Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Установка имплантов под железу /Рыся

    Рыся offline Установка имплантов под железу /Рыся 26 янв. 2015 г., 8:42:38

    Город: Липецк

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем здравствуйте! 1,5 месяца назад состоялась моя операция по увеличению груди! Т.к. я спортсменка импланты были установлены под железу. Всвязи с этим возникло несколько вопросов. Правда ли, что при таком способе установки имплантов, нельзя вообще ходить без белья. Т.е. получается и летом в жару под сарафан без лифчика выйти будет нельзя? И соответственно получается, что и сексом тоже нужно все время в чем то фиксирующем грудь заниматься? Заранее спасибо всем за ответы
    Avega offline Установка имплантов под железу /Рыся 26 янв. 2015 г., 11:55:58

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 929

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Привет! Какой у тебя размер импланта и какой размер по белью носишь? Чем меньше сис тем меньше гравитация. Сейчас девочки под тянутся у кого под железу посоветуют по делу. Мое имхо - можно изредка ходить в сарафане без белья. И уж точно можно заниматься сексом без белья, если ты бдсм не практикуешь, где тебя в странные положения подвмешивают ну или очень изощренные позы на руках вниз головой по 30 мин...
    Рыся offline Установка имплантов под железу /Рыся 26 янв. 2015 г., 13:43:02

    Город: Липецк

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Avega привет! Объем импланта у меня 270. Размер белья еще не знаю, мне до 2-х месяцев доктор сказал в компрессионке ходить. Нет, бдсм мы не практикуем))) Спасибо, что откликнулась. Просто действительно было бы интересно послушать девочек, у кого установка под железу
    Сёма offline Установка имплантов под железу /Рыся 26 янв. 2015 г., 16:23:44

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 510

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Рыся привет! У меня почти 4 месяца, под фасцию. Сейчас без лифона сижу ((:

    Обвиснуть может любая грудь: как уже было замечено, чем больше грудь, тем выше сила притяжения ((: посему во избежание стоит носить бюстгальтеры. Но никаких конкретных запретов не было. 

    06.10.2014 335/360, высокий профиль, Polytech, под фасцию и абдоминопластика. Э.Юршевич

    Avega offline Установка имплантов под железу /Рыся 26 янв. 2015 г., 20:55:06

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 929

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Рыся писал(а): Avega&nb p;привет! Объем импланта у меня 270. Размер белья еще не знаю, мне до 2-х месяцев доктор сказал в компрессионке ходить. Нет, бдсм мы не практикуем))) Спасибо, что откликнулась. Просто действительно было бы интересно послушать девочек, у кого установка под железу

    А свой был какой? Единичка? Мне кажется, если свой не был третий размер (плюс 270 мл итого пятый сейчас), то тебе смело можно иногда рассекать в сарафане без злоупотреблений :) а раз еще и бдсм не практикуете, то вообще нет повода для грусти :)) мне кажется, можно смело наслаждаться в будущем секасом без белья :)) а что док говорит? Или ты пока не спрашивала?
    Fitnessgirl_1987 offline Установка имплантов под железу /Рыся 26 янв. 2015 г., 21:20:39

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1548

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Долго что-то компрессионка показана, обычно у всех месяц...
    В самом начале лучше не злоупотреблять, дабы результат так сказать закрепился А далее- сами по ощущениям поймете, что и как. Я из дома выхожу в бюстгалтере, дома хожу и сплю без ничего ..

    Мечты сбываются...и без Газпрома:)

    Fitnessgirl_1987 offline Установка имплантов под железу /Рыся 26 янв. 2015 г., 21:21:28

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1548

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Сёма
    Я тоже подобную фотку сделала, снизу;) нравится мне вид сись снизу)))

    Мечты сбываются...и без Газпрома:)

    Сёма offline Установка имплантов под железу /Рыся 26 янв. 2015 г., 23:05:31

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 510

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Fitnessgirl_1987 мне вообще все ракурсы нравятся  ((:

    06.10.2014 335/360, высокий профиль, Polytech, под фасцию и абдоминопластика. Э.Юршевич

    Рыся offline Установка имплантов под железу /Рыся 27 янв. 2015 г., 14:55:19

    Город: Липецк

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Avega Свой был 1,5, сейчас где-то троечка получилась, может чуть больше. У доктора не спрашивала еще, вот поеду через 3 недельки, тогда все разузнаю. А так да, лето скоро, хочется в летних платицах без белья то с новой грудью походить))
    Рыся offline Установка имплантов под железу /Рыся 27 янв. 2015 г., 14:59:23

    Город: Липецк

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Fitnessgirl_1987 Я смотрю у вех по разному, кому-то компрессионку показано 2 недели носить, а вот девушка у меня знакомая делала аж 4 месяца ходила. Все индивидуально. Да я вот тоже думаю как станет груди уютно без, так я сразу по ощущениям пойму. А то сейчас в душе то моюсь и руками придерживаю, боюсь упадет)))
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.