Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Мечты должны сбываться!!! /miss.hocy

    miss.hocy offline Мечты должны сбываться!!! /miss.hocy 17 марта 2015 г., 0:16:13

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 440

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет! Я Настя и мне 22 года.Маленькая грудь для меня всегда была проблема номер один, когда училась в школе я очень сильно комплексовала, так как у всех моих подружек уже в 14 лет была красивая грудь, намного больше моей... На пляж я ходила только в футболке и купалась я тоже в ней и это был ещё один повод для парней посмеяться на до мной. В последующие года я сторалась не зацыкливаться на своей груди и это даже стало получаться, пока я не встретила парня с которым мы встречались не долго, но который за это короткое время успел вернуть мой комплекс по груди и ещё добавил несколько, теперь у меня несколько комплексов это грудь на фоне широких плеч и ещё один это широкий лоб. Хоть и прошло уже много лет эти комплексы остались со мной и побороть мне их не получается. Сейчас я живу грожданским браком. И мой молодой человек всячески поддерживает меня, старается делать комплемента, даже иногда ругается, что я себя сильно накручиваю. И вот в этом году,этим летом у нас будет свадьба... Я очень рада этому событию так как этого я ждала очень долго... Как и для любой девушки это событий самое главное и самое счастливое в жизни. Хотелось, что бы все было идеально, шикарное платье, любимый рядом, но и хотелось бы красиво выглядит в этом платье, чтобы была видна грудь в декольте, а не просто кожа(((На данный момент это самая главная мечта!! Очень хотелось бы выиграть и получить такой подарок на свадьбу. Вот такая у меня история. Пишите будем общаться, поддерживать друг друга))) ну и моя грудь
    alyа45 offline Мечты должны сбываться!!! /miss.hocy 17 марта 2015 г., 0:26:24

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    привет.добро пожаловать на форум и удачи в акции.
    похожий у тебя исходник к моим кстати,и проблемы похожие.тоже никогда не "пробовала " декольте и мой бывший десятикратно приумножил во мне комплексы.
    но нужно бороться с собой,и делать что в твоих силах,а самое главное делать все что бы стать достойной победительницей акции.
    деток как я понимаю у тебя нет??не ставила вопрос о груди так,что сначала дети,грудное вскармливание,а потом уже операция?

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    miss.hocy offline Мечты должны сбываться!!! /miss.hocy 17 марта 2015 г., 0:51:28

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 440

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    alyа45 , привет. Спасибо!
    Нет деток у меня нет, я ещё на 4м курсе и после учёбы хочу пойти работать, а деток планируем года через 3 не раньше, нужен хотябы капитал, да и что бы в декрет потом уйти можно было. 
    Hellen offline Мечты должны сбываться!!! /miss.hocy 17 марта 2015 г., 7:00:25

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет, грудка у тебя, конечно, маленькая, но я бы закидала тухлыми помидорами тех мужчин, которые развивают в нас комплексы. Негодяи!!! Надо было парировать чем-то :) Не переживай, сейчас рядом с тобой любящий человек, который воспринимает (как я поняла) тебя такой, какая ты есть. Если будешь активной, интересной, то обязательно победишь в акции. Желаю тебе удачи

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    miss.hocy offline Мечты должны сбываться!!! /miss.hocy 17 марта 2015 г., 9:22:25

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 440

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Hellen ,привет. Да некоторые мужчины творят с нами не хорошие вещи, но не все слово Богу))) Спасибо за поддержку! 
    TatkaD offline Мечты должны сбываться!!! /miss.hocy 17 марта 2015 г., 10:16:52

    Город: Тула

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 318

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет,хочу пожелать тебе победы в акции!!!

    мечтаю о красивых ушках

    miss.hocy offline Мечты должны сбываться!!! /miss.hocy 17 марта 2015 г., 10:41:07

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 440

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    TatkaD,привет. Огромное тебе спасибо! )))
    miss.hocy offline Мечты должны сбываться!!! /miss.hocy 17 марта 2015 г., 11:26:14

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 440

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки как вы думаете какой объём мне подойдет и какой формы? Вес мой 58 а рост 164
    Мелена offline Мечты должны сбываться!!! /miss.hocy 17 марта 2015 г., 13:19:53

    Город: Пермский край

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 648

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    miss.hocy привет. Да история печальная. Не хочу повторять слова других, но мой первый муж тоже усиленно развивал во мне комплексы неполноценности: кому ты теперь нужна с такими титьками (у меня сильно обвисли), влагалище у тебя, говорит,  растянутое, и т.п.... Держись, крепись. Спасибо тем мужикам- мы становимся сильнее!!!!!!
    Удачи тебе, подруга

    начинать быть красивой никогда не поздно

    Summertime offline Мечты должны сбываться!!! /miss.hocy 17 марта 2015 г., 13:21:31

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 763

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    miss.hocy
    Приветик) как тебя зовут? Меня Аделина)) я желаю тебе удачи в акции! Фигурка у тебя очень аккуратненькая и грудка хоть и небольшая, но в хорошей форме и правильной пропорции, эх... Наверное у многих, кто еще не подвергся послеродовому опыту имеют такую хорошенькую грудь! Бываю моя всегда в такой форме, я бы ее не делала, но увы и ах. По объему гадать смысла не имеет, многие девочки здесь задаются этим вопросом, но все строго индивидуально. Как бы мы ни мерили, не вызитывали решает только хирург и в большинстве своем прямо на операционном столе, после формирования кармана , какой объем будет наиболее уместен)
    А ты к какому из форумских докторов склоняешься?

    Маммопластика 18.04.2014 Шорнина Н.Ю. Mentor 250мл,225мл средний + и высокий профили. Верь в мечту и она обязательно сбудется!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.