Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Измена...как ее пережить и стоит ли?

    Дарья_Дарья offline Измена...как ее пережить и стоит ли? 03 мая 2015 г., 16:17:43

    Город: Ярославль

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 297

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девоньки, долго думала создать тему или написать сообщение в теме "семьи". Но, вроде, это отдельная тема..короче, чтобы не запутаться, модераторы, разрешите это сделать отдельной темой)) История такая. Есть пара, женаты. Муж жену не ставил ни во что изначально. Она же прощала все. Даже когда узнала, что во время их отношений он, простите, натрахал ребенка, а во время предсвадебной подготовки бегал на суды ( по поводу решения выплаты алиментов), ребенка не признавал, естественно. Она простила даже то, когда все вокруг знали, что он в открытую ей изменял, а потом водил шлюх в ее отсутствие. Ее слова- я не видела, значит не было. Девочки, детей нет, иди от него, ломись, беги. Нет, она простила. Тема создана не для обсуждения ее, а для  вопроса. А простили вы бы измену? Стали бы вот такие вещи прощать ради чего-то? Честно говоря, я этого побаиваюсь..измены. Может кто-то это переживал? Девочки, расскажите, очень интересно послушать.

    в ожидании счастья

    gfka offline Измена...как ее пережить и стоит ли? 03 мая 2015 г., 22:39:21

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Дарья_Дарья мне никто не изменял,но знаю ,что терпеть не буду и любовь не поможет,тем более  если она  растоптана.Я знаю,что так поступлю,поэтому мне спокойно и не задаюсь вопросами по этому поводу.Остаться одна не боюсь,в этом нет ни чего страшного.
    alyа45 offline Измена...как ее пережить и стоит ли? 03 мая 2015 г., 23:24:48

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    gfka писал(а):
    Дарья_Дарья мне никто не изменял,но знаю ,что терпеть не буду и любовь не поможет,тем более  если она  растоптана.Я знаю,что так поступлю,поэтому мне спокойно и не задаюсь вопросами по этому поводу.Остаться одна не боюсь,в этом нет ни чего страшного.

     вооот.и терпят потому что бояться одни остаться....называя это любовью....я  не понимаю...хотя и не осуждаю.потому что мне на глаза попались слова одного психолога-как пережить измену,мол "у каждого при рождении есть права...право выбора...и если человек решил,что то(изменить и т.д)это его выбор,его дело,и не нужно принимать это на свой счет,что мы какие-то не такие,или что в нас проблема,мы не должна нести ответственность за чужие поступки,пусть человек сам несет ответственность за себя,это его выбор..."мне как-то понравилось такое отношение к изменам,но все же ,если так поступят со мной,я не ручаюсь что буду именно так и думать...

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    diana2807 offline Измена...как ее пережить и стоит ли? 05 мая 2015 г., 15:09:50

    Город: Казань

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 941

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, я вам так скажу, измены прощала, я не боюсь одна остаться, не с одним не боялась ребенком, не с двумя, я себе мужика всегда найду, не выпендриваюсь, но мои феромоны,если разпустить, блин всю улицу соберут. Так вот вернусь к фразе, что простила не потому что, боялась одна остаться, а потому что боялась без него остаться!
    А тот пример Даша который ты описывешь,это типичный _барь, простите но слов других нет. А главное что не изменится, ни на край ни на каплю, никаким уговорам и сотней детей его не удержать от возможности по_рахать что-то новое! 
    Я тут уже писала что общаюсь в основном с мужчинами, и они разных возрастов,и они не скрывают, что пока стоит, они будут им пользоваться, а когда напьются не скрывают, что у них комплекс и бабами они себе баллы в крутось, (напрашивается слово другое, но думаю я сейчас получу уже за нефильтрованные слова) ___датость.
    Я вообще не понимаю тех кто живет в таких условиях, не понимала свою маму,которая терпела почти такого же отца всю жизнь, да и терпит до сих, но он стар уже стал. у меня вроде б нет братьев и систер на стороне, но прекрасно понимаю Даша, состояние человека, который живет с этим. 
    Есть одно правильное решение в этой ситуации сесть ей и понять что она как, контейнер для мусора,собирает всю эту грязь,которую он собирает, я затрагиваю как и гигиеническую сторону , так и духовную, вы думаете те, с кем он был, рады что он получил желаемое и слился в унитаз? Представите сколько негатива они шлют ему в затылок, а она сидит дома и собирает все на себя. И поле осознания этого, понять что ее жизнь проходит в не радости, в проблемах, в слезах. И напрашивается вопрос, ЗАЧЕМ? Для этого она на свет родилась,для этого ей дана возможность детей рожать, надо жизни радоваться,крылья распустить и улететь от этого гнилого человека куда подальше!

