Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    у меня есть все для счастья кроме груди! /Anastasia Aleksandrova

    Anastasia Aleksandrova offline у меня есть все для счастья кроме груди! /Anastasia Aleksandrova 09 апр. 2015 г., 23:43:11

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    У меня есть все для счастья кроме груди, родилась я недоношенной 1950кг, это сейчас пустяки, а тогда в 87 практически приговор!  Врачи сказали, что не выживу и увезли мое бездыханное тельце по дальше от мамы, но мой ангел хранитель видно хорошо постарался и через три месяца меня выписали. Девочкой росла я дохленькой кожа да кости да и дисплазия сделала свое дело, одна нога была длинее на 2 см))))) но папулечка делал мне массаж каждый день  в детстве, и гадкий утенок превратился в красивую девушку! Но была и есть одна проблема при моей худобе не развилась грудь, чем я только не старалась ее увеличить, ну хоть на пол размерчика!!!!!! Но все напрасно, куча тренировок, кремов и всевозможных травок в виде хмеля. Я уже и не надеялась увидить себя с красивой грудью как у настоящей девушки, всу жизнь как подросток))))) Но все изменил мой первый сыночек, грудь выросла с 0 на 2,5 и моему счастью не было предела!!!!! Пока я кормила все было хорошо! Но как только молоко начало заканчиваться, тут же мои сиси повисли, а потом и вовсе вернулись на свое место так еще и обвисшие!!!! Конечно смотреть на себя уже невыносимо после такой красоты, да и некогда было с малышом! Потом второй малыш с тем же результатом и размером 3))))) потом естественно все сжалось и встало на свое 0 обвисшее место! Малыша я закончила
    кормить месяц назатд и принялась за себя в плотную!!!! Надо подтянуть все свое обвисшее тело, после родов!  Срочно в спорт зал!!!!! Это хорошо всем желаю следить за собой и бросать вредные привычки, от этих вредностей мы только стареем. Но теперь я не могу на себя смотреть,  после полноценной женщины с красивой фигурой, раскошной
    наливной грудью, в зеркале передо мной опять стоит неуверенный, неловкий подросток.
    И вроде бы у меня есть все для счастья но смотреть на себя не могу и мечтаю о
    красивой груди!!!!! 

    Мечты сбываются!!!!!!

    MissStil offline у меня есть все для счастья кроме груди! /Anastasia Aleksandrova 10 апр. 2015 г., 0:38:07

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3053

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 30 сообщенях

    Привет, меня зовут Саша, добро пожаловать на форум! У тебя очень хороший исходник., и как мне кажется тебе можно обойтись одним увеличением груди. Появится объем и секс!!! Какую грудь ты видишь после операции? Ты уже консультировалась у пластических хирургов?

    Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

    alyа45 offline у меня есть все для счастья кроме груди! /Anastasia Aleksandrova 10 апр. 2015 г., 1:16:38

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    привет.я Аля))тоже участница акции.
    история с грудью банальная,после родов почти у всех такие проблемы.а вот предыстория впечатлила.
    по поводу груди,на мой взгляд тебе показано увеличение,причем средним не маленьким имплантом,и возможно разного объема.хорошо бы проконсультироваться со спецалистом,и не одним,потому что на твою ситуацию может быть несколько мнений по решению проблемы.
    тут есть раздел консультации,можешь выложить исходные данные и вопросы,тебе ответят несколько хирургов.
    удачи в акции.не пропадай.будь активной и соблюдай правила форума.в этом разделе,только про пластику,если захочется поболтать есть -общий раздел)))
    рада познакомится))

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Елена86 offline у меня есть все для счастья кроме груди! /Anastasia Aleksandrova 10 апр. 2015 г., 8:07:30

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Приветик! Добро пожаловать на нас чудесный форум! Меня зовут Елена, я тоже участвую в акции!!! Фигурка у тебя чудесная! А жизненная история не простая!!! Удачи тебе и скорейшей победы!!! Выкладывай фото и видео!!! Мы будем ждать и поддерживать тебя!!! 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Anastasia Aleksandrova offline у меня есть все для счастья кроме груди! /Anastasia Aleksandrova 10 апр. 2015 г., 9:15:10

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Приветик, не еще не консультировалась! Девченки подскажите как и с кем консультироваться? Я 3 день тут с вами, еще толком ни где не лазила!!! У меня малышу 8 мес, все время занимает!!!!! А на консультацию надо выезжать? Если да то надо ждать отпуск мужа! А по поводу исходника, согласна))))) только болончики вставить и красотаааа)))))))

    Мечты сбываются!!!!!!

    Lara88 offline у меня есть все для счастья кроме груди! /Anastasia Aleksandrova 10 апр. 2015 г., 9:29:20

    Город: астрахань

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 553

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Приветик!меня зовут Лаура,я тоже не так давно на этом форуме!Добро пожаловать!у меня после двоих детишек тоже куча проблем,вот так даются нам наши малыши!ты молодец,что решилась сюда написать!))желаю удачи,будь активной и тебе обязательно повезет!

    Никогда не поздно сделать пeрвый шаг навстречу своей мeчте... абдомино и мамо 11.12.2015 Ментор 275сс круглые высокий профиль.Кравченко В И

    miss.hocy offline у меня есть все для счастья кроме груди! /Anastasia Aleksandrova 10 апр. 2015 г., 13:37:15

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 440

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Anastasia Aleksandrova привет, я Настя))) очень интересная история твоего рождения)) желаю тебе достижения твоей мечты)) ты давай только не пропадай, а по поводу консультации не обязательно выезжать. В верху есть раздел консультации ты туда заходишь пишешь там и прикрепляешь свои фото и хирурги тебе отвечают, что можно сделать с твоей грудкой))) удачи тебе)))
    Anastasia Aleksandrova offline у меня есть все для счастья кроме груди! /Anastasia Aleksandrova 10 апр. 2015 г., 17:08:18

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Настюша спасибо большое. Постараюсь не пропадать но с маленьким это сложно!!! По этому особо на победу не рассчитываю! Если получится то конечно буду забегать к вам)))) да и над темами интересными думаю!!)))))

    Мечты сбываются!!!!!!

    Anastasia Aleksandrova offline у меня есть все для счастья кроме груди! /Anastasia Aleksandrova 10 апр. 2015 г., 17:09:49

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    И да, спасибо огромное за поддержку!!! Вам тоже удачи!

    Мечты сбываются!!!!!!

    Hellen offline у меня есть все для счастья кроме груди! /Anastasia Aleksandrova 10 апр. 2015 г., 19:40:34

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет в твоей темке :-) грудь после пластики, конечно, преобразится. По крайней мере ты уже знаешь, какой она может быть, раз два раза она тебя радовала своим размером. Желаю тебе удачи 

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.