Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Коррекция липосакции /Пери

    Пери offline Коррекция липосакции /Пери 28 апр. 2015 г., 22:29:49

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Всем привет, девочки. Тут многие пишут про операции, но малокто пишет про коррекции операций,  когда
    операция первоначальная была хорошо сделана и результат радует. Как  например, меня. Я уже делала липосакцию, и
    ноги получились идеальными.  Но потом
    были колебания веса,  достаточно большие,
    которые в итоге отразились на моих бедрах, точнее на внутренней стороне бедра.
    И  я решила это скорректировать.  Делать буду в клинике МонБлан У Бакирханова
    Сарвара Казимовича, вот, собственно, мои ноги до, надеюсь после они станут
    более ровными)

    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    кошка offline Коррекция липосакции /Пери 28 апр. 2015 г., 23:57:04

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1477

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 41 сообщении

    Пери
    Вижу только красивые ноги....

    Красивые ножки с 8.12.2013 года

    Елена86 offline Коррекция липосакции /Пери 01 мая 2015 г., 17:14:11

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Пери а фотографии до повторной липосакции нет, для сравнения???? а так ножки чудесные 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Пери offline Коррекция липосакции /Пери 07 мая 2015 г., 21:39:04

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девочки так это и есть ДО, может просто ракурс такой, что неочень видно, некому меня фотографировать , сама как то камеру пристроила и
    все)  Вот пойду на повторную
    консультацию-  за списком анализов и
    чтобы назначить  дату операции, попрошу
    Сарвара Казимовича меня сфотографировать, чтобы показать вам, где и что не так,
    поверьте, есть. Жаль конечно , что операция отложилась у меня, надеюсь, что в
    самом начале июня смогу все сделать.



    Спасибо за комплимент моим ножкам, они и правда какие то
    красивые получились ( надо фоткаться только с этого ракурса), надеюсь, что
    скоро они станут совсем совершенными!

    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    Илона offline Коррекция липосакции /Пери 07 мая 2015 г., 21:46:53

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 2875

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 54 раза в 52 сообщенях

    Пери Когда опи? Сколько литров планируется откачать? 

    Красивые ножки мне сделал Фадин Александр Сергеевич! Люкс-клиника И еще Фадин А.С. обновил мои глазки 06.05.2016. Люкс-клиника

    Пери offline Коррекция липосакции /Пери 07 мая 2015 г., 22:27:37

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Опи планировалась на конец мая, но у дочки выпускной из начальной школы 29 числа, поэтому планирую в самом начале лета. Схожу на повторную консу и назначим день. Литров? врядли будет речь идти о литрах) хотя в первый раз мне окачали 3 литра жира, сейчас столько нет, я достаточно худенькая

    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    Пери offline Коррекция липосакции /Пери 24 мая 2015 г., 20:57:33

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    В общем, девушки, сходила я на консультацию, и назначили мыдату операции- 9 июня ( если опять что то не измениться, т.к. я ищу работу в
    данный момент), получила весь список анализов. Погода стоит конечно отличная,
    пусть весь месяц, пока я ношу компрессионку льют дожди (шутка, конечно, но было
    бы неплохо).   НЕ хочется париться в дару в ней, хотя она и
    дышит в общем то.



    Так что скоро ждите меня с еще более красивыми ногами,  хочу попросить еще немного с талии убрать,
    если это возможно. И на диету, хотя сейчас отрываюсь, 2 дня подряд макарошки
    ела. Чтобы Сарвару КАзимовичу было что откачивать)

    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    Пери offline Коррекция липосакции /Пери 27 июня 2015 г., 17:30:32

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Добрый день! У меня, как всегда новость на новости! Операцию я не сделала. Потому что решила, что самая умная и 19 числа полечу на море. На что мне Сарвар Казимович строго -настрого сказал, что на море можно только через месяц. В общем, я отложила операцию и теперь планирую сделать ее в середине июля. Наконец то она состоится.. Не люблю так откладывать. Хотя первая липосакция у меня тоже переносилась 2 раза, так что это - судьба!
    Слетала  на юг кажется прибавила пару кг, так что теперь точно есть что откачивать!

    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    Пери offline Коррекция липосакции /Пери 06 июля 2015 г., 10:09:29

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Добрый день, да, мой отпуск не прошел даром для моей фигуры.Кто придумал Олл инклюзив- враг для человечества))) Если раньше  смотрела на фото ( которое выставила раньше)
    и еще думала, а надо ли оно мне, то сейчас смотрю на себя и понимаю- надо!
    Самое сложное это удержать результат. Но я буду очень стараться и конечно же,
    необходим спорт, мышцы стали какие то дряблые, не упругие, а не хочется быть «худой
    толстушкой», хочется быть красивой, спортивной девушкой с идеальным телом. Так
    что спадет жара и на липосакцию к своему доктору- Сарвару Казимовичу.

    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    Илона offline Коррекция липосакции /Пери 24 июля 2015 г., 1:20:08

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 2875

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 54 раза в 52 сообщенях

    Привет! Как дела с опи? 

    Красивые ножки мне сделал Фадин Александр Сергеевич! Люкс-клиника И еще Фадин А.С. обновил мои глазки 06.05.2016. Люкс-клиника

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.