Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Мечты должны сбываться!:)? /nebo

    nebo offline Мечты должны сбываться!:)? /nebo 01 марта 2015 г., 11:02:29

    Город: Самара

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Конечно же, я переживаю. Но, долой страхи, обязательно будет все хорошо! Мне 32 и после рождения второго ребенка внешний вид груди стал мягко говоря не очень! Откормила грудью двух детишек. Первого около 7 месяцев, второго 1 год и 3 месяца, после чего грудь благополучно сдулась. Исходник и так нулевой, а теперь еще и сдувшийся. В общем, вы меня понимаете. Всегда мечтала о красивом декольте! Выбор хирурга, клиники сделан).Фотографиями до и после обязательно поделюсь. Желаю всем быть красивыми и счастливыми, отличных результатов ОП и легкой реабилитации.

    Девочки, Самарские, откликнитесь!!! Поделитесь своим опытом ОП по увеличению груди у Антимонова Д.В. Спасибо.
    МОДЕРАТОР offline Мечты должны сбываться!:)? /nebo 02 марта 2015 г., 11:09:46

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Ваши шансы на победу увеличатся, если Вы будете соблюдать правила акции и правила форума
    Елена86 offline Мечты должны сбываться!:)? /nebo 02 марта 2015 г., 13:05:34

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Удачи в акции выкладывай фотки!!!!

    Иду к своей мечте - красивой груди

    alyа45 offline Мечты должны сбываться!:)? /nebo 02 марта 2015 г., 13:19:24

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Елена86 писал(а):
    Удачи в акции выкладывай фотки!!!!

     А ты читала первый пост?

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline Мечты должны сбываться!:)? /nebo 02 марта 2015 г., 13:29:38

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    nebo привет.я правильно поняла ты ближайшее время собираешься делать операцию?только тему ты тогда разместила не там. Есть личные истории девочек увеличивающих грудь, а тут акционный раздел.
    Страхи нормальная реакция.но современная медицина позволяет нам рассчитывать на благоприятнейший исход событый.а выбор грамотного специалиста даст тебе и удовлетворение результатом.
    Если бы тема была в нужном месте и сделана по правилам,демаю уже многие бы на неё откликнулись

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    OdinOlga offline Мечты должны сбываться!:)? /nebo 02 марта 2015 г., 13:44:20

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 774

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    nebo писал(а):
    Конечно же, я переживаю. Но, долой страхи, обязательно будет все хорошо! Мне 32 и после рождения второго ребенка внешний вид груди стал мягко говоря не очень! Откормила грудью двух детишек. Первого около 7 месяцев, второго 1 год и 3 месяца, после чего грудь благополучно сдулась. Исходник и так нулевой, а теперь еще и сдувшийся. В общем, вы меня понимаете. Всегда мечтала о красивом декольте! Выбор хирурга, клиники сделан).Фотографиями до и после обязательно поделюсь. Желаю всем быть красивыми и счастливыми, отличных результатов ОП и легкой реабилитации.

    Девочки, Самарские, откликнитесь!!! Поделитесь своим опытом ОП по увеличению груди у Антимонова Д.В. Спасибо.

     Привет, я с Самары, но про Антимонова я ничего не могу сказать, не вкурсе. Поспрашиваю, может что и узнаю.

    Моя мечта сбылась, Евросиликон круглые 280сс. Установлено под грудную мышцу, через субмомарную складку

    alyа45 offline Мечты должны сбываться!:)? /nebo 02 марта 2015 г., 14:08:09

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    nebo есть Чумовой результат его недавней работы-грудь Роны.все там же в личных темах раздела увеличение груди.

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Елена86 offline Мечты должны сбываться!:)? /nebo 02 марта 2015 г., 14:16:06

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    alyа45 писал(а):
    nebo есть Чумовой результат его недавней работы-грудь Роны.все там же в личных темах раздела увеличение груди.

     Да эта работа меня тоже не оставила равнодушной, очень очень понравилось 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    nebo offline Мечты должны сбываться!:)? /nebo 05 марта 2015 г., 14:59:38

    Город: Самара

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    alyа45
    Привет! Да, я в конце марта делаю операцию))). Сижу в мандраже на форумах читаю различные темы) по ночам просыпаюсь, мысли только о предстоящей операции. Кажется, скоро сойду с ума! А как увидеть грудь Роны? Куда зайти? Подскажите, пожалуйста)
    alyа45 offline Мечты должны сбываться!:)? /nebo 05 марта 2015 г., 15:01:57

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    такс,для начала нужно попросить модератора перенести твою тему в раздел "увеличение груди.личные темы"...
    там же и история Роны.
    ссылку кину сейчас...

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.