Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    7 декабря меня ждет новая красивая жизнь

    Жасмин offline 7 декабря меня ждет новая красивая жизнь 02 дек. 2012 г., 13:11:43

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 66

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девочки привет!

    Уже долго наблюдаю за вашими сообщениями и благодарю Вас все, кто пишет не стесняется выкладывает свои фото, где можно оценить результат. Всем огромное спасибо!


    История моя такова: У меня вообще нет груди, комплексов от этого я нахватала очень много. Сейчас мне уже 26 лет, у меня есть молодой человек, но все равно я себя чувствую гадким утенком. Пишу на работе поэтому фото выложу позже. У меня воронкообразная грудь (те она вогнута внутрь) Поэтому груди практически нет, молочной железы тоже нет, как мне сказал врча у меня очень мало женских гормонов, и поэтому грудь не развилась. И каждый раз когда я прохожу мимо зеркала дома, то в отражении вижу мальчика вместо девочки. Благо спасают на работе "воздушно-десантные войска" (бюстгалтер) а так вообще труба. Никакой пуш-ап меня не спасает так как и поднимать нечего :)


    Об операции думала уже семь лет, вот наконец то решилась. Очень боюсь, боюсь что не хватит моей кожи и мышц закрыть границу м/у имплантов и гр клетки. Врач посоветовал в моем случае почему то аж 290 мл евросиликон, мне кается что это много... Но он сказал, что на мою гр. клетку будут выглядить естественно. И вот 7 декабря меня ждет операция, анализы я уже сдала, волнует еще то, что я немного кашляю и с утра нос заложен не повредит ли это операции?  И на работе нервы потрепали, теперь вдвойне нервничаю, могу ли пить успокаивающие?

    Девчушечка offline 7 декабря меня ждет новая красивая жизнь 02 дек. 2012 г., 13:37:10

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Ульяночка привет! Добро Пожаловать! Можно я тебя немного по допрашиваю?
    Какие у тебя параметры? Ну там рост, вес, объем под грудью? Какой размер хочешь? У кого делать собираешься?

    290 мл это совсем немного. Если у тебя размер 0, то будет где-то двоечка.
    И лучше подлечиться перед самой ОП и повысить иммунитет. Насчет этого лучше проконсультироваться с врачом. Успокаивающие можешь пить. Те же новопассит, афобазол и всякие травки, типа мелисы или пустырника, которые продаются в аптеке!

    Операция совсем скоро и скоро ты уже будешь счастливой обладательницей сись! Желаю тебе красивых, ровных сисечек! Пусть реабилитация проходит легко и непринужденно!

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Tigra offline 7 декабря меня ждет новая красивая жизнь 02 дек. 2012 г., 13:37:14

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Ульяночка привет! Добро пожаловать в наши ряды.
    про комплексы - это мне знакомо, я тебя прекрасно понимаю.
    Много ли 290 - фото добавишь, посмотрим. Но думаю нормально будет, доверься доку. А у кого хочешь делать грудь?
    Если кашель - лучше спросить доктора, обязательно. Мне после бронхита сказали выждать 2, а лучше 3 недели, но у меня тяжелый бронхит был с антибиотиками.
    Успокаивающие мне доктор сказал пить можно, например новопассит, валерьянка

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    lentochka offline 7 декабря меня ждет новая красивая жизнь 02 дек. 2012 г., 14:01:58

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ульяночка
    Добро пожаловать! Поздравляю тебя скоро ты станешь обладательницей красивой грудки и все комплексы и невзгоды останутся в прошлом!!! Перед ОП лучше конечно подлечится чтобы легче проходил реабилитационный период. А какой доступ врач будет использовать? Наверно под грудью, что бы могла потом спокойно кормить ребенка. И как предыдущим девчонкам очень интересно узнать у кого будешь оперироваться?

    Хочу осуществить свою мечту!!!

    Жасмин offline 7 декабря меня ждет новая красивая жизнь 02 дек. 2012 г., 14:03:13

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 66

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девочки мне так нужна ваша поддержка, спасибо что так быстро откликнулись! Пишу с работы, через пару часов как дома окажусь выложу фото (специально еще вчера сфоткалась) Девчушечка: у меня рост 175 вес 52 кг был 2 недели назад, сейчас явно меньше, от нервоза похудела явно. Обхват по грудью 74 см. Тигра: антибиотки я не пила, кашель где в день 6 раз кашляну... Тут недавно была у дока и давай ему рассказывать про кашель, что прыщь на попе соскочил он конечно посмеялся от души, сказал что нормально все будет, по анализам посмотрит потом. Буду девочки пить успокоительные, а то вообще исчезну. Я тут просто такого начиталась на другом форуме, некоторые девочки во время операции просыпались, но открыть глаза не могли и шевелиться тоже, а все чувствовали, я вот этого и боюсь нервы то шалят :)

    Но зато скоро буду обязательно купаться и в бассейне и на пляже. А то это ж для меня целая пытка, я только плавала под вечер, когда никого рядом не было или же быстро одежду снимаю и бегом в воду чтоб никто не видел, и естественно как тут писали все свои прелести прикрывала волосами.

    Жасмин offline 7 декабря меня ждет новая красивая жизнь 02 дек. 2012 г., 14:05:59

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 66

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Живу в Иркутске поэтому буду делать дома, операция буду делать у Зеленина, он еще и в Москве оперирует. Он так же пальцы и руки пришывает, это и стало для меня основной причиной обратиться к нему. До этого консультировалась у женщины врача, но когду я увидела ее подведенные стрелки на глазах а они у нее были криво нарисованы я не рискнула к ней обратиться

    Жасмин offline 7 декабря меня ждет новая красивая жизнь 02 дек. 2012 г., 14:14:51

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 66

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Док мне сказал, что будет под грудью доступ, но сразу предопредил что скорее всего шрамы будут большими. Через год нужно будет корректировать рубцы.
    Жасмин offline 7 декабря меня ждет новая красивая жизнь 02 дек. 2012 г., 14:17:13

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 66

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    lentochka   Зеленин Вадим Николаевич он оперирует в Иркутске и в Москве
    Жасмин offline 7 декабря меня ждет новая красивая жизнь 02 дек. 2012 г., 14:18:17

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 66

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девчушечка  Про размер забыла написать хотела как раз второй, а то при моей анорексии и второй размер будет выглядить великоват
    Black_Caviar offline 7 декабря меня ждет новая красивая жизнь 02 дек. 2012 г., 14:31:12

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Ульяночка привет и добро пожаловать! ты умничка,что создала свою темку,нам всем будет очень интересно следить за всем и переживать за тебя!
    Ну смотри,болеть не стоит перед оп, т.к. тебе понадобятся силы на реабилитацию, нужно чтобы организм был в норме. По анализам он определит все,поверь совсем больную он тебя не отправит на оп, если лейкоциты ненамного повышены,то может и не отправлять лечится,ну а если все хуже,то просто перенесете день и все.это для твоего же блага!
    290 - не так уж и много,учитывая твой рост:) Насчет воронкообразной грудной клетки, действительно, у многих возникают проблемы с установкой имплантов,но раз док сказал,что все хорошо,значит верь ему!
    По поводу комплексов - мы тут все тебя понимаем,у всех схожие проблемы, стеснение,проблемы в интимной жизни,комплексы,ненавистные пушапы.
    Здавай вопросы и самое главное не стесняйся! 
    и еще вот тебе две темки, почитай их,думаю сможешь найти много чего интересного,плюс ко всему они постоянно пополняются))
    Ответы на самые задаваемые вопросы: /56832.htm 
    Памятка до и после оп: /7607.htm

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.