Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Меламори/Абдоминопластика

    Меламори offline Меламори/Абдоминопластика 01 июня 2015 г., 18:06:03

    Город: Фрязино

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Рискуя навлечь гнев модераторов, я все же заведу свою тему. Я пока только готовлюсь (физически и материально). О себе - 33 года, 2 детей, младшей 1г 9 мес, оба раза - кесарево. Сейчас имею некрасивый живот и лишних 16 кг. Живот с диастазом. Я в самом начале пути, много вопросов, ответы на которые я не могу найти в ЧАВО. Возможно, моя тема "с нуля" потом кому-нибудь пригодится.
    Пока наметилось вот что.
    1. Изучить доступную общую информацию
    2. Изучить информацию по клиникам и врачам
    3. Определиться с бюджетом - т.е. не просто стоимость самой операции, а еще и
     - консультации с врачами
     - анализы
     - операция - пока непонятно, что именно мне требуется; входит ли ушивание диастаза, перенос пупка и его пластика в общую сумму абдоминопластики?
     -восстановительный период
    По очень и очень примерным прикидкам это около 400 тыс. руб
    4. Похудеть до 46 кг - т.е. минус 16 кг от исходного, скорость - 500 г в неделю - суммарно по времени  40 недель.
    5. Физически себя подготовить - т.е. работа на качество тела с спортзале с учетом имеющихся ограничений  - вплоть до дня Х
      
      
    МОДЕРАТОР offline Меламори/Абдоминопластика 01 июня 2015 г., 20:07:10

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Меламори    Об операции Абдоминопластика  Вы можете почитать здесь>>
    Всемогущая offline Меламори/Абдоминопластика 01 июня 2015 г., 22:50:40

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 368

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Меламори 

    Добро пожаловать) У нас здесь хорошая, позитивная обстановка. Вливайтесь в наши ряды, да Вы уже влились))

    Диастаз Вам конечно ушивать придётся, это док скажет, но и по фотке видно. Читайте форум и всё поймёте)

    Беги к мечте, не можешь - иди к мечте, не получается идти - ляг и лежи в направлении мечты)))...

    Меламори offline Меламори/Абдоминопластика 02 июня 2015 г., 19:06:29

    Город: Фрязино

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всемогущая, я уже давно читаю этот форум))) То, что есть диастаз - это вне всяких сомнений. Сейчс меня беспокоит вопрос, какой именно вид АП мне нужен. Но сейчас точно и не ответишь, пока не похудею. Все же шов от бедра до бедра пугает. Если я буду миниатюрной и стройной, будет ли шов меньше?

    Трудно определиться с врачами. Пока просто выписываю на бумажку фамилии врачей, потом их изучаю.
    Юлияяяя offline Меламори/Абдоминопластика 02 июня 2015 г., 19:54:41

    Город: Кинешма

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 518

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Меламори
    Добро пожаловать!
    Ну для начала нужно определиться и взвесить все за и против!
    В первую очередь разобраться что больше пугает нынешний живот или шов большой!
    И откуда вы взяли что будет 400 тыс если еще как я понимаю не были ни у кого на консультации?

    На пути к своей мечте....

    grenok09 offline Меламори/Абдоминопластика 02 июня 2015 г., 20:59:48

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1063

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет, добро пожаловать в наш муравейник)))) Если ты не знаешь какой вид абдомино тебе нужно будет делать, я тебе и так скажу, что миниабдоминопластикой ты точно не обойдешься))) Здесь сшивание мышц, перенос пупка тебя ждет) Все в основном тут мы такие))) Мне вот было важнее быть без живота, но с полоской от бедра до бедра, она со временем побелеет!!! А вот живот уже со временем обратно плоским никогда не станет..... Так что главное, выбрать хирурга, который тебе будет по душе!!! И я не считаю, что обязательно в Москве делать, по другим городам близлежащим посмотри врачей))) Там и подешевле будет, если возможности нет такую сумму оплатить как 400тр,) Ты решай, а мы тебя поддержим)))) 

    Сделала редукцию груди и абдоминопластику у Козеличкина А.В. 04.12.2014г и коррекцию швов 26.05.2015г.

    Всемогущая offline Меламори/Абдоминопластика 02 июня 2015 г., 21:17:24

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 368

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Меламори писал(а):
    Всемогущая, я уже давно читаю этот форум))) То, что есть диастаз - это вне всяких сомнений. Сейчс меня беспокоит вопрос, какой именно вид АП мне нужен. Но сейчас точно и не ответишь, пока не похудею. Все же шов от бедра до бедра пугает. Если я буду миниатюрной и стройной, будет ли шов меньше?

    Трудно определиться с врачами. Пока просто выписываю на бумажку фамилии врачей, потом их изучаю.

     Я не стала дожидаться похудения) Теперь живу и радуюсь: то чувство, когда у тебя хорошая фигура, не испортит никакой шов и даже 10 швов)))

    Беги к мечте, не можешь - иди к мечте, не получается идти - ляг и лежи в направлении мечты)))...

    Всемогущая offline Меламори/Абдоминопластика 02 июня 2015 г., 21:18:53

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 368

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    пересмотрела Ваши фотки: у Вас не обязательно будет такой шов длинный. как, например, у меня. Живот не фартуком, может и не большой шов будет

    Беги к мечте, не можешь - иди к мечте, не получается идти - ляг и лежи в направлении мечты)))...

    Меламори offline Меламори/Абдоминопластика 02 июня 2015 г., 21:57:38

    Город: Фрязино

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Юлияяяя писал(а):
    И откуда вы взяли что будет 400 тыс если еще как я понимаю не были ни у кого на консультации?

     Средняя стоимость операции - ок 180 тыс  + я, скорее всего, не захочу выписываться на следующий день, а дня 2-3 побыть под присмотром (это, если я правильно поняла, выписывают через сутки), а то и больше. Дальше - нужны перевязки, ездить первые разы придется на такси, т.к. машины нет, а общественный транспорт в виде электрички и метро, я боюсь, не осилю - такси в одну сторону сейчас 1500 (операцию я планирую в мае 2017, возможно, на полгода пораньше, но май 17 - это крайний срок, я вообще жалею, что не озаботилась этим сразу после родов, т.к. операция уже была бы сделана) либо снимать квартиру в Москве + я работаю на себя, планирую делать перерыв в 4 месяца  - деньги на аренду + деньги на жизнь...

    Т.е. так по мелочи и наберется та самая сумма.

    Плюс чем меньше меня будет, тем меньше шов и проще восстановление.

    Девушки, у кого было кесарево, подскажите - послеоперационные боли сильнее, чем после КС?

    Меламори offline Меламори/Абдоминопластика 02 июня 2015 г., 22:29:00

    Город: Фрязино

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вообще, всем огромное спасибо
    потому как на эту тему мне больше пообщаться не с кем - мама крутит у виска, свекровь считает, что за такую сумму можно и с животом ходить (ну типа он у всех), только муж "за", но подробностей он, естественно, не знает.

    Еще вопрос - если мазать шов Контрактубексом, то он не рассосется? Просто интересно
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.