Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    В 20 лет с двумя детьми и без груди.Прощай самооценка... /Valery94

    Valery94 offline В 20 лет с двумя детьми и без груди.Прощай самооценка... /Valery94 23 июня 2015 г., 15:11:47

    Город: Дубна

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 57

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Добрый день!
    Меня зовут Валерия.Мне 20 лет.Живу в небольшом городке недалеко от Москвы.Никогда не отличалась пышной грудью, но то что было вполне устраивало.Я родила первого ребенка, когда мне было всего 15. Из-за грудного вскармливания грудь потеряла форму.Молока было по началу очень много, и соответственно когда я перестала кормить объема не осталось. Но в белье грудь смотрелась более менее привлекательно.
    В 2014 году мы с мужем завели второго ребенка. Я не отказывалась от грудного вскармливания ради сохранения "остатков" груди и во второй раз. К сожалению грудь уменьшилась почти на 2 размера.Это очень огорчает меня.В магазинах я не могу подобрать белье, потому что мне все велико.Теперь в основном ношу спортивные лифчики. Платья и кофты с вырезами убраны в дальний ящик.Я перестала чувствовать себя привлекательной, пропала всякая уверенность в себе, стала стесняться мужа.От это  начались проблемы в нашей личной жизни. 
    Операция удовольствие не дешевое, поэтому я решила воспользоваться шансом и написать сюда. Пластические хирурги творят чудеса, и безумно надеюсь на вашу помощь!  
    Valery94 offline В 20 лет с двумя детьми и без груди.Прощай самооценка... /Valery94 23 июня 2015 г., 15:16:28

    Город: Дубна

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 57

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Зимой друзья подарили мне фотосессию. Мне предложили что-нибудь нарядное. выбрала платье которое покупала еще до родов и еще так и не одевала. В магазине сидело идеально.
    После того как мне прислали готовые фото, я решила платья больше не одевать. Шея плавно перетекающая в живот убила мою самооценку.
    Valery94 offline В 20 лет с двумя детьми и без груди.Прощай самооценка... /Valery94 23 июня 2015 г., 15:41:10

    Город: Дубна

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 57

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Попытка сфотографировать  вид их при наклоне получилась не очень удачная,но  проблему видно. Называю это мордочки лисички. Это самый противный ракурс...Смотрю и плакать хочется. И как тут чувствовать себя с мужем раскрепощенной и сексуальной?!
    Farishka offline В 20 лет с двумя детьми и без груди.Прощай самооценка... /Valery94 23 июня 2015 г., 15:44:12

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 390

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Valery94  привет,меня зовут Фарида,приятно познакомиться.грудь аккуратная,но не хватает объёма, ты девушка красивая с яркой внешностью,а грудь ты приобретешь новую. Главное не пропадай!

    Хочу поскорее увидеть,как это иметь красивую грудь!

    Анабель offline В 20 лет с двумя детьми и без груди.Прощай самооценка... /Valery94 23 июня 2015 г., 16:15:03

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    привет! ого, 2-е детей в 20 лет! мать героиня
    зато когда первому дитю будет 15, тебе еще 30 Не представляю если бы у меня сейчас был 15-ти летний ребенок 
    какая ты молодая,стройная, симпатичная, грудь из тебя сделает просто красотку с глянцевых журналов!
    желаю тебе удачи в акции, иди за своей мечтой!

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    Valery94 offline В 20 лет с двумя детьми и без груди.Прощай самооценка... /Valery94 23 июня 2015 г., 18:17:19

    Город: Дубна

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 57

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Farishka  объёма очень не хватает ((когда грудью кормила была прям то что нужно,но счастье длилось к сожалению не долго... Надеюсь удастся избавиться от этого комплекса
    Valery94 offline В 20 лет с двумя детьми и без груди.Прощай самооценка... /Valery94 23 июня 2015 г., 18:19:48

    Город: Дубна

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 57

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Анабель Спасибо за комплемент)Стараюсь хоть за фигурой следить,чтолб совсем не запускать.На диетах конечно не сижу но на спорт налягла как ребёнку пол года исполнилось.
    наталья123 offline В 20 лет с двумя детьми и без груди.Прощай самооценка... /Valery94 23 июня 2015 г., 19:18:23

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 72

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет! рада знакомству!!! Ты правильно сделала, что написала сюда! А заявку на акцию ты подала?
    Valery94 offline В 20 лет с двумя детьми и без груди.Прощай самооценка... /Valery94 23 июня 2015 г., 19:33:45

    Город: Дубна

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 57

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    наталья123 Привет)Очень приятно познакомится!
    Я сначала подала заявку а потом уже здесь написала о себе. Надеюсь на помощь профессионалов!
    Фиона/Лена offline В 20 лет с двумя детьми и без груди.Прощай самооценка... /Valery94 23 июня 2015 г., 19:41:27

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    Привет Лерочка! Классная фигура) с сисями будет шик! Так что не пропадай, они тебе нужны. 
    Завидую тебе в том, что ты хоть знаешь как это иметь большую грудь. У меня ее не было даже во время гв. 

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.