Грудь, которая портит жизнь(АСИММЕТРИЯ) /Lucky girl

    Lucky girl offline Грудь, которая портит жизнь(АСИММЕТРИЯ) /Lucky girl 14 мая 2015 г., 10:12:20

    Город: Мурманск

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет! Хочу поделиться своей историей!
     Меня зовут Кристина! Студентка! Мне 22 года и у меня асимметрия груди + птоз (строение груди такое)!Вообще асимметрия не очень большая(может я уже привыкла) где то на 1 размер, но за счет того,что грудь маленькая(ношу 70А) видно сильно. Я с ней не уживаюсь (молодая, симпатичная и с таким дефектом). Это настолько смущает, что год за годом делает меня закомплексованней. Самое печальное, что не могу вести полноценную жизнь в свои года( пока другие ровестники наслаждаются). Знакомые, друзья пристают с расспросами - "Когда уже найдешь кого нибудь", а последнее время вообще - "Что с тобой не так"! Родные(кто знает) вообще не понимают, для них это ерунда. Говорят мне - " это же природа, с чем родилась с тем и надо жить(это бабушка)! Не принимая во внимание,что у меня не было серьезных отношений никогда (слишком комплексую)!

    Прилагаю фото, надеюсь никого не испугаю  
    Lucky girl offline Грудь, которая портит жизнь(АСИММЕТРИЯ) /Lucky girl 14 мая 2015 г., 10:25:46

    Город: Мурманск

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Извиняюсь! Попыталась редактировать,а фото дважды скинулись!
    Анабель offline Грудь, которая портит жизнь(АСИММЕТРИЯ) /Lucky girl 14 мая 2015 г., 11:05:32

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Lucky girl , асимметрию я увидела только когда очень пригляделась! Т.е. на первый взгляд я бы точно не заметила ничего!
    Но она есть, ты об этом знаешь, и тебе просто необходимо сделать операцию, для себя, чтобы быть уверенной в себе!
    Удачи в акции, я уверена у тебя в любом случае будет красивая одинаковая грудка, т.к. ты уже я вижу твердо решила это устранить

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    kurochka offline Грудь, которая портит жизнь(АСИММЕТРИЯ) /Lucky girl 14 мая 2015 г., 11:09:40

    Город: Киев

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 137

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lucky girl 

    с твоим исходником думаю шикарная грудка должна получиться,а асимметрию врач думаю сможет исправить.Удачки тебе на пути к мечте)

    Lucky girl offline Грудь, которая портит жизнь(АСИММЕТРИЯ) /Lucky girl 14 мая 2015 г., 11:34:29

    Город: Мурманск

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Анабель,спасибо!Да, я еще лет 5 назад задумалась
    Olganikko offline Грудь, которая портит жизнь(АСИММЕТРИЯ) /Lucky girl 14 мая 2015 г., 12:47:58

    Город: Саратов

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 1138

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    привет)))да,действительно грудь небольшая совсем, ассиметрия есть)
    но в белье должно смотреться не плохо))выложи фото в своем белье))
    удачи тебе в акции)

    Очень-очень надеюсь на сказочного Александра Анатольевича!Жду свою новую жизнь!!!

    ангелок offline Грудь, которая портит жизнь(АСИММЕТРИЯ) /Lucky girl 14 мая 2015 г., 13:00:27

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Lucky girl Привет Кристина!!!Меня зовут Оля.Такая ты молоденькая,хорошенькая,а красивых сись к сожалению не хватает....Асимметрию вижу,думаю исправить её не проблема...Желаю удачи в акции!!!А какой размер ты бы хотела?

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Lucky girl offline Грудь, которая портит жизнь(АСИММЕТРИЯ) /Lucky girl 14 мая 2015 г., 13:49:37

    Город: Мурманск

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ms.Anastasia привет))в белье и правда почти не заметно,но лиф приходить все время поправлять!да и без белья хочется выглядеть привлекательно..
    Анабель offline Грудь, которая портит жизнь(АСИММЕТРИЯ) /Lucky girl 14 мая 2015 г., 13:54:41

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Lucky girl , аккуратненько так)

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    Lucky girl offline Грудь, которая портит жизнь(АСИММЕТРИЯ) /Lucky girl 14 мая 2015 г., 13:56:02

    Город: Мурманск

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ангелок Оль привет)спасибо за поддержкуразмер хотела бы 2- 2,5 не больше. Хотелось бы чтобы максимально натурально выглядело))
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.