Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Галотерапия

    Vitaminka7 offline Галотерапия 24 марта 2015 г., 22:40:21

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1071

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Соляная комната представляет собой помещение, где на стены и пол нанесено специальное многослойное солевое покрытие. В комнате также установлен галогенератор, который производит мелкодисперсный аэрозоль солей натрия, кальция, калия и магния, и отрицательные аэроионы. За счет этого в соленой комнате создается микроклимат, приближенный к солевым пещерам. При попадении отрицательных ионов в дыхательные органы происходит раздражение нервных окончаний в легких, ионы частично проникают в кровь и оказывают положительное действие на весь организм.

    Показания для галотерапии:

    -Профилактика гриппа и ОРВИ
    -Острый и хронический ларингит, фарингит, трахеит, синусит, гайморит, аденоиды, ринит
    -Астма, аллергическая астма, бронхит, хронический бронхит, пневмония, простуда, хронический аллергический ринит, хронический кашель
    -Хронические неспецифические заболевания легких: хронический обструктивный и необструктивный бронхит, бронхит с синдромом бронхоспазма, бронхиальная астма в стадии обострения и ремиссии
    -Гипертоническая болезнь 1 и 2А степени
    -Стресс, синдром хронической усталости
    -Невроз, вегето-сосудистая дистония
    -Аллергические заболевания
    -Экзема, нейродермит, псориаз, розацеа
    -Атопический дерматоз, сенная лихорадка, зуд, гнойничковые поражения кожи

    Галотерапия также подходит для:
    -Людей, которые бросают курить
    -Укрепления иммунного статуса после медикаментозного лечения
    -Людям, которые работают в загрязненной среде, с токсинами

    Противопоказания для галотерапии:

    -Гипертоническая болезнь 2Б и 3 стадии
    -Беременность
    -Туберкулез
    -Эмфизема
    -Гнойные процессы
    -Клаустрофобия
    -Наркомания и токсикомания
    -Кахексия (истощение) любого происхождения
    -Злокачественные новообразования -
    -Кровотечения
    -Высокая температура тела

    Правила посещения соляной комнаты:
     -Рекомендуется хлопковая одежда
    -Перед посещением не пользоваться парфюмерией
    -Во время процедуры не разговаривать и не читать
    -Сеанс проводить не ранее, чем через 1 час после еды 

    Рекомендуется 10-20 сеансов в соляной комнате с интервалом через день или каждый день. Повторные курсы рекомендуется проходить через 4- 5 месяцев, при бронхиальной астме через 2-4 недели.




    Маммопластика 14.05.2015. Ментор круглые 275 мл. и 300 мл. Профиль сс. Доктор Зайнутдинов Азат Минвагизович г.Казань

    Vitaminka7 offline Галотерапия 24 марта 2015 г., 23:14:36

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1071

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Моя дочка часто болеет бронхитом. Часто-это по два раза в месяц. В садик ходить невозможно. Сколько бы мы ни сидели дома после болезни, после выхода в садик через два дня сопли, сразу покашливание, и буквально за сутки бронхит. Вылезаем только на антибиотиках. Надеюсь, что эта процедура нам поможет. Сегодня сходили в первый раз. Ощущения очень приятные. В комнате установлены удобные кресла-качалки, играет тихо музыка. Не жарко. Процедура длится 40 минут. И самое главное, я переживала, как деть высидит 40 минут там) Она все 40 минут копала))) На полу насыпана соль, есть много игрушек-одним словом рай. Будем ходить 10 дней, каждый день. Перед посещением соляной комнаты мы взяли благословение у нашего педиатра. Сейчас как раз болеет дочка, опять бронхит. Посмотри, как будет протекать болезнь в этот раз в новых условиях. Педиатр сказала строго-настрого ходить только с нормальной температурой.
    Фото моей дочи в соляной комнате. Буду писать о своих и дочкиных ощущениях от процедур.

    Маммопластика 14.05.2015. Ментор круглые 275 мл. и 300 мл. Профиль сс. Доктор Зайнутдинов Азат Минвагизович г.Казань

    alyа45 offline Галотерапия 24 марта 2015 г., 23:42:01

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    интересно..напомни из какого ты города.у нас в Пензе я о таком слышала,но отзывы не очень.вроде того все как-то декоративно,и не понастоящему.а в другом городе,в санатории,девушка местная наша делала эффект от 10 процедур был.

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Vitaminka7 offline Галотерапия 25 марта 2015 г., 0:39:27

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1071

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    alyа45 из Казани. В нашей соляной комнате стены покрыты солью, на полу соль-реально, как в пещере находишься. 

    Маммопластика 14.05.2015. Ментор круглые 275 мл. и 300 мл. Профиль сс. Доктор Зайнутдинов Азат Минвагизович г.Казань

    alyа45 offline Галотерапия 25 марта 2015 г., 0:44:57

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Vitaminka7 писал(а):
    alyа45 из Казани. В нашей соляной комнате стены покрыты солью, на полу соль-реально, как в пещере находишься. 

     вот так слышала что девушка описывала из санатория ,из какого не помню,ездили они.а у нас в одном салоне типа все для вида,и эффекта никакого.детям тяжело усидеть,взрослым скучно,или спят или ноют что в мраке даже книг не почитаешь.много чего было,я уж не помню,в голове отложилось только что комната-комнате рознь,и наша местная комната никому не нравилась.


    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    anna30 offline Галотерапия 25 марта 2015 г., 7:11:40

    Город: Ярославль

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 734

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо тебе большое,за такую полезную тему.У нас в  Ярославле,как только что я узнала,тоже есть такая чудо комната.Мои детки тоже часто болеют.У младшего два раза был бронхит.Обязательно сегодня узнаю,где это и сколько стоит.Надеюсь,что приемлемые цены и я смогу себе позволить отвести туда детей.

    Хочу грудь от Соколова А.А!!!

    Vitaminka7 offline Галотерапия 25 марта 2015 г., 12:02:40

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1071

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    anna30 , посмотри купон на скидку в интернете!

    Маммопластика 14.05.2015. Ментор круглые 275 мл. и 300 мл. Профиль сс. Доктор Зайнутдинов Азат Минвагизович г.Казань

    новая Крошка offline Галотерапия 25 марта 2015 г., 16:17:19

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    Vitaminka7 писал(а):
      И самое главное, я переживала, как деть высидит 40 минут там) Она все 40 минут копала)))

     прикол))) моему Мите тоже наверно понравилось бы)))

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Vitaminka7 offline Галотерапия 25 марта 2015 г., 16:46:17

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1071

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    2 день в соляной комнате. Во время процедуры начали болеть уголки губ, как будто я поела ананас. Видимо соль оседает  на коже и малейшие микротравмы начитают реагировать пощипыванием. Хочу завтра прийти в майке, чтобы был больше контакт с кожей. Дочка копала соль, ворошила и подкидывала ее, потом сняла шлепки и бегала в носочках. Вчера дочка вспотела на процедуре, так что сегодня я взяла сменную одежду. Пока состояние ребенка не изменилось, кашель такой же. Прикладываю фото нашей комнаты, мне там очень уютно находиться. Кстати, соль, которую засыпают в галогенератор-гималайская. Позже напишу о ее свойствах.

    Маммопластика 14.05.2015. Ментор круглые 275 мл. и 300 мл. Профиль сс. Доктор Зайнутдинов Азат Минвагизович г.Казань

    anna30 offline Галотерапия 25 марта 2015 г., 17:33:07

    Город: Ярославль

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 734

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Vitaminka7 спасибо!сейчас гляну.

    Хочу грудь от Соколова А.А!!!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.