Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Осталась неделя до мечты !!! /Диночка

    Диночка offline Осталась неделя до мечты !!! /Диночка 19 янв. 2015 г., 14:46:49

    Город: Екатеринбург

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 51

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мне 28 лет. я замужем и у меня двое деток. обоих кормила грудью..из моего изначального нулевого размера дорастала до второго и обратно)) так что результат сейчас печальный..через недельку у меня уже операция..
    Сегодня проходила предоперационное обследование. На узи молочных желез обнаружили фиброаденому((( предложили удалить в один день с операцией по увеличению..я конечно согласилась,но меня очень волнует,не повлияет ли имплант на повторное появление таких образований ((( 
    Вот сейчас такая картина..фоточек пока других нет..
    Zetta offline Осталась неделя до мечты !!! /Диночка 19 янв. 2015 г., 14:58:14

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Диночка привет, где будешь оперироваться, у кого? Какие импланты устанавливать планирует док? Доступ? 
    Фиброаденома это не противопоказание к оп,у нас тут на форуме каждая вторая девочка с ними,кому удаляют,а кому и нет. Не слышала,что бы установка импланта вела к образованию новых фиброаденом или кист, иначе такие оп не были бы разрешены. Обычно такие образования в груди возникают из-за гормональных скачков в организме. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Диночка offline Осталась неделя до мечты !!! /Диночка 19 янв. 2015 г., 15:02:29

    Город: Екатеринбург

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 51

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Zetta  Привет. Ох..здорово..а то я совсем ничего про это не знаю..
    я не нашла своего врача в списке))) Бузов Дмитрий Артурович у меня клиника косметологии и пластической хирургии, где И Головач где и Голубков. 
    с врачом общались только на первичной консультации..с размером еще думаю..хочется 295 ..на счет доступа даже ведь не спросила..подумала что далеко до операции еще все выясню))
    Zetta offline Осталась неделя до мечты !!! /Диночка 19 янв. 2015 г., 15:04:09

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Диночка ничего себе далеко, через неделю уже. У тебя какие параметры (рост,вес,объем под грудью,груди)? 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Диночка offline Осталась неделя до мечты !!! /Диночка 19 янв. 2015 г., 15:11:13

    Город: Екатеринбург

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 51

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Zetta тогда было полтора месяца )) 
    рост померили седня 167)) вес 55, под грудью 72. саму грудь 80
    А вам какие импланты ставили,объем? сейчас какой размерчик? как правильно подобрать компресс белье? завтра поеду выбирать и делать фото до))
    Zetta offline Осталась неделя до мечты !!! /Диночка 19 янв. 2015 г., 15:15:47

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Диночка у меня немного другие параметры,я худее, под грудью 70, установлен имплант 230, в итоге двоечка получилась. Можешь под моей аватаркой кликнуть на кнопку с фотоаппаратом, посмотришь фотки до и после.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Zetta offline Осталась неделя до мечты !!! /Диночка 19 янв. 2015 г., 15:17:13

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    А компрессионное белье -компру мне док выбирал. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Диночка offline Осталась неделя до мечты !!! /Диночка 19 янв. 2015 г., 15:19:32

    Город: Екатеринбург

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 51

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Zetta  посмотрела фотки..отлично выглядит грудь!!! я с размерами запуталась ..думаю схожу еще к врачу..мне не нравится что я его увижу только перед операцией,у меня столько вопросов
    Диночка offline Осталась неделя до мечты !!! /Диночка 19 янв. 2015 г., 15:20:45

    Город: Екатеринбург

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 51

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Zetta писал(а):
    А компрессионное белье -компру мне док выбирал. 

     это и правильно..и муж мне говорит..а вдруг что не так купишь..лучше пусть врач 

    Zetta offline Осталась неделя до мечты !!! /Диночка 19 янв. 2015 г., 15:25:42

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Диночка писал(а):
    Zetta писал(а):
    А компрессионное белье -компру мне док выбирал. 

     это и правильно..и муж мне говорит..а вдруг что не так купишь..лучше пусть врач 

     обычно входит в стоимость оп,тебе бы надо это уточнить, вдруг тебе тоже не нужно ничего покупать самой.

    Узнать,какие импланты, какой марки,анатомы или круглые,какой профиль импланта (проси высокий), какой доступ, можешь ли ты выбирать доступ (подмышечной,под грудью или через ареолу),  установка импланта под мышцу или под железу. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.