Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Не мечта а жизненая неоходимость! /nоvirina

    nоvirina offline Не мечта а жизненая неоходимость! /nоvirina 18 марта 2015 г., 14:05:51

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 363

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте , жители форума!

    Видимо настал то время когда я не могу молчать о своей проблеме. Я просто живу с этими мыслями о операции, нет больше сил видеть это уродство, хочу вернуть свое тело обратно! История банальная родила сына много лет назад и с тех пор нет мне покоя,грудь превратилась в не пойми что, на животе обвисшая кожа с растяжками. Я сама не могу на это смотреть а тут решила на форуме выложить ( стыдно даже показывать). Возможно я когда ни будь смогу позволить себе  эти операции. Так обидно мне за женщин с которыми случилось тоже что и со мной. Ведь если человек сам счастлив то и все вокруг него.

    Hellen offline Не мечта а жизненая неоходимость! /nоvirina 18 марта 2015 г., 14:10:25

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    nоvirina  Привет, я так понимаю, тебя Ирина зовут? (это я по нику так подумала). Грудка, конечно, и животик нуждаются в реставрации. Ты хочешь поучаствовать в акции на грудь и живот?

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    alyа45 offline Не мечта а жизненая неоходимость! /nоvirina 18 марта 2015 г., 14:14:04

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    привет.история банальная,но от этого веселей не становится.
    ты главное не переживай,все поправимо в любом случае.
    здесь много историй по подтяжкам груди ,можешь посмотреть результаты.вот к чему ты должна стремится.все будет ,и все в твоих руках.главное их не опускать.
    а с животом что хочешь,он нуждается а абдмино как я поняла?

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    nоvirina offline Не мечта а жизненая неоходимость! /nоvirina 18 марта 2015 г., 14:16:12

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 363

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Hellen  да , случайно увидела этот сайт подала заявку.
    nоvirina offline Не мечта а жизненая неоходимость! /nоvirina 18 марта 2015 г., 14:19:30

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 363

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    alyа45  да хочу подтяжку груди сделать и абдомину, я так давно с этим живу что это превратилось психологическую проблему замкнулась в себе и понимаю что не могу, не чего с этим поделать.
    miss.hocy offline Не мечта а жизненая неоходимость! /nоvirina 18 марта 2015 г., 14:35:18

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 440

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, я Настя. Будем знакомы))) удачи тебе! Самое главное ни когда не сдаваться, ведь ты сама творец своего счастья! 
    МОДЕРАТОР offline Не мечта а жизненая неоходимость! /nоvirina 18 марта 2015 г., 14:38:07

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    TatkaD offline Не мечта а жизненая неоходимость! /nоvirina 18 марта 2015 г., 14:40:03

    Город: Тула

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 318

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет ты молодец,что подала заявку,удачи и победы в акции!

    мечтаю о красивых ушках

    nоvirina offline Не мечта а жизненая неоходимость! /nоvirina 18 марта 2015 г., 15:22:46

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 363

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    miss.hocy  Привет , Настя я думаю каждая девочка достойна выиграть.
    Llunga offline Не мечта а жизненая неоходимость! /nоvirina 18 марта 2015 г., 21:39:00

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Привет! Какая у тебя до этого была грудь, какого размера? Конечно,надо делать операцию и избавляться от комплексов! Желаю тебе удачи в акции

    победительница акции за Февраль 2015

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.