Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Проблема которая нас объединяет /manysha

    manysha offline Проблема которая нас объединяет /manysha 28 февр. 2015 г., 1:03:32

    Город: Нефтекумск

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 21

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет форумчанки.
    Меня зовут Мария, мне 27 лет. Меня очень волнует то, что у меня маленькая грудь, особенно для моей комплектности. Это у меня вызывает не уверенность в себе, страх что в один прекрасный момент муж начнет мне изменять. Я же вижу как он засматривается на девушек с пушной грудью. Я очень надеюсь и хочу выиграть. Это мое единственный шанс стать уверенной в себе и не дать повода мужу для измены. Немного о себе. У меня двое прекрасных деток. Дочка, которой почти 4 года и сынок 4 месяца. Я живу в Ставропольском крае г. Нефтекумск. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Мое самое любимое занятие проводить время со своей семьей. 
    Девчонки пишите, пообщаемся на тему которая нас объединяет.         
    TatkaD offline Проблема которая нас объединяет /manysha 28 февр. 2015 г., 12:04:30

    Город: Тула

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 318

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет Маша,рада познакомиться с тобой.Добро пожаловать на форум,ты только не пропадай,общайся и твоя мечта исполниться!!!Желаю скорейшей победы в акции!

    мечтаю о красивых ушках

    OdinOlga offline Проблема которая нас объединяет /manysha 28 февр. 2015 г., 12:08:24

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 774

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Привет Мария, добро пожаловать. Проблемка видна на фото, тебе просто необходима грудь для правильных пропорций

    Моя мечта сбылась, Евросиликон круглые 280сс. Установлено под грудную мышцу, через субмомарную складку

    Hellen offline Проблема которая нас объединяет /manysha 28 февр. 2015 г., 12:10:03

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет, Маш, желаю тебе удачи, скажи, а ты подала саму заявочку на участие в акции? И консультировалась уже у каких-то хирургов в своем городе? Какой размер хочешь в итоге?

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    manysha offline Проблема которая нас объединяет /manysha 28 февр. 2015 г., 19:51:25

    Город: Нефтекумск

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 21

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо всем за понимание и вам я желаю удачи. 
    manysha offline Проблема которая нас объединяет /manysha 28 февр. 2015 г., 19:56:20

    Город: Нефтекумск

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 21

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Да я подала заявку. На консультации я не у кого не была потому, что процедура не из дешевых и сама я ее оплатить не смогу. Это просто удача что я нашла этот сайт. А насчет размера надеюсь на профессионализм врача.  
    bliss offline Проблема которая нас объединяет /manysha 28 февр. 2015 г., 19:57:40

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 783

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    manysha Приветик! Рада познакомиться, тем более, что мы обе из Ставропольского края)) желаю удачи, т.к. грудь правда не помешает. Главное почитай правила форума. Жирным шрифтом и большими буквами пользоваться запрещается.
    manysha offline Проблема которая нас объединяет /manysha 28 февр. 2015 г., 20:31:02

    Город: Нефтекумск

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 21

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет ч тоже рада знакомству. Удачи.
    alyа45 offline Проблема которая нас объединяет /manysha 28 февр. 2015 г., 20:48:10

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    привет.а ГВ закончилось?

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Елена86 offline Проблема которая нас объединяет /manysha 28 февр. 2015 г., 21:13:04

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Мария приветик! Очень рада знакомству! Операция тебе действительно необходима! Удачи!!!

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.