Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Я себя теперь просто обожаю !!! /Infinite888

    Infinite888 offline Я себя теперь просто обожаю !!! /Infinite888 02 февр. 2015 г., 2:26:13

    Город: Краснодар

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Кто то создает темы до операции, а я вот после )

    но сделала только 30 января, еще отхожу) и грудку свою можно сказать еще не видела) Форум читаю уже больше месяца, наверно как и многим тут он помог решиться на операцию...


    Расскажу немного как я пришла к этому) а все произошло очень быстро, буквально месяц прошел между осознанием что хочу себе новую красивую грудь и операцией. Мне моя грудь никогда особо не нравилась, но мне казалось сделать операцию это какой то космос, из ряда фантастики и совсем не для меня. Я всегда была довольно худенькой (за исключением подросткового периода), а за последние полтора месяца похудела на 5кг и стала весить 49кг при росте 162 см. впринципе я уже так худела, но раньше на грудь такого внимания не обращала.


    А тут подошла к зеркалу и ужаснулась ((( притом я активно занимаюсь спортом и остальные части тела у меня неплохо подкачаны уже, а грудь просто печаль ((((


    Решила делать у Мавроди Татьяны Валерьевны, видела ее работу вживую и очень понравилось плюс начиталась и здесь отзывов)


    На консультации она мне сразу понравилась, так что мы сразу выбрали импланты и назначили день Икс)


    Но все хватит о грустном делюсь фотами до ( хотя если честно очень стыдно выкладывать ...(((( ) и в компре, фоточки непосредственно груди будут чуть попозже как врач разрешит ее снять, я пока боюсь

    Ах да, мои данные о себе в числах) 27 лет, детей нет, но очень хочется )

    Обхват под грудью 68см, поставили импланты анатомы mentor 330
    Девочки , дорогие, кто здесь пишет спасибо вам огромное!!! Это дорогого стоит как вы поддерживаете друг друга! Я вам искренне благодарна! Ведь отчасти это ч благодаря вам стала обладательницей новой и красивой груди, ведь иначе я могла и не решиться ...
    Infinite888 offline Я себя теперь просто обожаю !!! /Infinite888 02 февр. 2015 г., 2:48:39

    Город: Краснодар

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки и такой вот вопросик : сильно ли грудь уменьшится когда спадет отек ?
    Avega offline Я себя теперь просто обожаю !!! /Infinite888 02 февр. 2015 г., 7:31:33

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 929

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Infinite888
    Привет и добро пожаловать! Да уж, фигурка такая стройная и подтянутая, а исходник как будто троих деток откормила ... Ну ничего! Судя по фото в компре, новые сис будут хороши! :) какой объем поставили? Как проходит реаба? Уже лучше себя чувствуешь?
    veronda offline Я себя теперь просто обожаю !!! /Infinite888 02 февр. 2015 г., 8:48:56

    Город: Казахстан

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 113

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Infinite888 
    Приветик! Дааааа, с такой фигуркой сиси были необходимы. Я думала. Что грудь только после робов так обвисает. Как это и есть у меня((((
    *Ирина* offline Я себя теперь просто обожаю !!! /Infinite888 02 февр. 2015 г., 10:16:13

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    привет! Молодец!!! Хорошо так похудела!!!!! Сиси конечно сдулись! Но ты молодец что сделала опи!
    Сейчас у тебя их сдавливает компра, как снимешь они чуток расправятся!
    Infinite888 offline Я себя теперь просто обожаю !!! /Infinite888 02 февр. 2015 г., 10:18:14

    Город: Краснодар

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Avega
    Спасибо !!! Поставили 330 мл анатомические.
    Сегодня вот 4ый день. Реабилитация проходит замечательно как мне кажется
    Infinite888 offline Я себя теперь просто обожаю !!! /Infinite888 02 февр. 2015 г., 10:33:56

    Город: Краснодар

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    veronda

    Спасибо, я на себя теперь вообще по другому смотрю , даже представить не могу как раньше жила ....такое ощущение что старалась не замечать проблемы , хотя такая вот грудь была у меня почти всегда ... Спасибо мужчинам никто мне ничего про нее плохого не говорил , видно все тактично молчали
    Infinite888 offline Я себя теперь просто обожаю !!! /Infinite888 02 февр. 2015 г., 10:35:58

    Город: Краснодар

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    *Ирина*

    Привет!!! Дай Бог чтоб не уменьшились. Я уже к ним таким большим привыкла
    Ялочка offline Я себя теперь просто обожаю !!! /Infinite888 02 февр. 2015 г., 11:08:33

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3016

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Классная у тебя фигура и 330 будет  шикарно.
    Отек у каждого по разному , у меня был , но не значительный.  Сейчас  6 руль формируется и становится еще лучше и у тебя так же будет. 
    Я кстати тоже боялась что си станут меньше , но не стали и девочки сказали не станут;))
    С преображение тебя;))

    Маммо 17 ноября 2014 от Соколова А.А . Eurosilicone 255сс анатомы

    Infinite888 offline Я себя теперь просто обожаю !!! /Infinite888 02 февр. 2015 г., 21:47:40

    Город: Краснодар

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ялочка


    Спасибо большое

    Я уже привыкла к такому размеру и меньше не хочу)))
    Куртки еле застегивались ) я хотела высокий профиль, но врач сказала что с моей грудью только средний или выше профиль и больше размер - 375мл, но это уже Был бы перебор для моей фигуры ))))
    Скорее бы уже снять это утягиваюшее белье))))

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.