Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Обидно!!! А ведь сисюли были ого-го! /veronda

    veronda offline Обидно!!! А ведь сисюли были ого-го! /veronda 24 янв. 2015 г., 15:56:48

    Город: Казахстан

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 113

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    И так! Мечтаю я о сисюльках новых уж лет десять как.  Были ведь охринительные сиськи, а теперь бедненькие такие, сморщеные , пустые мешочки. 
    Читала я тут печальные истории, ну так у меня ничего нового. Послеродовые депрессии. Без слез в зеркало не могу глянуть-разтяжка на разтяжке. И мужа стесняюсь. Как дела доходит до секса,я всегда в майке. И обидно,когда у себя на ноуте он пялится на сисястых девах. А ведь в дикой молодости говорил, что любимая часть тела моя для него-это грудь была. 
     Надоело летом в жару ходить в поралоне, шарохаться пляжей. Хочу секс что бы был полноценный. Что бы без комплексов скинуть майку и не бояться(простите за откровенность), быть на муже сверху, что бы они колыхались и радоовали его глаз, а ручонки так и тянулись их трогать трогать......
     Короче раскатала губишки. И мужу говорю о своей мечте. Он только за.вот собираю информацию-что это за зверь такой-маммопластика. Клинику подискиваю...
     Сейчас прикреплю на ваш суд своих бедняжек...

    Avega offline Обидно!!! А ведь сисюли были ого-го! /veronda 24 янв. 2015 г., 16:14:04

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 929

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    veronda
    Привет и добро пожаловать!! А чего так долго мечтаешь? Финансовой возможности не было или боялась? Молодец, что наконец решилась! Особенно раз это важно не только для тебя, но и для мужа ! Ты в каком городе планируешь делать? Думала о размере?
    Куряночка111 offline Обидно!!! А ведь сисюли были ого-го! /veronda 24 янв. 2015 г., 16:22:15

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 153

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    veronda 
    Привет))))правильно, что завела свою темку, девочки тебя поддержут))))у приятельницы моей подруги была такая история.Сделала маммопластику, долго копила, но наконец осуществила свою мечту.Стала меняться на глазах, стала раскована в постели. Так муж ее сказал - если б знал, в кредиты бы залез. Сейчас второй медовый месяц!!!!
    Zetta offline Обидно!!! А ведь сисюли были ого-го! /veronda 24 янв. 2015 г., 18:15:48

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    veronda привет, молодчинка что твердо решила делать оп,думаю без подтяжки тебе не обойтись, плюс импланты. Нужно скорректировать ассиметрию, смотрю одна сися больше растянулась и отвисла, чем другая. Вполне реально красоту получить из твоих мешочков, тут много примеров прекрасных результатов. Главное не торопясь выбрать дока,которому доверишься

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Vitaminka7 offline Обидно!!! А ведь сисюли были ого-го! /veronda 24 янв. 2015 г., 18:40:44

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1071

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    veronda Привет! Добро пожаловать! Меня зовут Настя. А ты еще не ходила на консультацию? Сиси нужны конечно тебе. Теперь будем вместе ждать твои долгожданные

    Маммопластика 14.05.2015. Ментор круглые 275 мл. и 300 мл. Профиль сс. Доктор Зайнутдинов Азат Минвагизович г.Казань

    ЛилЁк offline Обидно!!! А ведь сисюли были ого-го! /veronda 24 янв. 2015 г., 21:03:25

    Город: Белгородская обл

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1356

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Привет!Сисям необходим объем,а какой размер в итоге хочешь получить?
    Hellen offline Обидно!!! А ведь сисюли были ого-го! /veronda 24 янв. 2015 г., 21:06:36

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет, по фото видно, что когда-то сиси были хороши, но думаю, все можно вернуть, пластика тебе обязательно поможет!!!! 

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    ЛилЁк offline Обидно!!! А ведь сисюли были ого-го! /veronda 24 янв. 2015 г., 21:11:28

    Город: Белгородская обл

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1356

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Думаю ,что не сися одна сильнее отвисла,потому что ареолы одинаковые и на одном уровне,а просто объем разный изначально был...или я ошибаюсь?

    ЛилЁк offline Обидно!!! А ведь сисюли были ого-го! /veronda 24 янв. 2015 г., 21:13:23

    Город: Белгородская обл

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1356

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    хотя по такому фото сложно сказать....Есть ,кстати,раздел Консультация,там можно задать хирургам интересующие вопросы
    veronda offline Обидно!!! А ведь сисюли были ого-го! /veronda 25 янв. 2015 г., 6:38:25

    Город: Казахстан

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 113

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Avega 
     Да возможности не было. У нас в городе нет пластических клиник. Думаю ехать в самару. Сейчас вот читаю узнаю что? Где? Почем?
      Думаю что-то в районе тройки а может четверка. Я сама стройная. При росте 171 вешу 50 . В общем чтоб смотрелись как родные.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.