Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Абдоминопластика совмещённая с липо для Marina222

    Marina222 offline Абдоминопластика совмещённая с липо для Marina222 28 нояб. 2012 г., 11:15:18

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 29

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, Всем привет!

    Вот я и добралась до своего компьютера)))Рассказываю, как все прошло...

    31.08.2012 приехала к 19.00 в больницу, как мне и сказали.... но на операцию забрали аж в 22.30

    Делала себе полную абдомино с переносом пупка и сшиванием мышц пресса, с добавлением липосакции боков (две зоны. бока и сзади над попой).

    Закончили со мной в 2 ночи.... привезли в палату... и тут-то все началось... все самое веселое!!!

    Начал отходить наркоз, трясло пол часа (мама не горюй) и все отдавало в швы... часиков в 6 утра начали болеть бока... от липосакции (это просто ужас) Не столько от абдомины,сколько от липо!!!Я думала все будет наоборот...  уже потом лежала и думала.что зря вписалась во всю эту авантюру))

    Домой меня отправили в этот же день, вечером 
    01.09 (еле доехала) .

    И вот я дома

    В лежку была два дня, на третий стало лучше (особенно после перевязки)

    Сегодня ездила на процедуры (лимфодренаж и ультразвуковую терапию),  стало ещё лучше ))

    Пока делали процедуры взглянула на свой животик (впервые после операции)

    синяков оооочень мало, животик плоский, талия осиная (несмотря на сильные отеки) швы хорошие!!

    В целом я довольна!!Стоило потерпеть эти боли, ради такого результата

    Единственное НО, мне пока не сняли дренажные трубки!!Они создают мне сильный дискомфорт!!

    а так всё СУППЕР!))

    Выкладываю свой животик))) Тут нам 5 дней

    МОДЕРАТОР offline Абдоминопластика совмещённая с липо для Marina222 28 нояб. 2012 г., 11:38:15

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Marina222 В соответствии с правилами нашего портала, все отзывы о хирургах должны содержать фотографии ДО и ПОСЛЕ операции.
    Выложите фото ДО операции, в противном случае Ваша тема может быть удалена в течении 2 дней.
    Marina222 offline Абдоминопластика совмещённая с липо для Marina222 28 нояб. 2012 г., 12:26:13

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 29

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот фотки до)))Правда они сделаны 3,5 года назад ... Но всё же
    Marina222 offline Абдоминопластика совмещённая с липо для Marina222 28 нояб. 2012 г., 12:36:41

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 29

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ну и в продолжении темы рассказываю свои очучения спустя  3 месяца, после моей абдомины совмещенной с липосакцией!!

    Отеки пока имеются, чувствительность приходит ко мне и это радует 
    Что касаемо абдомины я довольна реультатом, плоский животик, нет фартука.... это счастье))

    А вот после ЛИПО... девочки подскажите...

    Мне делали талию (убирали бока и сзади над попой), все бы вроде ничего, НО талия стала у меня не ровная... у меня начилась паника!!!

    Что это, неудачная липо или просто отеки неровно сходят?...  

    Я хожу на LPG, но каких-то очевидных, положительных результатов по отношению к талии я не виу(((((

    Сделала уже 5 процедур по 35 мин.! Результат виден только на самом жиотике, выравнивается потихоньку... но талия...

    Сейчас думаю взять ещё 5 процедур LPG, только уже по 50 мин./сеанс, может поможет разровнять талию... врач-физиотерапевт у меня замечательный, хорошо делает массаж, что даже после 1-й процедуры был виден результат


    Скидываю фотки и жду ваши коменты!!Исходя из Вашего личного опыта... как все происходит?...
    malina offline Абдоминопластика совмещённая с липо для Marina222 04 дек. 2012 г., 22:30:21

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 126

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    молодечек...классный животик.надеюсь,что ты только рада-мне твой результат очень понравился)))

    благодарю Глебова.Е.В. ХИРУРГ ОТ БОГА

    ЭляТ offline Абдоминопластика совмещённая с липо для Marina222 07 дек. 2012 г., 19:44:51

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Marina222 Результат конечно потрясает. Красиво А через сколько должны отеки полностью "уйти"?

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    Mane4ka offline Абдоминопластика совмещённая с липо для Marina222 09 дек. 2012 г., 0:29:41

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Marina222 писал(а):
    Девочки, Всем привет!

    Вот я и добралась до своего компьютера)))Рассказываю, как все прошло...

    31.08.2012 приехала к 19.00 в больницу, как мне и сказали.... но на операцию забрали аж в 22.30

    Делала себе полную абдомино с переносом пупка и сшиванием мышц пресса, с добавлением липосакции боков (две зоны. бока и сзади над попой).

    Закончили со мной в 2 ночи.... привезли в палату... и тут-то все началось... все самое веселое!!!

    Начал отходить наркоз, трясло пол часа (мама не горюй) и все отдавало в швы... часиков в 6 утра начали болеть бока... от липосакции (это просто ужас) Не столько от абдомины,сколько от липо!!!Я думала все будет наоборот...  уже потом лежала и думала.что зря вписалась во всю эту авантюру))

    Домой меня отправили в этот же день, вечером 
    01.09 (еле доехала) .

    И вот я дома

    В лежку была два дня, на третий стало лучше (особенно после перевязки)

    Сегодня ездила на процедуры (лимфодренаж и ультразвуковую терапию),  стало ещё лучше ))

    Пока делали процедуры взглянула на свой животик (впервые после операции)

    синяков оооочень мало, животик плоский, талия осиная (несмотря на сильные отеки) швы хорошие!!

    В целом я довольна!!Стоило потерпеть эти боли, ради такого результата

    Единственное НО, мне пока не сняли дренажные трубки!!Они создают мне сильный дискомфорт!!

    а так всё СУППЕР!))

    Выкладываю свой животик))) Тут нам 5 дней

    Как я тоже хочу абдоминопластику! А правда,что расстяжки остаются только те,которые на уровне и выше пупка?  Как талия? Она у тебя очень тонкая, то что не ровно видно на фотках,но совсем чуть-чуть. Поправляйся. А есть ещё фотки?)

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    LadyZ offline Абдоминопластика совмещённая с липо для Marina222 09 дек. 2012 г., 10:40:03

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Marina222 потрясно, я так хочу свой живот убрать, прям сил нет. Но мне еще и липо надо.
    Девчушечка offline Абдоминопластика совмещённая с липо для Marina222 09 дек. 2012 г., 22:17:18

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Интересно куда там Марина 222 подевалась?

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Marina222 offline Абдоминопластика совмещённая с липо для Marina222 10 дек. 2012 г., 8:39:21

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 29

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ЭляТ , отеки в среднем уходят от 3-х  до 8 месяцев! Просто после 3-х месяцев их не так сильно заметно!)))

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.