Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Идеальный нос

    Summertime offline Идеальный нос 15 апр. 2015 г., 10:13:43

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 763

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Так, каким же должен быть идеальный нос по отношению к нашему лицу, а оно заметьте, у нас у всех разное. По мнению ученых из Нью-Йоркского Университета, которые провели специальные исследования в этой области, выяснилось, что идеальным углом для женского носа является 106 градусов. Данный угол измеряют между линией, которая тянется параллельно спинке носа и линией, которая соединяет кончик носа с губами.

    Чтобы определить идеальный профиль носа ученым пришлось привлечь несколько тысяч добровольцев. Им было предоставлено несколько смоделированных молодых женских лиц с носами в 96, 101, 106, 111, 116 градусов. Где носы с углом в 106 градусов оказались наиболее востребованными. К слову, обладательницами идеальных носов в 106 градусов являются такие знаменитости, как Скарлетт Йохансон, Кейт Мидлтон, Джессика Бил и Кейт Бекинсейл.


    Маммопластика 18.04.2014 Шорнина Н.Ю. Mentor 250мл,225мл средний + и высокий профили. Верь в мечту и она обязательно сбудется!

    Summertime offline Идеальный нос 15 апр. 2015 г., 10:22:17

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 763

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, все, кто спрашивал, отвечаю. Идеальную форму носа можно определить тремя способами:
    1. Отношение отрезка АВ к отрезку CD должно составлять 3,53
    2. АВ : СD = 4,23
    3. АВ : ВС = 0,55 можно допустить и 0,6
     До сих пор идут горячие споры, о том, каким должен быть идеальный нос. Все конечно же строго индивидуально, и только с пластическим хирургом при моделировании и расчетах можно вычислить свои идеальные пропорции носа. Но все же, есть эксперименты, которые были достоверно подтверждены учеными, в которых выявлены именно те параметры, которые были выбраны большинством.

    Картинка в пример, как делать эти измерения

    Маммопластика 18.04.2014 Шорнина Н.Ю. Mentor 250мл,225мл средний + и высокий профили. Верь в мечту и она обязательно сбудется!

    Summertime offline Идеальный нос 15 апр. 2015 г., 10:25:47

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 763

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Лично мои параметры формы носа далеки от идеала, я считала по второму варианту, и вместо 4,23 мой параметр всего лишь 2,72(((( 
    Поэтому еще больше и скорее захотелось изменить свой нос

    Маммопластика 18.04.2014 Шорнина Н.Ю. Mentor 250мл,225мл средний + и высокий профили. Верь в мечту и она обязательно сбудется!

    Sviridova. offline Идеальный нос 08 мая 2015 г., 14:03:27

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Идеал он для всех разный, кстати. Тот носик, что идеален мне, не подойдет другому человеку. Это однозначно.
    SilverGold offline Идеальный нос 11 июня 2015 г., 23:44:44

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    На данный момент я считаю, что мой носи идеален. Очень нравится и новая форма, и что он стал слегка вздернутый. Все как  я и хотела.
    Но да, идеальный нос для каждого свой. Некоторым девочкам очень идут неидеальные носики. Красота может быть и неидеальных параметров.

    закрытая ринопластика, Тумаков

    Liliana offline Идеальный нос 26 авг. 2015 г., 12:09:48

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    мне кажется что все смотрится органично  - лучше не трогать. Ибо можно сильно навредить

    Spoke offline Идеальный нос 04 февр. 2016 г., 14:55:20

    Город: Moscow

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ого..вот как оказывается измеряется идеальный нос! я думал, что есть форумла только для веса- типа рост минус 100 см) ну хотя для меня это уже не актуально!

    после пластики мой нос - стал великолепным. очень доволен! благодарю за проделанную работу Алексаняна! 

    Nensi offline Идеальный нос 28 февр. 2016 г., 22:06:25

    Город: Кемнитц

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 107

    Сказал(а) спасибо: 54 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    SilverGold

    privet , mne tvoj nosik tose o4en nravitsja)) A gdeto sdes moxxno sdelat modelirovanie nosika??

    Крис offline Идеальный нос 16 мая 2016 г., 12:27:19

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мне кажется, что идеальный нос он для каждого свой, конечно. Мне вот мой хирург сделал такой, какой подошел только мне. У меня лицо такое своеобразное, если сделать нос штампованно, то не впишется. Вот так вот

    Fergillya offline Идеальный нос 07 авг. 2016 г., 15:14:59

    Город: Moscow

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ого после 5 консультациииий! это сильно

    зато правильно- абсолютно взвешенное решение

    это вы удачно попали)

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.