Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Надо верить в чудеса! Мое преображение /Inna_S

    Inna_S offline Надо верить в чудеса! Мое преображение /Inna_S 18 мая 2015 г., 13:07:41

    Город: Обнинск

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении


    Надо верить в чудеса! Даже если тебе целых 58 лет. Иначе я все произошедшее назвать не могу.

    Так сложилась жизнь, что в возрасте чуть за сорок я стала вдовой с двумя дочками. И все последующие годы я была сконцентрирована на детях. Сначала, чтобы не умереть от тоски, потом уже по инерции. Дети выросли, обзавелись семьями. У меня уже 2 внучки. Все они молодцы, но у всех своя жизнь.

     Оглянулась, а уже 56! И в зеркале какая-то старая тетка на меня смотрит на меня каждое утро! Иногда замечала, что начинаю пальцами подтягивать-натягивать кожу, чтобы вспомнить, какая я была когда-то.

    Конечно, я слышала, что где-то в Москве делают операции по омоложению лица. Но как найти врача, как довериться, хоть посмотреть на реальном человеке, как это бывает? Да и незнание цены пугало.

    Как-то со старшей дочкой зашел разговор о "душевном". Она уже давно намекала мне, что нельзя столько времени грустить в одиночестве, надо общаться с людьми, мужчинами, ну и все в таком духе. На мой вопрос "А кому я такая старая нужна?" сказала "Надо тебя обновить". И предложила мне сходить к врачу в клинику красоты, где и она, и моя младшая периодически бывают и вечно поют дифирамбы про врачей.

    Я сначала посмеялась, потом испугалась. Но потом подумала, а почему бы нет. Просто пойти, за это же не расстреляют. Правда, попросила дочку пойти со мной, в качестве поддержки.

    И вот я, никогда ничего не делавшая со своим лицом, сижу у доктора, слушаю её, смотрю фотографии и понимаю, что я верю этому доктору, я хочу сделать операцию! Я хочу не видеть уставших глаз, мешков под ними, опущенных губ.

    Когда зашел разговор о стоимости, я конечно, поняла, что все это неосуществимые для меня, пенсионерки, желания. Но, оказывается, дочка неспроста пошла со мной. Это они договорись с сестрой, что приведут меня на прием, а операцию мне подарят! Слово "обалдеть" не выражает то, что я почувствовала в ту минуту. :))))))

    Далее все завертелось, как в кино. Вроде все делаю я, а вроде смотрю на себя как будто со стороны.

    Анализы сданы - для операции нормальные. ЭКГ - тоже хорошо. Анестезиолог дал свое добро. Заодно в эти дни пособирала информацию про доктора. Оказывается, у нее уже сотни операций. А я и знать не знала, что вот совсем рядом, в родном городе, есть целая клиника, где делают такие операции, и врачи с таким послужным списком. Доктора зовут Цыганкова Наталия Андреевна.

    И вот она настолько сильно внушила мне веру, что все будет хорошо, так серьезно и внимательно отнеслась ко всему, что я с той минуты вообще перестала волноваться. Как отрезало!

    Накануне операции собрала всех родных дома, мы пофотографировались в моем "старом" виде. Младшая внучка все беспокоилась, куда это бабушка собралась, и кто будет с ней в эти дни ходить гулять. :)))

    В день операции я пришла в клинику. Мне выделили отдельную палату (кстати, очень красивая оказалась, всякие дизайнерские штучки поднимали настроение). Наталия Андреевна сделала мне разметку. Я стала похожей на предводителя племени индейцев. )))

    Дальше я с медсестрой поднялась в операционную. Там уже ждала анестезиолог. Уложили меня на стол. Укол. Провалилась в сон.

    Следующий кадр – я в палате. Вокруг меня хлопочет медсестра. Ощущаю на голове повязку, но глаза почти ничего не видят, т.к. отекли и на веки наклеены полоски пластыря после блефаропластики. Из наркоза выходила спокойно. Тошноты не было. Никаких негативных ощущений.

    В первый день особенных болей не было. Правда, на ночь сделали обезболивающий укол на всякий случай. На следующий день ощущения были такими же. Уже смогла встать и походить по палате. Потом позвали на перевязку. Наталия Андреевна внимательно все посмотрела, осталась довольной.

    На третий день медсестры помыли мне голову. Все дни после операции еще и делали реабилитационные процедуры – магниты и лампой биоптрон.

    Конечно, отек был сначала сильный. Когда посмотрела на себя в зеркало, подумала, покемон какой-то. J)) Но сразу приняла свой новый образ.

    В день выписки мне сняли швы с век и сделали перевязку. Сняли этот шлем из бинтов. Сделали облегченную повязку.

    За мной приехали дочки и внучки. Все очень обрадовались мне и моему бодрому настроению. Они тоже переживали, как все будет. Младшая спросила: бабушка, а как мы теперь гулять будем? Теперь мама будет выглядеть старше тебя.

    Через 10 дней после операции я пришла на повторный осмотр и перевязку. Наталия Андреевна похвалила меня за ровное восстановление, что я нигде ничего не отковыряла, нечаянно не почесала и т.п. Отек еще наблюдался.

