Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Книга жалоб.

    Девчушечка offline Книга жалоб. 04 дек. 2012 г., 7:55:29

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Девчонки, мы периодически жалуемся на форуме на счет чего-то или кого-то. И мы засоряем этим весь форум! Поэтому я специально создала эту тему. Иногда хочется выговориться и поделиться своей бедой. Так что Добро Пожаловать всем, тем кто хочет вылить свою душу и тем, кто хочет чем-то посоветовать и поддержать!

    P.S А вот вам и книга жалоб. Кстати я ее сама нарисовала

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Девчушечка offline Книга жалоб. 04 дек. 2012 г., 23:24:43

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Начну первая этот марафон.

    Когда сына отдала в обычный сад, я поняла, что родители выбирают не сад, а воспитателя.
    С воспитательницей нам не повезло. Воспитательница ходит всегда с таким видом, как будто ей все надоели и она всех ненавидит. Мой сын не будет участвовать на празднике елки, мол он не хочет хороводы водить. Чувствую тут, что ей тяжело 5-ую точку поднять. Очень обидно, потому что это праздник для детей, а сынишка мой бедненький будет один "особенный" сидеть у меня на коленках, вместо того, чтобы наслаждаться праздником.
    Один раз обкакался, так мой ребенок ждал 30 минут, пока я не приеду за ним и не помою его ЛИЧНО! Он у них боится ванны, не знаю почему. И кричит как резанный. Он так же кричал, когда его я и сама мыла. Вот им не жалко было ребенка, ему же не приятно столько времени было находиться в грязном!

    Еще убили меня они просто, когда сказали, что сына моего лечить надо. Они кто такие, чтобы такое говорить?
    Он у меня баловный, слишком активный, разговаривает плохо, но зато он здоровый ребенок!
    Мне сегодня хорошая женщина рассказала одну поговорку: не важно, как ты стартуешь! важно, как ты финишируешь! И она права!

    Извините, за такое излитие слов! Не с кем поделиться :(

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Tigra offline Книга жалоб. 05 дек. 2012 г., 8:22:11

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Меняй садик и воспитателя, ругаясь и доказывая что то ничего не изменишь,, а ребенку псикику испортят.

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    βนkτσρนฮเ offline Книга жалоб. 05 дек. 2012 г., 12:32:39

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    на счет " обкакался" ты меня убила !это ж ихняя работа.в группе моей дочки мальчик тоже накакал в штаны во время обеда,так ему шесть лет.недотерпел.ну его помыли,единственное ,что позвонили маме,что бы штаны принесла,т.к.в подготовительной группе сменку уже не носят . жестокие у вас няньки.тебе обязательно нужно к заведующей обратиться .или в отдел образования.насколько я знаю они сады проверяют.

    МОЙ ВОЛШЕБНИК ГЮСАН СЕРГЕЙ АРСЕНТЬВИЧ!!! АРИОНЫ 300 МЛ,ВЫСОКИЙ ПРОФИЛЬ.

    Natysik offline Книга жалоб. 05 дек. 2012 г., 13:37:06

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    нужно садик менять. Заведующая, как правило, на стороне воспитателей своих, так как их не хватает ...никто идти в садик не хочет, зарплаты мизерные, вот и держатся они  за них (за воспитателей)... У нас в первом садике такая же воспитательница была, муж пошел к заведующей, а та ему так прямо и сказала, что работать не кому будет, если я ее уволю

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Девчушечка offline Книга жалоб. 05 дек. 2012 г., 23:07:57

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Спасибо девчонки за поддержку! Я уже не так волнуюсь за голосование, как за своего сына.
    Ходила сегодня свекровь в сад,  вроде поговорила с воспитательницей. Вроде даже сошлись на том, что ему особо внимания уделят.
    Если за месяц ничего не изменится, будем думать,что делать дальше.
    Мне нянечку с утра хотелось придушить. Она кучу раз один и тот же вопрос спрашивала: "А вы ничего, кроме задержки речевого развития у него не видите?". Невропатолог значит не увидил, а она значит тут все видит. У нее нет даже педагогического образования, по идее нянечки вообще не должны разговаривать с родителями или даже что-нибудь подобное говорить.
    Очень странно, что сын по любому поводу начинает у них кричать и ложиться на пол.
    Да он привык уже кричать, это началось еще с годика. Я тогда дочу родила, не смогла это подавить в зачатке. Криком он пытается добиться своего. Как получает свое заветное, так сразу счастливый и довольный ребенок. Если бы что-то было бы с психическм расстройством, то он еще после таких крутых криков,  бился бы в истерике.
    Мы до этого ходили в частный сад. Я спросила насчет своего сына у той воспитательницы. "У нас что-нибудь кроме задержки реч. развития?" Она сказала, что больше ничего нет. Да он характерный, упрямый, прям настоящий мужиккк Главное - это сейчас заняться его моторикой. Думаю куда нибудь дополнительно его записать, на какой-нибудь кружок.

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Tigra offline Книга жалоб. 06 дек. 2012 г., 19:01:15

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Девчушечка сыну сколько лет? Если меньше 3, то даже не парься по диагнозу "задержка речевого развития".
    У меня обоим ставили. После трех как прорвало, без умолку болтали.

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Девчушечка offline Книга жалоб. 07 дек. 2012 г., 9:17:37

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Tigra 3 года исполнится в конце месяца. Он у меня считает до пяти, говорит ,то что ему нужно, а это: отдай, пошли, пить, пись пись, вода, ням ням, нельзя. И всегда показывает на это пальцем. 

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    kuzyata87 offline Книга жалоб. 14 дек. 2012 г., 15:04:46

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девчушечка да уж, у меня с одной из воспитательниц такая же проблема, она у нас женщина "настроения". Захочет - поздоровается, а может даже и в сторону родителя не посмотреть, как будто дети сами в садик шагают)))) Мой сынуля ее боится до трясучки. У нас девчонки-родительницы уже и в отдел образования обращались, но там сказали, чтобы с жалобами к заведующей шли. А она, естественно, ничего сделать не может, т.к. работать действительно некому. Но такого беспредела все же не происходит. У меня тоже бывает в тихий час писает (просто он спит очень крепко), но они его всегда в чистенькое переоденут. Так что в твоем случае может действительно сад поменять просто и все. 
    А на счет задержек и проблем развития вообще не им решать, да и рано пока, речь у детей развивается в течение всего дошкольного периода (это я тебе как педагог говорю, я первую вышку по данной профессии заканчивала).

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Девчушечка offline Книга жалоб. 14 дек. 2012 г., 18:14:22

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    kuzyata87 вроде сейчас все как-то подуспокоилось. Наверно поняли, что мы так просто не сдадимся!  Уже неделю мне не жалуются - это прям прогресс.
    Спасибо, за поддержку! Сынишка у меня очень ленивый. Делает и говорит только ТО, что ему выгодно. Зато многие вещи, как куда засунуть знает не по годам

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.