Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Девочки я с Вами /Kris's

    Kris's offline Девочки я с Вами /Kris's 03 марта 2015 г., 23:04:37

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    да да да я стала шикарной обладательницей груди!!!
    Девочки, вы просто огромные волшебницы, и я так рада что нашла этот форум. Перед операцией читала Вас постоянно. Столько нужных советов вы тут даете. Вы просто не представляете, хоть врача своего не доставала перед операцией. Есть вопрос, сразу сюда спасибо милые)))
    Ну моя история такова. Занимаюсь фитнесом и стремлюсь стать идеалом, такая прям худышечка, стройняшка) груди не было никогда всегда спасалась огромными пушапами, даже на единичку не натягивало, присутствовал дискомфорт.. Вечно закрытые платья, кофты. И тут появился волшебник, который все это осуществил)) съездив на консультацию к хирургу, померив в белье размерчик, поняла, что ну дальше полный вперед))) и вот 27.02.2015 г. Ручками замечательной Ковальковой Елены Николаевны мне сделали операцию. Я еще пока не особо могу правильно написать, но если что девочки исправляйте.. Мне сделали доступ через мышцу, внизу под грудью 355мл высокопрофельные. И вот сегодня нам 4 дня)))) боли после оп- это не то, что боли.. Это жуткий ад, вставать с кровати невозможно самой, грудь болит так, как будто ты вообще ничего в жизни больнее не переживешь.. С каждым днем становится все легче вроде бы. Оттенка как будто нету, не могу сказать что они большие... Даже теперь думаю, что они как будто маленькие.. Можно было и побольше но рассчитываю, как пройдут они в окончательный вид, я не пожалею. Выкладываю исходник, и пока фото только в компре...
    Avega offline Девочки я с Вами /Kris's 04 марта 2015 г., 0:04:09

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 929

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Привет! Поздравляю с опи!! В компре выглядят очень даже внушительно, 355 на такую худенькую - это тебе очень повезло, что доктор поставила не пожадничала!! Легкой реабы
    Yulya2808 offline Девочки я с Вами /Kris's 04 марта 2015 г., 0:19:41

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 1770

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    355 тебе мало? По сравнению с исходником - это просто огого как много. Что-то очень быстро жаба пожаловала! 
    У тебя какие параметры?
    Боли конечно же будут. Но с каждым днём все меньше. Держись, скоро все пройдёт, а красивые сиси останутся 

    Если очень захотеть.... Круропластика 21.05.14 г., 75 евросиликон, Соколов А.А. Увеличение груди 27.08.14 г., 255 мл,евросиликон Соколов А.А.

    новая Крошка offline Девочки я с Вами /Kris's 04 марта 2015 г., 1:19:34

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    привет! ты такая стройная! точно мало не будет

    не могу не отметить белоснежную компру - так прикольно

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Alexa offline Девочки я с Вами /Kris's 04 марта 2015 г., 6:20:28

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3513

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    335 на такой исходник? да где вы только таких врачей берете) Легкой реабы тебе и хорошего результата без последствий! Хотя рябь и прощупывание придут точно,так что сразу настройся,а вот жаба посетить не должна бы,ну это по мне.

    Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

    Janifer offline Девочки я с Вами /Kris's 04 марта 2015 г., 7:58:16

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Alexa писал(а):
    335 на такой исходник? да где вы только таких врачей берете)

     ))))))) +100!!!!

    Увеличение груди от Соколова А.А. 215 мл, высокий профиль,7 ноября 2014 (.) (.)

    Janifer offline Девочки я с Вами /Kris's 04 марта 2015 г., 8:01:59

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Kris's, Поздравляю с ОП! Такая красивая девочка теперь будет с красивой грудкой. Желаю, чтобы боли поскорее тебя отпустили и ты стала наслаждаться сисями. Будем ждать фоточки, очень интересно. Напиши, сколько тебе лет. Родов видимо не было?))

    Увеличение груди от Соколова А.А. 215 мл, высокий профиль,7 ноября 2014 (.) (.)

    Kris's offline Девочки я с Вами /Kris's 04 марта 2015 г., 9:17:45

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо огромное за поддержку))) видимо жадность фраера сгубила ходила на перевязку уже, смотрела на них и из за этого как будто маленькие показалась . Сняли верхнюю резинку под мою ответственность, что сейчас я должна следить за плечами и за осанкой. Жутко до сих пор болит правая часть, начиная от самой груди и аж в руку отдает. Терплю и надеюсь, что все будет хорошо. И у меня вопрос дорогие, а грудь так сильно должна выпирать из компры??? Просто она такое чувство, что все выше и выше с каждым днем становится... А к врачу только через 7 дней... Старалась максимально сфоткать, чтоб видно было..
    Irka offline Девочки я с Вами /Kris's 04 марта 2015 г., 9:25:30

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 344

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Поздравляю с оп! :) я думаю размерчик у тебя хороший будет. Иногда лучше в меру чем перебор)) а то будут потом как два приклеяных шарика. А так все идеально, ты худенькая, красивая и теперь еще с грудью хорошей тебе реабилитации, и чтоб поскорее все у тебя зажило! Летом будешь блестать
    Irka offline Девочки я с Вами /Kris's 04 марта 2015 г., 9:31:37

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 344

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Грудь у тебя вроде вполне хорошо смотрится в компре. И по моему ничего не выпирает. Все на своих местах. Проста отек дает о себе знать. Увидишь потом как они изменятся через месяц-два, когда отек спадет)) так что не волнуйся и не накручивал себе!
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.