Красивая грудь- как же я о тебе мечтаю))) /Анна Хиба

tatka2014 offline Красивая грудь- как же я о тебе мечтаю))) /Анна Хиба 05 апр. 2015 г., 9:26:24

На форуме: 3 года и 6 месяцев

Привет! Я Таня)) Желаю тебе удачи, сделать свои формы такими, какими ты хочешь их видеть, и поскорее найти того самого, который будет ценить тебя и очень сильно любить
    Анна Хиба offline Красивая грудь- как же я о тебе мечтаю))) /Анна Хиба 06 апр. 2015 г., 14:36:48

Спасибо вам девочки за поддержку! Надеюсь наши с вами мечты исполнятся!
    Vitaminka7 offline Красивая грудь- как же я о тебе мечтаю))) /Анна Хиба 06 апр. 2015 г., 14:54:02

На форуме: 4 года и 1 месяц

Анна Хиба привет! Желаю тебе удачи в акции. Тяжело наверное тебе одной с двумя детишками, ты такая молодая и обязательно нужен НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, семья, отец и муж. Если ты считаешь своим недостатком размер груди, то конечно нужно действовать и не терять драгоценное время. Как многие девочки, кто сделал опи говорят, что жалеют лишь о том, что не сделали ее раньше. 

Маммопластика 14.05.2015. Ментор круглые 275 мл. и 300 мл. Профиль сс. Доктор Зайнутдинов Азат Минвагизович г.Казань

bliss offline Красивая грудь- как же я о тебе мечтаю))) /Анна Хиба 06 апр. 2015 г., 19:06:29

На форуме: 3 года и 9 месяцев

Анна Хиба Приветик! Желаю удачи в исполнении мечты. Превращайся из девушки с красивой маленькой грудью, в девушку с большой красивучей грудью. И пусть б.муж локти кусает, что упустил красотку, отличную маму, ради своего эго.
    Olganikko offline Красивая грудь- как же я о тебе мечтаю))) /Анна Хиба 22 апр. 2015 г., 18:04:39

На форуме: 4 года и 5 месяцев

привет))двигайся к мечте дальше))ты красивая девушка, тебе нужно уверенности в себе побольше и все))

Очень-очень надеюсь на сказочного Александра Анатольевича!Жду свою новую жизнь!!!

Ирина Федоровна offline Красивая грудь- как же я о тебе мечтаю))) /Анна Хиба 23 апр. 2015 г., 12:38:58

Анна Хиба привет...я Ирина...присоединяюсь ко всем пожеланиям девчонок!!!все наши мечты,которые мы хотим воплотить в явь,скорее всего это мы делаем для себя,а не для кого то....если вы с мужем расстались,то поверь-это не из-за груди...если он так сказал-то скорее всего наврал....мужики ведь как дети-требуют внимания к себе,а про то что ты крутишься как белка в колесе-этого они не замечают...не переживай-найдет еще тебя твой принц на белом мерсе...если человек любит,то не за грудь....Я считаю,если уж на то пошло,что мужу нравится обьем большой,надо сесть и поговорить....я вчера вот с мужем обсуждала какой он хочет видеть у меня грудь.смотрели фото,видео операции.конечные результаты.....поначалу он стеснялся говорить(знает что может обидеть меня)..потом раскололся и сказал,что хочет чтоб у меня была грудь не меньше 3 размера и чтоб круглые были...ну вот думаю.слава богу усе решили....осталось выйграть в акции(или делать на свои)...и у тебя Ань все будет очень хорошо...удачи в акции,терпения...мы все тебя поддержим
    Анна Хиба offline Красивая грудь- как же я о тебе мечтаю))) /Анна Хиба 23 апр. 2015 г., 16:39:09

Спасибо большое, Ирина! Видимо счастье действительно не в груди. Гораздо важнее наше внутреннее ощущение своей красоты и уверенности в себе.
    У меня пока все так же - ни с кем не познакомилась, видимо мой принц пока далеко от меня.
    Желаю удачи в конкурсе!!!
    Анна Хиба offline Красивая грудь- как же я о тебе мечтаю))) /Анна Хиба 23 апр. 2015 г., 16:58:30

Mara , спасибо за поддержку!
    Olganikko offline Красивая грудь- как же я о тебе мечтаю))) /Анна Хиба 23 апр. 2015 г., 19:03:21

На форуме: 4 года и 5 месяцев

у нас с тобой похоже все так)))я тебе прекрасно понимаю(((

Очень-очень надеюсь на сказочного Александра Анатольевича!Жду свою новую жизнь!!!

Анна Хиба offline Красивая грудь- как же я о тебе мечтаю))) /Анна Хиба 24 апр. 2015 г., 0:14:20

Да, поймет только та, которая почувствовала на себе... Главное - не отказываться от мечты!
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.