Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Нос мешает полноценной жизни! /Albina Krasimirovna

    Albina Krasimirovna offline Нос мешает полноценной жизни! /Albina Krasimirovna 24 марта 2015 г., 14:22:41

    Город: Краснодар

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Моя история проста, и наверняка похожа и на другие истории жизней. Нос мешает полноценной жизни! Первое неудобство, которое доставляет мне нос-это затрудненное дыхание, второе- ужасающее отражение в зеркале! Бывает только ощутишь полет мыслей и уверенность в себе, а посмотришь в зеркало, и вот оно, дикое несовпадение внутреннего мира и отражения в зеркале! В итоге куча комплексов. Отдельный разговор это ракурс на фото, чуточку повернешься не так к объективу и уже баба Яга! Все из-за кривизны! Как же я мечтаю о ринопластике! А финансовая часть страдает, лишних денег 0((((  
    miss.hocy offline Нос мешает полноценной жизни! /Albina Krasimirovna 24 марта 2015 г., 14:24:41

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 440

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добро пожаловать к нам мечтающим о красоте))) я Настя и я желаю тебе в дальнейшей победе и приобретении своей мечты))) ты только не пропадай заходи в наши темки и самое главное изучил и не нарушай правила форума))) а то модераторы накажут Спрашивай если что не понятно мы тебе по можем)))
    МОДЕРАТОР offline Нос мешает полноценной жизни! /Albina Krasimirovna 24 марта 2015 г., 14:30:36

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    anna30 offline Нос мешает полноценной жизни! /Albina Krasimirovna 24 марта 2015 г., 14:37:06

    Город: Ярославль

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 734

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Albina Krasimirovna Приветик!В нашем полку прибыло!Я Анна.Носик у тебя конечно не ужас,но поаккуратнее можно сделать.Желаю тебе удачи!

    Хочу грудь от Соколова А.А!!!

    Albina Krasimirovna offline Нос мешает полноценной жизни! /Albina Krasimirovna 24 марта 2015 г., 14:59:14

    Город: Краснодар

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    miss.hocy Спасибо) приятно познакомиться)
    Albina Krasimirovna offline Нос мешает полноценной жизни! /Albina Krasimirovna 24 марта 2015 г., 15:07:19

    Город: Краснодар

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    anna30 Приветик) Приятно познакомиться) К сожалению не все рождаются такими какими бы хотели. Позже еще скину фото где лучше видны минусы носа, эти фотки  как-то сглаживают углы)))
    Summertime offline Нос мешает полноценной жизни! /Albina Krasimirovna 24 марта 2015 г., 16:46:53

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 763

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Albina Krasimirovna привет! Очень приятно с ттобой познакомиться! Удачи тебе в акции! У меня аналогичная проблема (( нос дышит плохо после перелома. В нашем полку носатиков прибыло))) ура! Ты обращалась к кому-нибудь из хирургов?

    Маммопластика 18.04.2014 Шорнина Н.Ю. Mentor 250мл,225мл средний + и высокий профили. Верь в мечту и она обязательно сбудется!

    *Ирина* offline Нос мешает полноценной жизни! /Albina Krasimirovna 24 марта 2015 г., 19:25:05

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Albina Krasimirovna 
    Привет Альбина!
    Да носик крупноват для твоего личика! Желаю тебе удачи в акции!!!!
    *Ирина* offline Нос мешает полноценной жизни! /Albina Krasimirovna 24 марта 2015 г., 19:26:19

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Albina Krasimirovna писал(а):
    anna30 Приветик) Приятно познакомиться) К сожалению не все рождаются такими какими бы хотели. Позже еще скину фото где лучше видны минусы носа, эти фотки  как-то сглаживают углы)))

     Да покажи на еще фото с другого ракурса!

    Кстати ты только внешне его изменить хочешь? Проблем с перегородкой нет?

    Hellen offline Нос мешает полноценной жизни! /Albina Krasimirovna 25 марта 2015 г., 12:10:10

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет, носик, конечно, можно подправить, главное - желание! Желаю тебе удачи, будь активной, интересной и удача обязательно тебе улыбнется

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.