нос. Одно время когда у меня был сбой гормональный, я поправилась на 15 кг,конечно грудь стала больше,даже в обычном лифе (не пуш ап),у меня была сексуальная ложбинка . Потом опять худела,и самое печальное,что и грудь сдувалась((((. Накопить на операцию я могла бы,но все время мне что-то мешало,или откладывала на более нужное))). Наконец вышла замуж,забеременела..... Родила)))) Грудь набухла наверное до 3 может чуть меньше размеров))). И как же было жалко когда пропало молоко,куда,что подевалось,а точнее ,что с грудью стало...... УЖАС!!!! Если до родов,я асимметрию почти не замечала,то после кормления,это очень было заметно. Да еще и обвисла конечно. После такого разочарования,я уже на 100% была уверенна,что буду решать эту проблему кардинально. Работает у меня только муж,я пока что дома с ребенком. Я все понимала,что на операцию мне точно уже не накопить ,или придется копить долгое время. Я задумала взять кредит,точнее чтобы муж взял мне на сиси. Но от него я услышала,что мне заняться не чем,и он любит меня какая я есть))))) Лестно,но от этого мне становилось еще обиднее. Ведь это моя мечта)))))).Да и в принципе проблема,то была,что сама операция не из дешевых,а на кредите сидеть не хотелось! И тут чисто случайно я зашла на сайт отзывов о клинике,я по началу не поверила,что подобная операция может так дешево стоить,но это оказалось реальностью и клиника эта  существует уже более 20 лет что ли. Пообщалась с девчонками,которые уже сделали себе грудь,отзывы положительные и работы обалденные)))).Все было решено ехать на консультацию к хирургу. 
    Посмотрел меня,спросил какие будем ставить импланты и какой размер в итоге хочу. Имплантаты круглые, а размер  думала 3 или 3,5. Он мне посоветовал 2 варианта: (1) импланты фирмы МАК ГАН 345мл, (2) импланты фирмы Арион 360 мл. Я выбрала Арион . Операция была 6 января этого года. Мало еще времени прошло,чтоб о чем то судить,но я их уже люблю)))))))))).  Да и фотки я чуть позже скину свои,пока боюсь расстегивать компру.

    Provotorova Tamara offline Самый желанный подарок)))) /Provotorova Tamara 16 янв. 2015 г., 19:36:27

    Город: Подольск

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 110

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я еще пока не разобралась здесь,поэтому не обессудьте,если что-то не так)))
    Куряночка111 offline Самый желанный подарок)))) /Provotorova Tamara 16 янв. 2015 г., 21:12:21

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 153

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Provotorova Tamara 
    Мои поздравления!!!!!!!!Ура!
    Только я не поняла-что за клиника?
    Как самочувствие?
    Provotorova Tamara offline Самый желанный подарок)))) /Provotorova Tamara 16 янв. 2015 г., 21:34:20

    Город: Подольск

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 110

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Куряночка111  
    Спасибо) Клиника Сан Лазар,на Добрынинской . Я себя хорошо чувствую, считай уже больше недели прошло))) Тянет конечно чуть,но в основном нормуль))) 
    новая Крошка offline Самый желанный подарок)))) /Provotorova Tamara 16 янв. 2015 г., 21:35:43

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    фото покажите же нам
    а то мы подумаем, что это реклама

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Provotorova Tamara offline Самый желанный подарок)))) /Provotorova Tamara 16 янв. 2015 г., 21:36:20

    Город: Подольск

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 110

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Куряночка111  Я кстати тоже смотрела на Бюст Клиник,но все таки выбор пал на САн Лазар. Ведь Бюст только недавно существует 
    Provotorova Tamara offline Самый желанный подарок)))) /Provotorova Tamara 16 янв. 2015 г., 21:38:43

    Город: Подольск

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 110

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    kroshkache_Нина  Никакой рекламы,да я и не умею рекламировать))))))))))))))) 
    Provotorova Tamara offline Самый желанный подарок)))) /Provotorova Tamara 16 янв. 2015 г., 21:42:37

    Город: Подольск

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 110

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    kroshkache_Нина 
    Все теперь поверили???????)))))))
    Куряночка111 offline Самый желанный подарок)))) /Provotorova Tamara 16 янв. 2015 г., 22:04:45

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 153

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Provotorova Tamara
    Я тоже делала в СанЛазаре, а кто врач?
    Zetta offline Самый желанный подарок)))) /Provotorova Tamara 16 янв. 2015 г., 22:49:44

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Provotorova Tamara привет. С приобретением заветной груди! Красивые должны получиться,размерчик не маленький. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.