Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    моё восстановление после абдоминопластики /cvetlachok

    cvetlachok offline моё восстановление после абдоминопластики /cvetlachok 28 апр. 2015 г., 7:57:30

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 103

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Д.д. всем заглянувшим. Мне  почти 33 года. Позади 3 родов. 3 набора веса и 3 истории возвращения в свой вес и форму. В первую беременность я ушла св хорошей спортивной форме с кубиками на прессе и прочими прелестями за беременность вес изменился с 58 до 80. И в середине беременности появился диастаз. Через 2 года послеродовой я вернула свою форму и смогла нивелировать диастаз. Второй раз история повторилась, только востанавлиалась я чуть быстрее ( опыт давал о себе знать).  В третий раз опыт не помог. Вес дошел до 85. И через полгода послеродов( когда мои дейсвия по приведению в порядок живота не дали ожидаемого результата. Я начала искать причины. В двух словах диастаз превратился в грыжу. Приняла решение делать операцию. Побывала на консультации у нескольких специалистов. И остановилась на замечательном хирурге. Очень переживала по поводу наркоза, шва, белья.... Много раз звонила в клиникучто бы получить ответы на своим вопросы. Одна из сложностей заключалась в том что живу я с мужем и детьми в одном городе а операцию планировала сделать совсем в другом. И да же в другой области. В концекнцов день был назначен. Куплены билеты на самолёт с пересадкой(прямого рейса нет). Самолёт был выбран в с целью оставить мужа с детьми на как можно более короткий срок. Младшего сына (ему сейчас почти 11 месяцев) я взяла собой. В городе где планировалась операция меня живут мои родители. В общем в день вылета у нас была пыльнаябуря и конечно мой вылет отменили. Соответственно навторойрейс я так же не успеваю. Самое обидное когда я за пару часов до вылета звонила в аэропорт меня заверили что погода не повлияет и рейс будет по расписанию. Пришлось ноги в руки и лететь на поезд ( а это почти 250км). Приехали мы с сыном за 5 минут до отправления. Умудрились пристроить машину на стоянку под надзор охраны и заскочить уже правда не в свой вагон. Когда перевела дух и добралась до нашего места первым делом стала звонить врачу что бы решить какдействовать дальше. 23 с утра я должна была приехать в клинику на окончательные анализы и осмотр, а 24 с утра планировалась оп. А в связи с неожиданными изменениями я приезжала в город только поздно вечером 23. Договорились что я приеду 24 и будем решать на месте как поступать. 
    24 утром я после чистки организма натощак приехала в клинику. Сразу взяли кровь сделали кардиограмму. Когда приехал мой врач договорились что оп проведем сегодня если к моей очереди успеют прийти результаты моих анализов. До меня было несколько операций и в этот день так уж сложилось все они подзатянулись. Т.ч. мои результаты успели прийти. Операция началась поздно в 17-30 я зашла в операционную. Закончилась оп в 22-30. Нужно отдать должное сотрудникам клиники. Во время он туда звонила моя мама, хотела уточнить закончилась ли операция. Ей перезвон или и успокоились что все прошло хорошо. От наркоза я провалилась сразу в ночной сон. Самое сложное было поменять положение тела когда все затекало. Несколько раз за ночь добралась в согнутом положении до туалета. 
    Queen offline моё восстановление после абдоминопластики /cvetlachok 28 апр. 2015 г., 10:09:17

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    cvetlachok
    Умничка :) я вас от души поздравляю с опи. И удачной без болезненной вам реабилитации. Завидую белой завистью что все позади теперь все будет супер. А в каком городе делали то операцию если это не секрет.:) опи была с липосакцией или нет? С каким весом пошли на опи 85 или удалось похудеть ?? Столько вопросов мне это тоже скоро предстоит. И конечно ждем ваших фоток до и после. Берегите себя и сил вам: вы большая молодец)
    cvetlachok offline моё восстановление после абдоминопластики /cvetlachok 28 апр. 2015 г., 13:37:02

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 103

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Queen спасибо за пожелания. 

    операцию делала в Иркутске. на операцию я вышла в весе 63 кг. и делала без липосакции, т.к. жирка у меня лишнего почти нет, а то что есть я сгоню спорзалом.


    сегодня съездила на контроль к врачу, откачали с меня совсем чуть чуть жидкости (буквально пара кубиков вышла не больше), поставили капельницу, т.к. вчера немного болела голова (последствия анестезии). врач сказал, что все идет очень да же хорошо. меня конечно смущает отек, но глядя на чужие фото, я понимаю, что у меня все действительно хорошо, просто когда видишь такую "красоту" на своем теле становится страшновато.

    вот мои домашние снимки до операции
    Юлияяяя offline моё восстановление после абдоминопластики /cvetlachok 28 апр. 2015 г., 14:26:34

    Город: Кинешма

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 518

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    cvetlachok
    Поздравляю с опи!Легкой реабиталитации!
    Да фото впечатляют,это такая грыжа?Я сначало предположила что это фото где в положении.

    На пути к своей мечте....

    cvetlachok offline моё восстановление после абдоминопластики /cvetlachok 28 апр. 2015 г., 15:02:56

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 103

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Юлияяяя вот именно это мне все окружающие и оворили, "оооо вы четвертого ждете" и это при том что пресс есть но просто м/д мышцами огромная дырень грыжи и диастаза. обидно было. попозже с домашнего компьютера покажу "историю" моео живота м/д беременностями. надеюсь что мой шовчик будет выглядеть как и вош. кстати после снятия швов вы чем обрабатывали, какой то пластырь клеили?
    cvetlachok offline моё восстановление после абдоминопластики /cvetlachok 28 апр. 2015 г., 15:23:40

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 103

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    девочки как у меня вся пузяка моя чешется, просто непередаваемые ощущения. 
    Юлияяяя offline моё восстановление после абдоминопластики /cvetlachok 28 апр. 2015 г., 15:55:18

    Город: Кинешма

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 518

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    cvetlachok
    Пока так же обрабатываю,хлоргексидином,хотя док сказал или просто сухую или пластырь.Заказала пластырь и пока идет так же и обрабатываю.

    На пути к своей мечте....

    Юлияяяя offline моё восстановление после абдоминопластики /cvetlachok 28 апр. 2015 г., 15:57:08

    Город: Кинешма

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 518

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    cvetlachok
    Да,это и у меня есть,чешется,кожа офигевает видимо .У меня шелушится еще,обновляется походу)))

    На пути к своей мечте....

    Тання offline моё восстановление после абдоминопластики /cvetlachok 28 апр. 2015 г., 16:33:56

    Город: Радужный

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 242

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    cvetlachok 
    ООО, животик почти как у меня, посмотрите, моя темка ниже, я пока еще на пути к мечте
    я, кстати, тоже поеду на операцию далеко - далеко от дома и тоже буду брать с собой маленького
    очень интересно посмотреть на результат операции!

    Исполнение мечты от Козеличкина А.В.

    Всемогущая offline моё восстановление после абдоминопластики /cvetlachok 28 апр. 2015 г., 18:10:40

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 368

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Вот это вы даёте! Вот это воля к победе

    Беги к мечте, не можешь - иди к мечте, не получается идти - ляг и лежи в направлении мечты)))...

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.