Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Грудь...она или есть, или ее нет.../Blonda87

    Blonda87 offline Грудь...она или есть, или ее нет.../Blonda87 09 марта 2015 г., 13:41:05

    Город: Обнинск

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет!В общем ЕЁ у меня нет)К сожалению...Мне 28, зовут меня Светлана и я из города Обнинск Калужской области.Мечта об увеличении груди у меня появилась относительно недавно, после рождения моего замечательного сыночка.Сначала я поняла какой моя грудь может быть прекрасной, а потом, после окончания грудного кормления, поняла, какой она может быть никакой....И тут я загорелась идеей увеличения.Ну как загорелась...В общем то ничего особенного я не сделала, кроме того, что поинтересовалась стоимостью операции, кто где делал, ну и потихоньку начала откладывать...Кризис этот еще не кстати).Безусловно я как и все хочу выиграть в этой акции и буду стремиться к этому!Ну и исходник мой ловите, конечно...
    Hellen offline Грудь...она или есть, или ее нет.../Blonda87 09 марта 2015 г., 16:09:20

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет, да, с пластикой твоя грудь, конечно, преобразится :) Добро пожаловать в наше скромное сообщество :) Будь активной, общительной и удача тебе улыбнется. Какой размер ты в итоге хочешь? и до кормления твоя грудка была больше или такая же, как сейчас? Какой размер был раньше?

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    MissStil offline Грудь...она или есть, или ее нет.../Blonda87 09 марта 2015 г., 17:37:39

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3053

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 30 сообщенях

    Привет!!! Несомненно опа нужна, и после, будешь сногсшибательной пышногрудой красоткой!!! Желаю удачи в акции, самое главное не пропадай!!!

    Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

    Мелена offline Грудь...она или есть, или ее нет.../Blonda87 09 марта 2015 г., 19:16:59

    Город: Пермский край

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 648

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет Светлана,, Да, объем в груди тебе не помешает,, Что ж, удачи и добро пожаловать

    начинать быть красивой никогда не поздно

    bliss offline Грудь...она или есть, или ее нет.../Blonda87 09 марта 2015 г., 19:20:59

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 783

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Blonda87 Приветик Свет. Добро пожаловать к нам мечтающим) желаю победы, т.к. грудь конечно требует ОП.
    *Ирина* offline Грудь...она или есть, или ее нет.../Blonda87 09 марта 2015 г., 23:22:24

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Blonda87 Добро пожаловать!
    Да грудка нуждается в объеме!
    Свет скажи а какой ты размерчик хотела бы в итоге получить? И скажи свои параметры!
    alyа45 offline Грудь...она или есть, или ее нет.../Blonda87 09 марта 2015 г., 23:39:09

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    привет.Я Аля.тоже тут в акции,и тоже с похожими исходными данными.
    ну удачи тебе,соратница)))понимаю как хочется щеголять в декольте,и увидеть на себе женственную грудь))
    с твоей грудкой мне кажется хороший получится результат.и доступ любой,и медгрудка красивая,и исходник ровненький...вообщем удачи тебе еще раз .пусть у тебя все получится.

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    ангелок offline Грудь...она или есть, или ее нет.../Blonda87 10 марта 2015 г., 4:04:55

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Привет,я Оля.Присоединяйся к нам,будем очень рады)))Конечно отсутствие груди,это печалька(Но, к счастью на сегодняшний день есть такая возможность,обрести шикарную грудь)Не пропадай и конечно, удачи тебе в акции

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Елена86 offline Грудь...она или есть, или ее нет.../Blonda87 10 марта 2015 г., 6:01:47

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Светлана приветик! Удачи тебе в акции огромной 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Blonda87 offline Грудь...она или есть, или ее нет.../Blonda87 11 марта 2015 г., 22:15:40

    Город: Обнинск

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Hellen писал(а):
    Привет, да, с пластикой твоя грудь, конечно, преобразится :) Добро пожаловать в наше скромное сообщество :) Будь активной, общительной и удача тебе улыбнется. Какой размер ты в итоге хочешь? и до кормления твоя грудка была больше или такая же, как сейчас? Какой размер был раньше?

     Привет!Да уж, сообщество очень скромное)))В итоге хочу не больше двойки, т.к я сама достаточно миниатюрная (160 см и 48 кг), думаю больше будет не красиво смотреться.До кормления...да такая же почти была, только более наполненная что ли...

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.