Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Интересные статьи про увеличение груди

    ЭляТ offline Интересные статьи про увеличение груди 21 дек. 2012 г., 21:49:32

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    УЧЕНЫЕ СМОГЛИ ВЫРАСТИТЬ ЖЕНСКУЮ ГРУДЬ ИЗ СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК

    Британские медики и специалисты из университета в Мельбурне провели несколько экспериментов, в ходе которых они смогли нарастить молочную железу при помощи стволовых и жировых клеток.
    Суть инновационной техники заключается в установке на месте потерянной груди пластиковой конструкции. Затем в область молочной железы делается укол вещества, состоящего из смеси стволовых и жировых клеток. В течение следующих 6–12 месяцев они «оплетают» каркас, генерируя новую ткань. На последнем этапе пластик с помощью хирургов извлекается из вновь выращенной груди пациентки.
    Участник исследования отмечает, что такая грудь ничем не отличается от «выращенной в естественных условиях» и гораздо удобнее силикона. 
    Данные операции в первую очередь должны помогать женщинам, лишившимся груди из-за опухоли. Однако ученые не исключают, что новая технология окажется полезной и в эстетической медицине.

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    lentochka offline Интересные статьи про увеличение груди 21 дек. 2012 г., 22:16:45

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ЭляТ
    Здорово! Наука не стоит на месте!!! Скоро все будут идеально красивые и не будут стареть.

    Хочу осуществить свою мечту!!!

    ЭляТ offline Интересные статьи про увеличение груди 21 дек. 2012 г., 22:24:40

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    lentochka Ага, по скорей бы..... Медицина не стоит на месте.....и это здорово

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    ЭляТ offline Интересные статьи про увеличение груди 21 дек. 2012 г., 22:35:43

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Ученые выяснили, что средний размер женской груди с каждым годом становится все больше. По их прогнозам, в скором времени седьмой размер бюста никого не удивит.
    Согласно информации, собранной учеными, в последнее время значительно увеличилось количество обладательниц натуральных пышных форм по сравнению с концом прошлого века. За последние 50 лет средний размер чашечек бюстгальтера увеличился с В (2) до D (5). Производители нижнего белья отмечают, что среди их клиенток все больше худощавых женщин с большим размером груди. Пока специалисты пытаются разгадать причину этого загадочного явления, производители вводят новый размер чашечки – L, который будет соответствовать седьмому размеру.
    Правда, скептики считают, что спасибо тут следует сказать пластической хирургии. Однако  медики уверены, что тенденция увеличения размера бюста в первую очередь связана с образом жизни: общая акселерация, раннее половое созревание, прием гормональных препаратов и употребление некоторых продуктов, которые увеличивают отложение жира в тканях.
    По мнению некоторых ученых, грудь становится больше из-за увеличения ткани молочной железы. «Ее рост стимулирует эстроген, женский половой гормон, который вырабатывается в больших количествах в период полового созревания», – объясняет специалист.
    Гормональные сбои могут вызывать пестициды и другие химикаты, которые используются при изготовлении пластмассы, косметики и пищи. К примеру, химическое вещество бисфенол А, известное как синтетический эстроген, широко используется в производстве консервированных продуктов питания и напитков.

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    Девчушечка offline Интересные статьи про увеличение груди 22 дек. 2012 г., 16:23:30

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    ЭляТ спасибо за информацию! Надо было поменьше в подростковом возрасте кушать всякие сухарики, наверно от них у меня грудь не выросла

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    ЭляТ offline Интересные статьи про увеличение груди 22 дек. 2012 г., 18:12:36

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Девчушечка 
    Ничего скоро "вырастет" - благодаря  Абовяну и Eвросиликону

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    Девчушечка offline Интересные статьи про увеличение груди 22 дек. 2012 г., 18:43:35

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    ЭляТ вырастит, как на дрожжах

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Black_Caviar offline Интересные статьи про увеличение груди 22 дек. 2012 г., 23:42:10

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Ооо ну тогда все ясно:)))
    Как раз,когда мелкая была,появились всякие сникерсы, юппи и прочая дрянь,боже как я ими обжиралась:)
    Вот грудь и не выросла.
    Как юрист подам в суд на производителей:)
    Tigra offline Интересные статьи про увеличение груди 22 дек. 2012 г., 23:57:14

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Black_Caviar писал(а):
    Ооо ну тогда все ясно:)))
    Как раз,когда мелкая была,появились всякие сникерсы, юппи и прочая дрянь,боже как я ими обжиралась:)

    Вот грудь и не выросла.

    Как юрист подам в суд на производителей:)

     Возьмешь соистцом? А то же всякую дрянь ела и пила (юпи особенно).

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    ЭляТ offline Интересные статьи про увеличение груди 23 дек. 2012 г., 0:06:28

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Black_Caviar Tigra Замечательная идея. Если что я с Вами

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.