Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Так хочется быть красивой /Ната80

    Ната80 offline Так хочется быть красивой /Ната80 18 марта 2015 г., 15:29:39

    Город: Екатеринбург

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 33

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет девочки, и мальчики наверно тоже. История моя родом из юношества, когда каждая девочка осознает себя, и мечтает быть привлекательной и покорять мужской пол. Я же считала себя , и так до сих пор, гадким утенком. В основном из за носа. Он взял от обоих родителей только самое плохое: горбинку от мамы, и массивный, раздвоенный кончик от отца. О пластике я в то время и не думала тк жила в провинции, и была с тем, что есть. Переехала в большой город, там и возможности другие. Но созрела на операцию только после замужества. Нечаянно обмолвилась мужу о мечте. Он,конечно, не одобрил, но я настаивала, и он, наконец, сдался. Мы взяли кредит, я нашла клинику подешевле Операция там стоила 70 тыр. Отзывов о враче не нашла и согласилась на то, что есть. Операция прошла, когда сняли гипс, результат меня не очень обрадовал. Нос был распухшим и большим. Мечтой же моей был прямой аккуратный носик с таким же аккуратным кончиком. На аватарке как раз то, что я люблю;))). Врач уверил что отек сойдет. Я спросила сразу, что если что то будет не так, возьмется ли он переделать? На сто он сказал, что нет. Что вторая оп всегда хуже первой. Спустя пол года мой нос оформился в какой то кошмар. Кончик, как он мне объяснил , он сшил, чтобы небыло раздвоенности, и горбинку отшлифовал. Отшлифовал так, что вместо прямой спинки оказался провал, и сшитый кончик Толстой картохой торчал вверх. Предъявлять ясно было бесполезно, понятно было, что нужна вторая рино. Снова взяли кредит. Пошла уже в проверенную клинику к известному врачу. Он объяснил, что придется наращивать спинку за счёт собственного хряща. Операция прошла. Сняли гипс, нос был большим, но зато ровным!!! Я так думала, что отек уйдет, и он будет идеальным. Но когда отек спал, стало понятно что все не так идеально. У левой ноздри была какая то вмятина. Мне казалось что за счёт нее нос косит влево. Доктор сказал что ее можно будет заполнить своим жиром через пол года, когда весь отек уйдет. На том и разошлись. Но теперь, спустя год, стало понятно, что нос сам по себе смотрит влево, плюс вмятина и кончик картошка никуда не делся. В общем я в каком то аду. Раньше стеснялась своего профиля, сейчас профиль более менее норм, но стесняюсь анфаса. Нос завернут влево и некрасивый. Вот такие пироги:(( пока вставлю фото что имею сейчас, потом добавлю, как было раньше, когда найду;) и еще: каждое утро в течении получаса я стараюсь придать носу правильную форму и направление. После этого он еще более менее сносный. И фото тоже сделаны после экзекуции. А по утрам он в два раза больше и кривее:((
    Ната80 offline Так хочется быть красивой /Ната80 18 марта 2015 г., 15:30:49

    Город: Екатеринбург

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 33

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Пытаюсь перекрепить фото
    Ната80 offline Так хочется быть красивой /Ната80 18 марта 2015 г., 15:33:56

    Город: Екатеринбург

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 33

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    И еще
    miss.hocy offline Так хочется быть красивой /Ната80 18 марта 2015 г., 15:48:12

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 440

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, да история у тебя конечно не весёлая... Но по моему носик не такой уж и плохой)) о это мой взгляд, а тебе же видней. Удачи тебе в преображение и достижении цели))
    Ната80 offline Так хочется быть красивой /Ната80 18 марта 2015 г., 15:56:48

    Город: Екатеринбург

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 33

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо:) я же говорю, это он более-менее после того как я его гну и сжимаю пос часа. Чтобы он был поуже и попрямее. А утром все гораздо печальнее:(
    Ната80 offline Так хочется быть красивой /Ната80 18 марта 2015 г., 16:00:25

    Город: Екатеринбург

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 33

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Завтра с утра специально его пофотаю:) до зарядки. Я даже заказала какое то китайское средство которое два раза в день втирается в нос и при этом нужно придавать желаемую форму. Якобы от трех пузырьков будет счастье:))) я пока первый втираю и надеюсь;)))
    anna30 offline Так хочется быть красивой /Ната80 18 марта 2015 г., 16:16:42

    Город: Ярославль

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 734

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ната80 Привет!Ты и так красотка,а с новым носиком будешь вообще бомба.Добро пожаловать к намУдачи!

    Хочу грудь от Соколова А.А!!!

    bliss offline Так хочется быть красивой /Ната80 18 марта 2015 г., 16:25:56

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 783

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ната80 Приветик! Да уж тяжело тебе пришлось. Сама хочу исправить носик, но пока только мысленно, т.к. боюсь именно такой истории. Желаю тебе удачи чтобы добиться наконец желаемого результата.
    Ната80 offline Так хочется быть красивой /Ната80 18 марта 2015 г., 16:47:52

    Город: Екатеринбург

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 33

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо девочки. Эх, я и сама не думала что так у меня все получится. Когда первый раз шла на рино, даже и не думала что будет второй. Во второй раз шла к проверенному врачу, который по носам спец. У всех отличные носики после него. Тоже надеялась что уж теперь то вот все. Но не судьба была. Ничего. Бог, говорят, любит троицу, может и мне повезет. Мужу пока про операцию даже не заикаюсь. Он мне сразу сказал на третью денег не даст:( вот надеюсь...
    alyа45 offline Так хочется быть красивой /Ната80 18 марта 2015 г., 17:09:44

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    беда с тобой.не будет так на на желаемой картинке ,и как у образа в голове.
    у тебя не плохой нос.тебе кончик не нравится,лично я даже не пойму что не так?я бы будучи хирургом боялась браться за такие дела,потому что 3ая ОП это даже не вторая,к тому же уверенна что ты все равно найдешь к чему придраться. хирург не Бог,и не провидец,и думаю не угадает чего ты хочешь.мне кажется хорошая работа твоего хирурга.все норм.
    без обид.это форум,и тут каждый вправе высказать свое мнение.удачи в акции.
    мне напомнило все это историю певицы саши проджект,думаю все знают чем это кончилось

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.