Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Абдоминопластика с липосакцией

    Queen offline Абдоминопластика с липосакцией 05 марта 2015 г., 19:16:29

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет Девченки:) мне 29 лет:) 2 детей младшему скоро 7 лет будет. Хочу сделать абдрминопластику с липосакцией. Вот уже много лет мечтаю об этом у меня ужасный живот много растяжек ну в принципе сама виновата запустила себя. Планирую операцию в Краснодаре пока не была на консультаций так как не проживаю в России. Писала разным докторам но пока не определилась у кого делать. Планирую поехать в начале Апреля. Надо мне конечно похудеть еще но к сожалению получается с трудом. Девченки вот фото как вы думаете будет ли у меня хороший результат ? Есть ли среди вас похожие случаи? Напишите буду рада любой информации:)

    Anastasiya.Nikulina offline Абдоминопластика с липосакцией 05 марта 2015 г., 19:54:33

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    Queen , привет! Рада познакомиться
    тебе желательно скинуть сколько сможешь, бочата поулненькие. Хотя если финансово потянешь, то можно сделать липо.зайди к нашим девочкам в темки, посмотри приверно как это будет выглядеть после опи. Почитай, пообщайся здесь  и здесь

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Anastasiya.Nikulina offline Абдоминопластика с липосакцией 05 марта 2015 г., 19:55:45

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    Также можешь и ко мне в темку забежать , если есть вопросы пиши, ответим.

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Queen offline Абдоминопластика с липосакцией 05 марта 2015 г., 20:59:33

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Anastasiya.Nikulina
    Спасибо большое Anastasiya ☺️
    Queen offline Абдоминопластика с липосакцией 05 марта 2015 г., 21:06:59

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Анастасия и я рада познакомиться:) да я хочу и липосакцию сделать но всё равно боюсь что все таки не такой результат хороший будет как при похудении:( может я неправа. Ну есть у меня еще месяц постараюсь сбросить сколько смогу. И еще хотела спросить я курю наверное это тоже повлияет на результат:( Незнаю даже каша в голове муж не поддерживает эту идею но я настолько уже мозги прожужжала что говорит езжай делай что хочешь только потом не пожалей . Вот если что не так пойдет потом он начнет я же говорил поэтому Девченки поддержки нет никакой
    Прянька offline Абдоминопластика с липосакцией 05 марта 2015 г., 21:31:42

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 351

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Queen Поивет,пополнение в наших рядах,сама сдела это завтра как неделя!можешь мою темку глянуть на исходник,результата пока нет,ну всмысле мало времени прошло,что бы показать,но уже довольна,жду заживления!девочок тут много,посмотри!

    Абдоминопластика 27.02.2015 Пузико хорошеет!!! Козеличкин А. В.

    grenok09 offline Абдоминопластика с липосакцией 06 марта 2015 г., 0:49:55

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1063

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Queen Привет!!! Добро пожаловать в наше общежитие  Живот очень похож на мой, единственное, у меня не было складок на спине, но бока были похожими))) Это очень сложные места для похудения, они худеют в самую последнюю очередь... Но нажираются в самую первую очередь, блин... Да, лип будет отличным вариантом, я вот делала липо этих фланков, но он мне еще немножко и со спины откачал))) Просто если этого не сделать - результат от абдомины будет нулевым - плоский живот и выделяющиеся фланки и складочки... Мне тоже вот на днях 29 будет, у нас с тобой возраст, когда хочется приличную одежку покупать. а не как на тетенек... Потому что вся одежда после 48-50 размера в основном именно на нее и похожа... 
    А курить лучше бросить, может очень повлиять на заживление и вероятность появления таких бобо как у меня... Хотя я вот и не курю вовсе....
    Это конечно не очень хорошо, что муж не поддерживает, либо он просто боится, что на тебя другие станут смотреть)))) Мы тебя всегда поддержим, а твое дело выбрать того врача, который тебе по душе))))

    Сделала редукцию груди и абдоминопластику у Козеличкина А.В. 04.12.2014г и коррекцию швов 26.05.2015г.

    Queen offline Абдоминопластика с липосакцией 06 марта 2015 г., 1:49:28

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    grenok09
    Спасибо большое дорогая за поддержку:) так приятно у меня аж крылья вырастают :) да все правильно так хочется выбирать красивые вещи но увы животище не позволяет:( вот месяц думаю еще впереди надеюсь смогу сбросить. Я набрала эти лишнии килограммы буквально за 6 месяцев. Как перестала работать все поплыло. Вес у меня сейчас 82 кг при росте 174. 6 месяцев назад 75кг но при всём этом живот всегда был. Да и муж у меня такой что нелюбит эти все шрамы боиться что буду ныть и в принципе он всегда как и все мужья повторяет люблю такой какая ты есть :( смотрела твои фотки ты молодец, красотка просто надеюсь у тебя заживет все скоро:) вот хотела спросить у тебя же и грудь сразу делали одновременно с абдомино? Мне Че то врачам которым я писала говорят сразу делать это все не возьмутся ну в смысле абдомино липосакция и подтяжка груди поэтому я Че то даже отказалась от этой мысли хотя поначалу хотела 3 в одном. А врачи говорят слишком долгий наркоз поэтому только через 6 месяцев после абдоминопластики:(
    Queen offline Абдоминопластика с липосакцией 06 марта 2015 г., 2:13:22

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Прянька
    Приветик:) посмотрела твои фотки. Скорейшего выздоровления тебе и будем ждать новые фотки:) как вообще сомочувствие у тебя ? Какие ощущения блин мне всё так интересно я просто сплю на этом сайте не вылазею:)
    grenok09 offline Абдоминопластика с липосакцией 06 марта 2015 г., 10:41:13

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1063

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Queen писал(а):
    grenok09
    Спасибо большое дорогая за поддержку:) так приятно у меня аж крылья вырастают :) да все правильно так хочется выбирать красивые вещи но увы животище не позволяет:( вот месяц думаю еще впереди надеюсь смогу сбросить. Я набрала эти лишнии килограммы буквально за 6 месяцев. Как перестала работать все поплыло. Вес у меня сейчас 82 кг при росте 174. 6 месяцев назад 75кг но при всём этом живот всегда был. Да и муж у меня такой что нелюбит эти все шрамы боиться что буду ныть и в принципе он всегда как и все мужья повторяет люблю такой какая ты есть :( смотрела твои фотки ты молодец, красотка просто надеюсь у тебя заживет все скоро:) вот хотела спросить у тебя же и грудь сразу делали одновременно с абдомино? Мне Че то врачам которым я писала говорят сразу делать это все не возьмутся ну в смысле абдомино липосакция и подтяжка груди поэтому я Че то даже отказалась от этой мысли хотя поначалу хотела 3 в одном. А врачи говорят слишком долгий наркоз поэтому только через 6 месяцев после абдоминопластики:(

     Да я вот тоже сейчас считаю, что лучше бы я сделала отдельно, а то тут болячки там болячки, может док устал пока делал))) Да, под наркозом я была 7,5 часов... Просто потом когда делать? С работы отпуск дают только летом, а в жару в компрессионке, поверь мне, не в кайф ходить.... Что сделано - то сделано)))) У меня муж тоже побаивается до швов дотрагиваться))) Боится, что вдруг они разойдутся))))

    Сделала редукцию груди и абдоминопластику у Козеличкина А.В. 04.12.2014г и коррекцию швов 26.05.2015г.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.