    Меня приятно удивила моя кожа. Она стала ровной, упругой. Неожиданное для меня ощущение.

    Всем, кто собирается на такую операцию, хочу сказать, что просто нужно перетерпеть этот период. Улучшения происходили каждый день.

    Я очень довольна, что судьба свела меня с этим доктором и привела в эту клинику.

    Сейчас такое состояние, что хочется носить их всех на руках, такие они молодцы. Медсестры ухаживали за мной, как дочки. Анестезиолог – умница.

    Я не собиралась ни от кого скрывать, что буду делать подтяжку лица. Да этого бы не получилось. Изменения очевидны.

    И еще, хочу сказать, почему я решилась написать все вышеозвученное. В Интернете почему-то мелькают одни и те же отзывы, и врачи только из Москвы. А цены у них ох какие большие. Да и не представляю, как бы я там одна несколько дней пробыла.

    Поэтому подумала, мало ли, может кто прочитает и найдет этот вариант подходящим для себя.Пишите, у кого возникнут вопросы по операции, с удовольствием расскажу подробности.

    Илона offline Надо верить в чудеса! Мое преображение /Inna_S 18 мая 2015 г., 18:28:02

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2875

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 54 раза в 52 сообщенях

    Потрясающий результат! Поздравляю!
    А что конкретно делали(про блефаро понятно)- круговую, смас, платизму? Или в сочетании?
    Скажите, пожалуйста, сколько реаб. длилась, долго ли держались синяки и отеки?

    Красивые ножки мне сделал Фадин Александр Сергеевич! Люкс-клиника И еще Фадин А.С. обновил мои глазки 06.05.2016. Люкс-клиника

    Oks offline Надо верить в чудеса! Мое преображение /Inna_S 18 мая 2015 г., 20:58:25

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Да......волшебство какое то ....лет двадцать скинуто ......

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    кошка offline Надо верить в чудеса! Мое преображение /Inna_S 18 мая 2015 г., 22:25:08

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1477

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 41 сообщении

    Отличный результат, умницы дочки, что так отблагодарили маму за детство, посвященное только им. Переключаю с фото на фото и не могу налюбоваться!!!

    Красивые ножки с 8.12.2013 года

    Oks offline Надо верить в чудеса! Мое преображение /Inna_S 18 мая 2015 г., 23:10:41

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    кошка писал(а): Отличный результат, умницы дочки, что так отблагодарили маму за детство, посвященное только им. Переключаю с фото на фото и не могу налюбоваться!!!

    Надеюсь, что и мои дочки отведут меня на тюнинг в свое время ( правда, я уже знаю к какому доку )

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Inna_S offline Надо верить в чудеса! Мое преображение /Inna_S 20 мая 2015 г., 16:02:50

    Город: Обнинск

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Спасибо всем за оценку! 
    Так как возраст мой уже немолодой, то места в памяти на все не хватает. Поэтому переписываю с медицинских бумаг, что со мной сделали. Значит, была выполнена ритидэктомия с пластикой СМАС, Липофилинг в область складок лица. Лифтинг средней зоны. Блефаропластика верхних и нижних век. Лазерная шлифовка лица.
    Еще доктор сказала, что для липофилинга с боков живота взяли 40 мл. жира. И как-будто малюсенькими бусинками пересадили его в складки углов рта, в носогубки, носослезки. Так достигается лучший эффект приживания клеток.

    Ну, конечно, некоторое время после операции я была "таааакая красиваааая", хоть алкоголиков пугай, чтобы пить бросили. 
    В ближайшее время постараюсь сделать фотографии зоны, где делали разрезы кожи. Покажу, какие следы на данный момент заметны. 
    кошка offline Надо верить в чудеса! Мое преображение /Inna_S 21 мая 2015 г., 15:11:33

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1477

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 41 сообщении

    Inna_S
    Скажите, пожалуйста, сколько времени понадобилось на реабилитацию и когда алкоголики перестали пугаться?

    Красивые ножки с 8.12.2013 года

    Илона offline Надо верить в чудеса! Мое преображение /Inna_S 21 мая 2015 г., 19:56:35

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2875

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 54 раза в 52 сообщенях

    Inna_S Т.е. обошлись без подтяжки шеи?
    Если не секрет, сколько стоило?

    Красивые ножки мне сделал Фадин Александр Сергеевич! Люкс-клиника И еще Фадин А.С. обновил мои глазки 06.05.2016. Люкс-клиника

    Анабель offline Надо верить в чудеса! Мое преображение /Inna_S 02 июня 2015 г., 17:03:35

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Inna_S писал(а):

     Это просто чудо!!!

    Огромнейшая разница!

    Вот до чего медицина ушла, просто потрясающе!

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    *Ирина* offline Надо верить в чудеса! Мое преображение /Inna_S 02 июня 2015 г., 22:54:00

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Inna_S Невероятно! Просто волшебное перевоплощение!
    А сколько реабилитация по времени была?
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.