Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Девочки,форумчанки,нужна ваша помощь!

    Mane4ka offline Девочки,форумчанки,нужна ваша помощь! 05 дек. 2012 г., 20:05:32

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Растяжки появились после рождения первенца ,в 19 лет, но  ребёночка хотелось два), сейчас мы с мужем план по детям выполнили), сейчас второму 2 годика,а мне всего 26.После второй беременности появился так называемый фартук,расстяжек стало значительно больше,зимой всё это безобразие скрывается под одеждой ,а вот летом одни проблемы, приходится во всём себе отказывать и прятать себя за бесформенными балахонами(.  Очень хочется нравиться себе , как раньше, не могу смириться с мыслью, что такой мне и  жить всю жизнь!  Прошу поддержки в голосовании,если сумею победить, обещаю  держать всех в курсе своей дальнейшей жизни ( операции,реабилитации и т.д.)  . Девчоночки,пожалуйста,проголосуйте! 

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    Девчушечка offline Девочки,форумчанки,нужна ваша помощь! 05 дек. 2012 г., 21:31:51

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Добро пожаловать!  Желаю тебе удачи, я за тебя проголосовала! Ты главное не отчаивайся и иди вперед к своей мечте. Акция ежемесячная, у каждого есть шансы выиграть :-) Чем мы только не жертвуем ради наших хороших малявок. Сделают тебе плоский животик и будешь красоткой! Принимай более активное участие в форуме и все сбудется!

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Tigra offline Девочки,форумчанки,нужна ваша помощь! 05 дек. 2012 г., 21:43:29

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Mane4ka Добро пожаловать! Акция будет идти целый год, а ты не забывай появляться на форуме, будь активной. А мы поддержим. Удачи!

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Black_Caviar offline Девочки,форумчанки,нужна ваша помощь! 05 дек. 2012 г., 22:03:16

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Mane4ka добро пожаловать! 
    Операция точно нужна, на мой взгляд. К сожалению, такая проблема очень часто возникает у рожавших,но ты не опускай ручки,все поправимо!
    Зайди в раздел амдоминопластики,почитай,пообщайся,изучи вопрос.
    Девочки правильно говорят - главное быть активной! и все будет отлично!
    Желаю тебе исполнения своей мечты:)
    Mane4ka offline Девочки,форумчанки,нужна ваша помощь! 05 дек. 2012 г., 22:37:47

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Девчушечка , как приятно! Очень рада тёплому приёму, мой голос в ответ! Надежда не погидает  , здорово будет,если выберут девушек на разные ОП. Как думаешь, так может быть...или в этом месяце  делают обеим девушкам рино (например), а в другой месяц обеим  увеличение голеней (например) 

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    Mane4ka offline Девочки,форумчанки,нужна ваша помощь! 05 дек. 2012 г., 22:39:37

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Tigra,большое спасибо,а ты почему не участвуешь в акции?  

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    Девчушечка offline Девочки,форумчанки,нужна ваша помощь! 05 дек. 2012 г., 22:42:29

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Mane4ka спасибо! Если я не ошибаюсь, то будет одинаковая тематика. Об этом говорилось и ранее. Но акция только месяц идет, мы пока еще сами не в курсе многих вещей.

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Mane4ka offline Девочки,форумчанки,нужна ваша помощь! 05 дек. 2012 г., 22:43:24

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Black_Caviar, ОП действительно нужна  , спасибо за понимание и за совет, так я и сделаю .

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    Tigra offline Девочки,форумчанки,нужна ваша помощь! 05 дек. 2012 г., 22:57:55

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Mane4ka писал(а):
    Tigra,большое спасибо,а ты почему не участвуешь в акции?  

     Я у себя в городе буду делать, чуть позже

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    ЭляТ offline Девочки,форумчанки,нужна ваша помощь! 06 дек. 2012 г., 13:37:28

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Mane4ka Добрый день. Желаю Вам удачи. Девчонки правильно говорят, Вы главное активно общайтесь. Вполне возможно, что скоро будет и акция на данную операцию, тем более, что желающие есть. 
    Молодцы, что создали свою темку. (поддерживаю Вас в голосовании)

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.