Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Абдоминопластика+Липоксация. Красноярск /IvAnnA555

    IvAnnA555 offline Абдоминопластика+Липоксация. Красноярск /IvAnnA555 23 апр. 2015 г., 23:07:28

    Город: Красноярск

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 60

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Начну с того, что я с Красноярска. Мне 38 лет. Двое детей. На операцию пошла к Чикишевой Инне Викторовне. Обошла всех самых известных и выбрала её. Выбрали дату 23 апреля. Рассчитывала у астролога. Но напрочь забыла , что в этот дни должны начаться месячные ! Перенесли на 29апр. Но видимо мне очень надо было 23, тк в субботу они начались))) Ну и понятно стало, что дата 23 апреля!!! В понедельник сдала все анализы. Во вторник со всеми анализами пошла на повтную консультацию. Мне дали таблетку, сказали выпить перед сном на кануне. Спала спокойно , спасибо таблеточке. ОП была назначена на 12-30. Пришли в 11-30, нафиг не знаю, побоялись пробок видимо. В палате разрисовали мою красоту. На стол меня повели в 13-10 и больше я ничего не помню)))) наркоз отличный. Проснулась отлично. Потом еще поспала. ОП длилась около 3-х часов. Сколько отрезали и откачали пока не знаю. Врачи как партизаны молчат. 
    Жду от вас поддержи. Вы все тут такие умницы- герои!! Каждая история для меня пример для подражания. Вы не представляете какая я трусиха!
    А еще мне сказали много ходить. Так лучше выходит жидкость.
    Queen offline Абдоминопластика+Липоксация. Красноярск /IvAnnA555 24 апр. 2015 г., 1:20:08

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    IvAnnA555
    Поздравляю вас с опи и легкой вам реабилитации:) вы теперь красотка и это главное:) а какой у вас вес был ? Вот мне тоже предстоит скоро все это. Боюсь так как лишний вес у меня еще :( буду с липо тоже :)
    IvAnnA555 offline Абдоминопластика+Липоксация. Красноярск /IvAnnA555 24 апр. 2015 г., 3:06:32

    Город: Красноярск

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 60

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо большое. Больше боялась)))) даже не то слово! Каждую минуту сомневалась а надо ли? Даже когда приехали подписывать документы я мужу говорю: может сбежим?
    Юлияяяя offline Абдоминопластика+Липоксация. Красноярск /IvAnnA555 24 апр. 2015 г., 9:32:00

    Город: Кинешма

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 518

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Поздравляю вас с новым животиком!Сама чуть больше двух недель как сделала такую же опи,так что в наших рядах прибыло!!!

    На пути к своей мечте....

    IvAnnA555 offline Абдоминопластика+Липоксация. Красноярск /IvAnnA555 24 апр. 2015 г., 13:08:07

    Город: Красноярск

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 60

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Юлияяяя

    Спасибо!

    Прежде чем решиться, я вашими историями воодушевлялась!!!
    IvAnnA555 offline Абдоминопластика+Липоксация. Красноярск /IvAnnA555 25 апр. 2015 г., 13:41:46

    Город: Красноярск

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 60

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Наконец-то я дома! Ура!
    Всемогущая offline Абдоминопластика+Липоксация. Красноярск /IvAnnA555 25 апр. 2015 г., 15:45:04

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 368

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    IvAnnA555 писал(а):
    Наконец-то я дома! Ура!

     Ого, уже и дома! Поздравляю сразу со всем! Суперрр!!!

    Беги к мечте, не можешь - иди к мечте, не получается идти - ляг и лежи в направлении мечты)))...

    IvAnnA555 offline Абдоминопластика+Липоксация. Красноярск /IvAnnA555 26 апр. 2015 г., 8:24:45

    Город: Красноярск

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 60

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всемогущая 
    Спасибо. 
    Дома больше лежу, обложилась подушками и компом и в состоянии полусна...
    Ночь прошла нормально, тело затекло лежать на спине, всегда хочется повернуться на бок, но швы тянет.
    Это так и должно?
    Девочки, Вы на бока ложитесь? А много ходите по дому? Что делать то можно? я с ума сойду от лежания)))
    Юлияяяя offline Абдоминопластика+Липоксация. Красноярск /IvAnnA555 26 апр. 2015 г., 10:57:04

    Город: Кинешма

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 518

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    IvAnnA555
    Ваш доктор должен вам рекомендовать когда можно.Мой мне на следующий день уже сказал можно на бочек ложитьсяТянуло швы,это да.Вчера мне швы сняли так и тянуть меньше стало как то.Ходить надо,понемногу хотя бы.

    На пути к своей мечте....

    IvAnnA555 offline Абдоминопластика+Липоксация. Красноярск /IvAnnA555 26 апр. 2015 г., 14:34:02

    Город: Красноярск

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 60

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я спрашивала, она сказала, что можно. Я перестраховываюсь конечно же))) 
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.