Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Начинаю свою историю... поддержите, посоветуйте. /Тання

    Тання offline Начинаю свою историю... поддержите, посоветуйте. /Тання 18 февр. 2015 г., 21:23:58

    Город: Радужный

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 242

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Здравствуйте, девочки. Нашла этот сайт и он мне показался самым информативным. Расскажу о себе. Мне скоро 35 (через месяц), двое детей - 12 лет (дочка) и 6 мес. (сынок)... При первой беременности живот был очень большой, появились растяжки и небольшая складка на животе, которая умело скрывалась одеждой... вторая беременность оказалась внематочной (удалена труба) и вот долгожданная третья беременность, Живот начал расти буквально с первых недель. В 8 недель на меня налезала только одежда для беременных и я с ужасом смотрела как мой живот растет, как на дрожжах...И он вырос - такой огромный, что я еле передвигалась..  В итоге я родила в 38 недель чудесного сынулю...весом 3260... почему вырос такой живот непонятно просто никому... Что имею сейчас - диастаз, пупочную грыжу, живот торчит, как на 6 месяцев беременности, куча комплексов. Хорошо бы, если б я сама была толстая, а то сама я в норме, а живот такой, что в транспорте место уступают((( все мои добеременные вещи убраны далеко на антресоли, чтобы не расстраиваться...
    Ad Muncher

    Лелею мечту об абдоминопластике. Пока еще кормлю грудью, планирую осенью сворачивать грудное вскармиливание и оперироваться.

    В нашем городе нет таких услуг. Рассматриваю Санкт-Петербург, так как там есть где остановиться и провести послеоперационое время. Или в крайнем случае Екатеринбург. Девочки, каких врачей можете посоветовать или дать ссылки на истории пациентов... Или просто расскажите о себе (свой опыт абдоминопластики)... Буду рада любому общению. потому как среди моих знакомых такой проблемы, как у меня нет ни у кого...

    А вот и я в конце беременности и сейчас((( 

    Исполнение мечты от Козеличкина А.В.

    Прянька offline Начинаю свою историю... поддержите, посоветуйте. /Тання 18 февр. 2015 г., 21:34:52

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 351

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Тання  Приветик,интесный животик у тебя,и правда как беременяшка,а он упругий?твердый?я сама в скором и скором времени планирую эту операцию,поэтому то же все интересно как и тебе,девочки тут все расскажут и подскажут!

    Абдоминопластика 27.02.2015 Пузико хорошеет!!! Козеличкин А. В.

    Тання offline Начинаю свою историю... поддержите, посоветуйте. /Тання 18 февр. 2015 г., 21:44:05

    Город: Радужный

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 242

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Есть конечно немного лишней "шкуры" но немного, в основном он твердый, а когда ложусь на спину, явно прощупывается яма около 4 см в ширину и 12-13 в длину (это мой диастаз)

    Исполнение мечты от Козеличкина А.В.

    Прянька offline Начинаю свою историю... поддержите, посоветуйте. /Тання 18 февр. 2015 г., 21:47:28

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 351

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Тання чудной такоц,у меня хуже все гораздо,там естб моя темка!

    Абдоминопластика 27.02.2015 Пузико хорошеет!!! Козеличкин А. В.

    grenok09 offline Начинаю свою историю... поддержите, посоветуйте. /Тання 18 февр. 2015 г., 22:41:51

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1063

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Тання Да, у всех животы разные, у кого-то торчат, у кого-то висят... Но все поправимо, не волнуйся))) Здесь очень отличный результат у форумчанки Красотки, она делала в Питере в клинике РАМИ у Побережной Аллы Викторовны, можешь к ней обратиться, глянь в ее темке))))

    Сделала редукцию груди и абдоминопластику у Козеличкина А.В. 04.12.2014г и коррекцию швов 26.05.2015г.

    Тання offline Начинаю свою историю... поддержите, посоветуйте. /Тання 18 февр. 2015 г., 22:56:08

    Город: Радужный

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 242

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Спасибо, посмотрю обязательно
    Ad Muncher

    Исполнение мечты от Козеличкина А.В.

    Тання offline Начинаю свою историю... поддержите, посоветуйте. /Тання 18 февр. 2015 г., 22:59:16

    Город: Радужный

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 242

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Прянька да, я уже увидела вашу темку, завтра обязательно почитаю, сегодня уже не получается, сынок маленький много времени занимает. Но фотки я посмотрела... животы разные, у меня наверно больше мышцы разошлись, а у вас лишняя кожа.. Желаю удачной операции! красоты и здоровья! Будете для меня хорошим примером! Буду следить за вашей темкой, мне самой до операции еще более полугода, а я уже жду не дождусь

    Исполнение мечты от Козеличкина А.В.

    Тання offline Начинаю свою историю... поддержите, посоветуйте. /Тання 18 февр. 2015 г., 23:01:11

    Город: Радужный

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 242

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    grenok09 у меня вроде и на боках сильно лишнего нет, мой вес меня устраивает. я ширококостная, а вот этот арбуз впереди(((( просто кошмар кошмарный

    Исполнение мечты от Козеличкина А.В.

    Прянька offline Начинаю свою историю... поддержите, посоветуйте. /Тання 19 февр. 2015 г., 7:28:38

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 351

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Тання и сарбузом справимся

    Абдоминопластика 27.02.2015 Пузико хорошеет!!! Козеличкин А. В.

    Ante offline Начинаю свою историю... поддержите, посоветуйте. /Тання 19 февр. 2015 г., 16:54:48

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Тання не волнуйся и не спеши! Шесть месяцев - это еще не так много, мне тоже казалось что у меня диастаз после двух родов подряд, а сейчас, через 2,5 года после родов - все ОК, мышцы вернулись в исходное положение. Жаль только, что кожа не вернулась)))
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.