Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Красивая грудь- как же я о тебе мечтаю))) /Анна Хиба

    Анна Хиба offline Красивая грудь- как же я о тебе мечтаю))) /Анна Хиба 01 апр. 2015 г., 17:17:09

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я никогда не могла похвастаться пышными формами, высокая , худая, прямой силуэт так сказать. Чаще всего слышу комплимент о моих красивых глазах) потому что другие части хвалить было бы нечестно. Вышла замуж рано, в 18. Тогда у меня была маленькая девичья грудь- единичка. Родила в 19 первую дочку. Слегка поправилась- но на груди это не сказалось. Пока кормила, была еще полторашка- после года кормления и отлучения ребенка от груди- стал твердый ноль. Груди просто не было. Муж всегда шутил надо мной по поводу отсутствия груди. И засматривался на пышногрудых нерожавших девочек. Мне было очень обидно. Но я делала вид, что не замечаю его упреков. Хотел бы что-то изменить- дал бы денег на операцию, на деле же были только слова, какая я неженственная.

    Через два года родила еще одну девочку- снова кормила. В итоге еще и небольшие растяжки получились. Муж стал изменять. Ушел. Разошлись. Я слишком много уделяла внимания детям- ему было скучно и одиноко.

    С тех пор я и одна. Не могу представить, что разденусь перед кем то еще. Я даже женщин стесняюсь.

    В бассейны не хожу. Бюстгальтеры с толстенным пушапом. Хоть какая то видимость груди на теле.

    Мечтаю о большой груди, красивой и упругой. Хотела бы полный третий, или даже четвертый размер. Уверенна, что это сделает меня счастливой.
    Анна Хиба offline Красивая грудь- как же я о тебе мечтаю))) /Анна Хиба 01 апр. 2015 г., 17:22:15

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот такая красотка я в 28 лет
    Mara offline Красивая грудь- как же я о тебе мечтаю))) /Анна Хиба 01 апр. 2015 г., 17:31:25

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    У вас очень красивая грудь, у меня такая в 16 лет была... Все бы отдала, чтобы иметь такую...

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Анна Хиба offline Красивая грудь- как же я о тебе мечтаю))) /Анна Хиба 01 апр. 2015 г., 17:40:54

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Она такая маленькая... Я себя постоянно мальчиком чувствую(((
    В лифчике вечно пусто, он съезжает. Я еще повар по профессии - так в спецодежде вообще как парень((( ни попки , ни груди...
    Анна Хиба offline Красивая грудь- как же я о тебе мечтаю))) /Анна Хиба 01 апр. 2015 г., 17:41:19

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Но спасибо за поддержку
    Анна Хиба offline Красивая грудь- как же я о тебе мечтаю))) /Анна Хиба 01 апр. 2015 г., 18:27:18

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки! А кому-нибудь новая грудь помогла встретить спутника жизни?
    gfka offline Красивая грудь- как же я о тебе мечтаю))) /Анна Хиба 01 апр. 2015 г., 20:04:15

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Анна Хиба привет,форма груди хорошая,красивая точнее сказать.А вот зачем муж на тебе женился не понимаю,если ему плоские не нравились,а с детьми всегда так,много времени и себя отдавать нужно,мог и подмочь хорошенько,что бы у жены время свободное и силы появились. Я знаю одну семью так там муж и жена уборку делают вместе,муж под креслом пропылесосит ,поставит на место и жену в него посадит ,и дальше пылесосит. Это называется совместная уборка.
     Про то что грудь мужа помогает найти ещё не знаю,но говорят раскрепощённость появляется и уверенность в своей красоте,что должно способствовать нахождению второй половинки. Но у меня и без груди они были и ни кто не уходил из за этого.
    *Ирина* offline Красивая грудь- как же я о тебе мечтаю))) /Анна Хиба 01 апр. 2015 г., 21:35:45

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Привет! Анют грудка хорошая, только маленькая!
    Я прям завидую тебе, что после родов у тебя такая красивая грудка!
    У меня ситуация вот сложнее.......
    Тем не менее я тебе желаю удачи в акции!

    П.С. Внимательно прочти правила форума!
    Будь активной и все получится!
    anna30 offline Красивая грудь- как же я о тебе мечтаю))) /Анна Хиба 01 апр. 2015 г., 21:43:40

    Город: Ярославль

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 734

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет!Я тоже Анна.Будем знакомы Желаю удачи в акции.Главное,будь активной и не пропадай!

    Хочу грудь от Соколова А.А!!!

    Елена86 offline Красивая грудь- как же я о тебе мечтаю))) /Анна Хиба 02 апр. 2015 г., 6:32:22

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Приветик Аня! Большой удачи тебе в акции!!! Грудь у тебя очень красивой формы, и ореол бесподобен, не хватает как говорится объема)))) А в бассик зря не ходишь, побольше паралона в купальник и пошла))) 
    По-крайней мере я так делаю!!! 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.