    Пластика пупка(диастаз мыщц) Курбангалеев Арсен Ирекович 22.06.2015 Казань

    diana2807 offline Измена...как ее пережить и стоит ли? 05 мая 2015 г., 15:18:29

    Город: Казань

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 941

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    а к изменам своего мужа отношусь так, сначала узнала я превратилась в зверя, потом села и подумала, раз такой выбор, дверь открыта, куда хочешь иди. Ведь это стандартная реакция у всех женщин, выгнать, раз изменил. Потом я села думать, а че изменил то, хм.. и тут я смотрю на нашу с ним жизнь со стороны,и вижу,что я пытаюсь его сломать, я возомнила себя супервумен, его прировняв с плинтусом, а он зараза брыкается, а когда делала ему больно, он напивался с друзьями, а где его пьяные друзья, там всегда будут бабы, вот так он мне изменил... Девочки,когда в семье муж делает такой шаг, то не только он виноват, виноваты оба!!!!
    ТОлько потом мы стали с ним это обсуждать, каждый момент и признавал где он не прав и я признавала с огромным трудом,где я не права, и наши отношения наладились, но сейчас у нас в семье другие разговоры, он говорит мне сходить налево.. этого наверное не понять вам сейчас в данном контексте, но человек не видавший ничего так и помрет не узнав как на другой грядке живется))я про себя, если что)))

    Пластика пупка(диастаз мыщц) Курбангалеев Арсен Ирекович 22.06.2015 Казань

    Mara offline Измена...как ее пережить и стоит ли? 05 мая 2015 г., 20:56:13

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    По теме: раньше безумно ревновала, даже мысль об измене разрывала сердце на мелкие части. Сейчас стала старше и стало по фигу. Ну изменит и что? Мир от этого не рухнет. Главное, чтобы наследников не плодил. Если будут чужие дети - уйду не раздумывая. Если просто секс - вообще все равно.

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Olganikko offline Измена...как ее пережить и стоит ли? 06 мая 2015 г., 11:21:50

    Город: Саратов

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1138

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    я бы точно не прощала...так как это в первую очередь плевок в мою любовь...а жить с грязной,униженной любовью не хочу. 
    Какие бы на то не были причины!! Я всегда говорю....что нужно во время разговаривать, если что-то не устраивает например.

    Очень-очень надеюсь на сказочного Александра Анатольевича!Жду свою новую жизнь!!!

    Дарья_Дарья offline Измена...как ее пережить и стоит ли? 06 мая 2015 г., 14:43:46

    Город: Ярославль

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 297

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    diana2807 , мы  в браке 5 лет, у нас двое детей. Сейчас не в качестве хвастовства скажу. Я занимаюсь спортом, не просто так, а активно, штанга дома стоит, турники, вешу 53-54 кг при росте 157 см, девочки мне часто говорят, что завидуют форме моей задницы. (Это если учитывать тот факт, что его может не устраивать моя жирная фигура, так вот, я не жирная, спортивная). Кушать..кушать стабильно готовлю, вкусно, очень люблю готовку. Одежда. Считаю, что одеваюсь хорошо, вечером скину  фотографии своей обуви и некоторые фото в вещах. Руки ухожены, маникюр всегда, сама наращиваю ногте себе. Секс. Тут даже он говорил, что круче не было никогда, да я и сама это понимаю, ибо некоторые вещи сама не знала что умею делать. Мозг не выношу, ору раз в полгода, всегда любимый, называю часто котиком его, целую, вплоть до рук. НО, не позволяю ему расслабляться,  т.е я не фанатичка, себя уважаю, люблю. Единственное, что меня смущает, а точнее комплекс - грудь. Так вот, девочки. Я задавала себе вопрос. Если он изменит, за что? Дома уют, всегда выслушаю его. Поведется на внешность? Говорят, что практически все мужики изменяют. Я не знаю что я буду делать в такой ситуации (измены), кажется, что сяду и умру. А любовницу выкину из подъезда голую на всеобщее обозрение, а шмотки ее выкину в урну и подожгу.

    в ожидании счастья

    Дарья_Дарья offline Измена...как ее пережить и стоит ли? 06 мая 2015 г., 14:45:37

    Город: Ярославль

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 297

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ms.Anastasia писал(а):
    я бы точно не прощала...так как это в первую очередь плевок в мою любовь...а жить с грязной,униженной любовью не хочу. 
    Какие бы на то не были причины!! Я всегда говорю....что нужно во время разговаривать, если что-то не устраивает например.

     а если мужик не из тех, кто разговаривает?

    в ожидании счастья

    diana2807 offline Измена...как ее пережить и стоит ли? 06 мая 2015 г., 15:26:42

    Город: Казань

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 941

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Дарья_Дарья  ты в первой истории про себя рассказывала?
    И по поводу твоей ухоженности, я всегда была горда за таких,кто ухаживает и знает себе цену.
     
    Здесь вопрос обсуждается об изменах этого мужчины, я на миллион процентов уверена, что он не перестанет,реально не перестанет.
    Вот как относится к измене обычного мужика, не казановы,вопрос сложный, есть два варианта либо послать и сжечь мосты, либо тупо пропустить. 
    Давайте не забывать, что измена для женщины, совершенно другое для мужчины. Женщина к измене относится с эмоциями,душой. А мужчина просто,это тупо секс,обычный животный инстинкт! Вот отсюда и все проблемы. 
    я не защищаю мужиков, они сами описывают это фразой "тупо секс". Не всякая женщина сможет как мужик, "тупо сексом" заняться.

    Пластика пупка(диастаз мыщц) Курбангалеев Арсен Ирекович 22.06.2015 Казань

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.