Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Хочу выглядить опять на 20! /Slasechka

    Slasechka offline Хочу выглядить опять на 20! /Slasechka 22 июня 2015 г., 9:50:40

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Здравствуйте все! Меня зовут Оля,мне 20  лет и у меня уже грудь,как сморщенная курага. Замуж вышла когда мне было 18 лет. С  мужем уже 5-ый год вместе. У нас растёт чудесный сыночек,ему годик. Я очень люблю свою семью, больше жизни. К сожалению сейчас оплатить операцию у нас не позволяют финансы,вот решила поучавствовать в акции,наверное как и все тутошние девочки ,с мыслями" А вдруг ?".
     Мой рост 162,вес 49-50. 
    ОГ-82,ОПГ -70,ОТ -60,ОБ-89.
    До беременности грудь была первого размера. В принципе она меня устраивала,стоячая, небольшая,в пуш-апе даже симпатично смотрелась,не плавала ,как сейчас туда-сюда.  Я думала,что когда-нибудь...лет в 40,когда грудь обвиснет,то сделаю себе грудь. Но все случилось намного раньше,лет на
     20.  За беременность грудь совсем немножко увеличилась,на пол размера и появились растяжки,тогда еще немного. Я и не предполагала,что это фигня ,по сравнению,что будет потом.На 2 сутки у меня пришло молоко и грудь просто взорвалась до 3,это были просто два камня,стала сразу вся полосатая,жуткий лактостаз,малыш не мог столько съесть,как приехала домой температура и тут я возненавидела гв от всех этих болей,мучилась я 2 месяца,делали лазер на шишки в груди,компресссы,разминания(лучше второй раз родить!)ручное сцеживание(я предолагаю это тоже повлияло на исход груди), помог только электрический молокоотсос,Спасибо мужу,он привез мне его практически в ночное время,объездив куча магазинов. Потом малыш съел в прямом смысле мои соски,они были откусаны,кровоточили,я плакала ,когда приближалось кормление,а первые минуты его присасывания сходила с ума от боли. Помогла мазь пурелан,спустя время. Прокормила я все же до 11 месяцев своего бегемотика. Когда только закончила кормить,меня еще более менее устраивала грудь,но сейчас она "простыла без следа". Мне противно смотреть на нее,а трогать и подавно. Но самое ужасное,что с мужем у нас пропала эстетическая гармония,я просто замкнулась в себе. Я себе жутко не нравлюсь((( да что тут говорить,в этом году я купила себе только низ от купальника,а верх не могу подобрать((((я жутко стесняюсь себя,муж даже смотреть боится на грудь,так я раскритиковала ее ему. Да и не видел он ее уже давно,не позволяю ,только в лифе и желания у него нет уже наверное.((( Да на что там смотреть?! На два сдувшихся шарика..?(( Надеюсь,что Господь Бог и хирург от Бога Соколов А.А подарят новую жизнь моей груди,моему внутренниму миру и нашим отношениям с мужем . Аминь 

    5 фотка -во время беременности,фоткала растяжки(краснота-бадягой пыталась убрать их)))
    В лифчике-это во время гв,были времена...
    Последние две в купальнике вместо лифа-только родила недавно,тоже объемчик супер) только радости было мало из-за ужасных растяжек. (

    Вот такая моя история,рада вступить в ряды Хочушек. Рада буду знакомству и дружбе,я тут надолго!)
    Slasechka offline Хочу выглядить опять на 20! /Slasechka 22 июня 2015 г., 9:52:29

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Что-то вместо смайлика вопросики появились в названии темы. Уже нельзя переименовать?
    Фиона/Лена offline Хочу выглядить опять на 20! /Slasechka 22 июня 2015 г., 10:30:12

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    Привет Слася/Оля, как тебе больше нравится))) действительно проблема есть, и ты молодец что написала сюда, здесь сбываются мечты!) 
    Но хочу заметить, что твоя грудь не настолько ужасающе выглядит, чтобы ее мужу не показывать. Ты просто привыкла к красивым титям до родов, и очень красиво смотрелись тити в лифе во время гв. А потом они сдулись, обвисли, понятное дело, что это никому бы не понравилось. Так что побольше уверенности в себе! С мужем надо восстанавливать гармонию. Желаю удачи в акции! 

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    Анабель offline Хочу выглядить опять на 20! /Slasechka 22 июня 2015 г., 10:37:53

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Slasechka привет!

    Твоя грудка, хоть и маленькая, но выглядит аккуратно!
    Но после опи будет потрясающая! Ты такая стройная, красивая, тебе просто необходимо иметь грудь для завершения твоего образа!

    Удачи тебе

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    Slasechka offline Хочу выглядить опять на 20! /Slasechka 22 июня 2015 г., 10:57:45

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Фиона/Лена  спасибо за поддержку!! Да,было тяжело решиться поделиться проблемой публично,но тут же не просто так девочки сидят,а тоже за помощью все пришли,так что я решилась) 
    Slasechka offline Хочу выглядить опять на 20! /Slasechka 22 июня 2015 г., 10:59:00

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Анабель спасибо!!!надеюсь,что все получится у меня! Я буду очень стараться
    Фиона/Лена offline Хочу выглядить опять на 20! /Slasechka 22 июня 2015 г., 11:13:48

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    Оля, а какой размер бы ты хотела?

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    Slasechka offline Хочу выглядить опять на 20! /Slasechka 22 июня 2015 г., 11:47:00

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Фиона/Лена ой,я бы хотела 3,это от жадности))))но наверное это не очень гармонично будет смотреться с моими пропорциями. Так что 2.5 думаю самое то! Еще я хотела бы уменьшить ареолы
    Фиона/Лена offline Хочу выглядить опять на 20! /Slasechka 22 июня 2015 г., 12:22:08

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    Ха ха)) я тож думаю теперь о 3. Хотя сначала хотела 2-2,5. Девочки говорят лучше брать больше, если док разрешит, а то потом жаба приходит

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    Slasechka offline Хочу выглядить опять на 20! /Slasechka 22 июня 2015 г., 12:32:18

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Фиона/Лена надо брать от жизни все)))значит 3
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.