Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Помогите стать самоуверенной /Московская

    Московская offline Помогите стать самоуверенной /Московская 08 апр. 2015 г., 21:27:07

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 16

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый день! 
    Меня зовут  Алла , мне 30 полных лет, 24 апреля будет 31, очень прошу  сделать мне подарок на день рождения увеличить и подтянуть грудь,этот подарок  очень важен и значим для меня, потому что он изменит мою жизнь в лучшую сторону.
    После родов она обвисла, сыну уже 4 года. Это мешает в жизни, не только в личной, но и в карьере. 
    Я в разводе и никакой личной жизни из-за несамоуверенности в себе,
     Работаю бухгалтером, недавно закончила курсы шугаринга, чтобы иметь дополнительный заработок. Каждый раз стремлюсь к совершенству, не только внешне но и внутренне. Ведь самое главное-это чистая душа человека, его внутренний мир. Но моя грудь все-таки не дает мне покоя, сейчас начнется пляжный сезон и я опять буду прятаться от солнца.

    Безумно прошу обратить на меня внимание, со всеми пунктами согласна. 

    После операции я буду "гореть" и "зажигать" окружающих людей своим оптимизмом и радостью жизни.

    я из солнечного Ростова-на-Дону

    Елена86 offline Помогите стать самоуверенной /Московская 09 апр. 2015 г., 13:10:29

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Приветик Алла! Я Лена! Удачи тебе в акции! Мы с тобой очень похожи и формой груди, и сынишке у меня тоже 4 и я тоже работаю бухгалтером! Так что будем здесь дружить!!! 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Hellen offline Помогите стать самоуверенной /Московская 09 апр. 2015 г., 16:35:38

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Московская Привет, чтобы быть достойной победить в акции, нужно активно участвовать в жизни форума и соблюдать его правила. Поэтому желаю тебе большой удачи Ты уже консультировалась с кем-нибудь из хирургов?

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Anastasia Aleksandrova offline Помогите стать самоуверенной /Московская 10 апр. 2015 г., 0:13:12

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Приветик Алла, желаю тебе удачи и победы!!!! Я второй день здесь нахожусь и понимаю, что я не одна со своими проблемами и комплексами! В какой то мере это приятно, что ты не одна такая!!!! А с другой, будь я волшебницей всех бы одарила красивой грудью, и еще щастья, любви и всего, всего! Но я к сожалению такая же участница как и вы)))))

    Мечты сбываются!!!!!!

    alyа45 offline Помогите стать самоуверенной /Московская 10 апр. 2015 г., 1:21:05

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    привет.я тоже Алла,и обожаю своих тезок))))правда в жизни меня так никто не зовет,Аллочка в основном,или Аля-так как я часто именно так и представляюсь))
    по поводу груди,мне кажется у тебя тубулярность.страшного ничего нет,да и возможно я ошибаюсь,но такая особенность требует определенных манипуляций во время ОП.хорошо бы посоветоваться со специалистами,как тебе выше писали.
    удачи в акции.

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Lara88 offline Помогите стать самоуверенной /Московская 10 апр. 2015 г., 9:34:12

    Город: астрахань

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 553

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Привет и добро пожаловать!)))я тебя понимаю,тоже после двух родов изменилось ппц как грудь!здесь много нас таких,здесь и поддержка и консультация,многие уже сделали операцию и делятся опытом!это все дает уверенность!желаю удачи и осуществления мечты!)))

    Никогда не поздно сделать пeрвый шаг навстречу своей мeчте... абдомино и мамо 11.12.2015 Ментор 275сс круглые высокий профиль.Кравченко В И

    Lara88 offline Помогите стать самоуверенной /Московская 10 апр. 2015 г., 9:34:57

    Город: астрахань

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 553

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Кстати, я раз в месяц хожу на шугаринг!))

    Никогда не поздно сделать пeрвый шаг навстречу своей мeчте... абдомино и мамо 11.12.2015 Ментор 275сс круглые высокий профиль.Кравченко В И

    Московская offline Помогите стать самоуверенной /Московская 11 апр. 2015 г., 19:43:28

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 16

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Елена86 
    дружить с удовольствием!

    я из солнечного Ростова-на-Дону

    Московская offline Помогите стать самоуверенной /Московская 11 апр. 2015 г., 19:46:06

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 16

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Hellen 
    еще не консультировалась! спасибо за добрые пожелания!

    я из солнечного Ростова-на-Дону

    Московская offline Помогите стать самоуверенной /Московская 11 апр. 2015 г., 19:48:04

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 16

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Anastasia Aleksandrova 
    но правильно у тебя подписано: мечты сбываются!!!! Главное у нас есть ноги и руки, а остальное все будет, пусть со временем!

    я из солнечного Ростова-на-Дону

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.