Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Самая заветная мечта в последние 5 лет /Pando4ka

    Pando4ka offline Самая заветная мечта в последние 5 лет /Pando4ka 26 марта 2015 г., 13:54:14

    Город: Опочка

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 56

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот и я набрела на этот сайт и не смогла не попробовать поучаствовать в этой акции. Давайте знакомится)) Мне 26 лет, я мама прекрасной дочурки, которой кстати уже совсем скоро исполнится 5 лет!!! Вот собственно с рождением ребенка и начались мои комплексы. До беременности я всегда была высокой и стройной девушкой (рост мой 171, вес был 56 кг.) с превосходной грудью 3-го размера. Сказать что я гордилась своей грудью - это ни чего не сказать. Внешность у меня довольно привлекательная по этому проблем с парнями не было))) В общем познакомилась со своим будущем мужем) Он засыпал меня комплиментами....Но вскоре все изменилось...Я родила, откормила дочь пол года грудью (потом молоко пропало) и моя превосходная грудь повисла. Во время лактации она "выросла" до размера F. Вот после этого появились страшные комплексы!!! Во время родов я набрала 20 кг, для меня это было очень-очень много. С мужем начались проблемы!!! Я не буду рассказывать на почве чего происходили скандалы, думаю каждая из вас меня поймет. Так продолжалось 4 года...Потом мы развелись!!!!!!!! Сказать что я переживаю...нет, не переживаю. Так как то даже проще стало. Не кого стесняться, не надо оголяться и т.д. Как только мы развелись я решила заняться собой, села на ПП, начала ходить в тренажерку. И я добилась отличного результата (сейчас мой вес составляет 51-52 кг.). Я подкачала свое тело и все бы вроде хорошо, но......грудь тренажеркой не поднимешь и былую форму не вернешь. А так хочется снова быть уверенной в себе и не стесняться частей тела. Сейчас я познакомилась с молодым человеком))))) Он безумно мне нравится и все у нас вроде хорошо))) Но вот снять лифчик перед ним я не могу. И это ужасно!!!! Поэтому я решила что может и моя мечта исполнится) не без помощи конечно чудо врачей-хирургов.         

    Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь....

    Pando4ka offline Самая заветная мечта в последние 5 лет /Pando4ka 26 марта 2015 г., 13:55:03

    Город: Опочка

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 56

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Прошу прощение что фотки перевернуты, но перевернуть их у меня почему то не получается

    Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь....

    anna30 offline Самая заветная мечта в последние 5 лет /Pando4ka 26 марта 2015 г., 13:56:00

    Город: Ярославль

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 734

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Приветик!Добро пожаловать к намЯ Анна!Тоже акционерка, и тоже с титямиЖелаю тебе удачи!Будь активной,не пропадай,пополняй форум полезной информацией и победа не заставит себя ждать!А главное,ознакомься с правилами форума и акции.

    Хочу грудь от Соколова А.А!!!

    anna30 offline Самая заветная мечта в последние 5 лет /Pando4ka 26 марта 2015 г., 13:58:23

    Город: Ярославль

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 734

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Pando4ka писал(а):
    Прошу прощение что фотки перевернуты, но перевернуть их у меня почему то не получается

     загляни вот сюда,там все написано Как перевернуть фотографию?

    Хочу грудь от Соколова А.А!!!

    nоvirina offline Самая заветная мечта в последние 5 лет /Pando4ka 26 марта 2015 г., 14:06:35

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 363

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    anna30  Привет, желаю удачи в акции
    Елена86 offline Самая заветная мечта в последние 5 лет /Pando4ka 26 марта 2015 г., 14:10:12

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Приветик!!! Большой удачи тебе в акции!!! 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    OdinOlga offline Самая заветная мечта в последние 5 лет /Pando4ka 26 марта 2015 г., 14:12:50

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 774

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    И твоя мечта исполнится. Тебе нужна видимо подтяжка. А что бы ты сама в идеале хотела просто подтядку или имплант вместе с подтяжкой?
    Ты вообще конечно молодец что так занялась собой и ещё не поникла после развода. Это ведь так трудно и марально и физически. Ты просто умничка И здесь у тебя всё получится.

    Моя мечта сбылась, Евросиликон круглые 280сс. Установлено под грудную мышцу, через субмомарную складку

    Санита offline Самая заветная мечта в последние 5 лет /Pando4ka 26 марта 2015 г., 14:42:50

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 137

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет я Санита.  вот только  ты не написала,как тебя зовут.  У тебя девочка 5 лет?класс,такой  замечательный возраст. У меня две девочки))) приветствую тебя тут,желаю успеха в участии в акции, поддержки форумчанок Свое мнение по поводу груди- не важно какая она,важно то,что тебе с ней не комфортно,а если ты тут,как и мы все,то тебе нужна НОВАЯ грудка)))) чего искренне желаю)))

    Мужчин в женщинах привлекают три особенности: лицо и грудь, ведь грудь — лицо женщины!

    Hellen offline Самая заветная мечта в последние 5 лет /Pando4ka 26 марта 2015 г., 14:48:19

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет, зашла пожелать тебе удачи в акции. Ты просто молодец, что не опустила руки и продолжаешь заниматься собой! А мужчина - чтож...жаль, что так случилось, но все, что наше - от нас никогда не уходит. Значит, и переживать нечего :) Тем более, что тебе так спокойнее стало.

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    miss.hocy offline Самая заветная мечта в последние 5 лет /Pando4ka 26 марта 2015 г., 15:50:12

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 440

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет))) я Настя добро пожаловать в наши ряды)))  желаю удачи тебе в акции, девочки здесь добрые и отзывчивый, так что спрашивай не стесняйся)))) самое главное не пропадай!
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.