Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Юсилисины сиси /Юсилиса

    Юсилиса offline Юсилисины сиси /Юсилиса 18 янв. 2015 г., 10:27:23

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 205

    Сказал(а) спасибо: 9 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем доброго времени суток!)Меня зовут Юлия,мне 25 годиков.У меня есть красавец муж и двое деток,младшей 8 месяцев.Сама я худая 46кг,рост 165см)))Тити 75см в обхвате,под грудью 70см. Короче - их нет!)Собственно, именно поэтому, я решилась на операцию. Консультация у меня назначена на 19 января,в принципе казалось бы,дождись консультации и все станет ясно, НО...как обычно,невтерпеж ведь,хочется с кем-нибудь пообщаться и поделиться..так как вопросов имеется достаточно и хочется посоветоваться с "бывалыми". Я еще не знаю,договоримся ли мы о чем-нибудь с моим доктором,потому как у меня масса бытовых моментов ,которые могут повлиять на то,состоится ли вообще когда-то операция или нет. Меня очень волнует один вопрос : как вы справлялись с детьми (особенно маленькими,как у меня),дочь постоянно просится ко мне на руки,засыпает на руках часто или просто любит покататься. Как совместить ребенка и процесс восстановления, из помощников у меня только муж,бабушек ,дедушек,родни,подружек нет...Есть ли разница между понятиями "держать ребенка" и "поднять" ребенка..если например мне ее будут подавать на руки, день на 10й хотя бы,может ли из-за этого сместиться имплант? (анатомич формы,хочу именно такой.) Всем заранее спасибо

    Ментор анатом,295 мл,средний профиль,полностью под мыщцу. Доктор Савицкий Г.Э. г. Нижневартовск

    Юсилиса offline Юсилисины сиси /Юсилиса 18 янв. 2015 г., 10:28:57

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 205

    Сказал(а) спасибо: 9 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки,посоветуйте еще пожалуйста,что я завтра могу попросить от своего доктора? вот исходник мой печальный. А последнее фото то,что я хотела бы получить..как думаете,такое возможно?

    Ментор анатом,295 мл,средний профиль,полностью под мыщцу. Доктор Савицкий Г.Э. г. Нижневартовск

    Zetta offline Юсилисины сиси /Юсилиса 18 янв. 2015 г., 10:39:46

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Юсилиса привет,исходник как исходник, по моему отличный. Нет птоза, значит только увеличить нужно. Стоишь на первой фотке не ровно,не могу понять,соски на разном уровне у тебя или всё таки так смотрится из-за того,что плечи на разном уровне у тебя. Сфоткайся ровненько.
    Пойдешь на консу,проси размер побольше.  У меня похожие параметры, только своих тить побольше было,установили 230, в итоге еле еле 2-ка получилась. У тебя своих тканей практически нет,значит и объем импланта побольше надо бы поставить,если док сочтет возможным конечно. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Юсилиса offline Юсилисины сиси /Юсилиса 18 янв. 2015 г., 10:48:56

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 205

    Сказал(а) спасибо: 9 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Zetta  стою криво))) сейчас встала ровненько,посмотрела внимательно -соски в принципе на одном уровне,но одна грудь немного больше..поэтому может мааааалость там на какие-то мм разница есть между уровнем сосков

    Ментор анатом,295 мл,средний профиль,полностью под мыщцу. Доктор Савицкий Г.Э. г. Нижневартовск

    Zetta offline Юсилисины сиси /Юсилиса 18 янв. 2015 г., 10:54:36

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Юсилиса здесь полно девочек с маленькими детками грудь делали,главное соблюдать осторожность, чтобы ребенок по груди не стукнул нечайно, ну и поднимать конечно нельзя будет. Если есть возможность, то рассмотри вариант с няней, хотя бы первые недели две. Если няня для тебя не вариант, то надо будет как-то обходиться самой, может муж отпуск возьмет? 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Юсилиса offline Юсилисины сиси /Юсилиса 18 янв. 2015 г., 10:55:12

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 205

    Сказал(а) спасибо: 9 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Zetta  вот из-за того что на себя смотреть не люблю,даже не знаю толком что у меня криво,что у меня ровно..все-таки на фотке ассиметрия есть, "глазом" так не улавливается,а на фотке видно сразу..так что можно не перефотываться. Да,соски кривые

    Ментор анатом,295 мл,средний профиль,полностью под мыщцу. Доктор Савицкий Г.Э. г. Нижневартовск

    Юсилиса offline Юсилисины сиси /Юсилиса 18 янв. 2015 г., 10:56:56

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 205

    Сказал(а) спасибо: 9 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Zetta писал(а):
    Юсилиса здесь полно девочек с маленькими детками грудь делали,главное соблюдать осторожность, чтобы ребенок по груди не стукнул нечайно, ну и поднимать конечно нельзя будет. Если есть возможность, то рассмотри вариант с няней, хотя бы первые недели две. Если няня для тебя не вариант, то надо будет как-то обходиться самой, может муж отпуск возьмет? 

     Да,на мужа расчитываю,на его отпуск. С няней совсем не вариант,муж няню в наш дом не пустит да и я тоже) тем более в нашу однушку,нам самим то попой повернуть негде

    Ментор анатом,295 мл,средний профиль,полностью под мыщцу. Доктор Савицкий Г.Э. г. Нижневартовск

    ангелок offline Юсилисины сиси /Юсилиса 18 янв. 2015 г., 11:15:53

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Юсилиса Привет Юль,я Оля.А ты из Москвы?И если не секрет, у какого врача собираешься делать?

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Provotorova Tamara offline Юсилисины сиси /Юсилиса 18 янв. 2015 г., 11:47:08

    Город: Подольск

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 110

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Юсилиса  Приветик)))) У меня тоже ребенок 1,8 почти ей,кто-то скажет,что она уже самостоятельная в таком возрасте,но я считаю наоборот.Все таки и помыть нужно и подмыть итд,я лично постоянно ее таскаю ,а весит она у меня 14 кг уже. Естественно после опер. я попросила мамку с ней сидеть хотя бы недельки 3. Хотя вот сейчас я понимаю,что смогу ее взять только сидя на диване (например),чтоб кто-то подал . Но делать я это боюсь,т.к ребенок активный и мало ли,заденет еще. Хотя уже задела меня пару раз, на сиську легла,было больно, но терпимо, вроде с грудью тоже все нормуль))))) Так что мой тебе совет,ну хотя бы недели 2 или чуть больше пусть кто-нибудь посидит с ребенком)))) 
    Юсилиса offline Юсилисины сиси /Юсилиса 18 янв. 2015 г., 12:10:44

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 205

    Сказал(а) спасибо: 9 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ангелок Здравствуй, Оля!) нет я не с Москвы,очень даже далеко от нее. Я из Ханты-Мансийского Автономного Округа. (север,где холод, болота и медведи) Оперироваться планирую в г.Нижневартовске,здесь у нас свой местный хороший хирург,ну насколько он хороший покажет время и итог моей операции ,если она состоится

    Ментор анатом,295 мл,средний профиль,полностью под мыщцу. Доктор Савицкий Г.Э. г. Нижневартовск

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.