Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Как бороться с комплексами в интимной жизни?

    Valery94 offline Как бороться с комплексами в интимной жизни? 24 июня 2015 г., 18:56:02

    Город: Дубна

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 57

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девочки здравствуйте!
    Хочу узнать ваше мнение,даже скорее получить совет.Стандартная история после кормления грудь испортились.Когда наклоняюсь как будто висят две сордельки!
    Я начала стесняется мужа и не даю ему даже прикасаться к груди.Во время интима я себя чувствую не комфортно.
    Что с этим сделать и как бороться?
    Mara offline Как бороться с комплексами в интимной жизни? 24 июня 2015 г., 20:40:36

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Valery94 до операции я занималась любовью с мужем только в бюстгалтере, наверное только так я могла избавиться от комплекса.

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Valery94 offline Как бороться с комплексами в интимной жизни? 24 июня 2015 г., 21:50:13

    Город: Дубна

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 57

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Mara а мне пока даже в бюзгалтер нечего положить.Есть интересно какие нибудь сексуальные топы?!)Потому что сейчас в основном ношу спортивные лифчики
    Анабель offline Как бороться с комплексами в интимной жизни? 25 июня 2015 г., 10:03:19

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Сексуальные кружевные боди с максимальным пуш апом, тогда это будет смотреться очень и очень даже!
    А перед этим можно сделать стриптиз, медленно раздеться до этого бодика, а дальше уже ничего не снимать..
    Причем бодики есть классные с поддерживающим корсетом и заканчиваются поясом для чулок, т.е. трусики одеваются отдельно и можно остаться только в поясе-корсете и чулках
    Сама стесняюсь, но столько одежды XXX накупила, что хоть секс шоп открывай и вроде уверенней себя чувствуешь

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    Valery94 offline Как бороться с комплексами в интимной жизни? 25 июня 2015 г., 12:38:50

    Город: Дубна

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 57

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Анабель я до беременности тоже много белья эротического поркупала, корсплеи всякие горничной, школьницы даже снегурочки.а сейчас каждый похлод в магазин женского белья прям трагедия
    новая Крошка offline Как бороться с комплексами в интимной жизни? 25 июня 2015 г., 12:55:18

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    в пушапе и майке

    либо под топ надеть пушап и не снимать


    но жарко будет ужасно))

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Valery94 offline Как бороться с комплексами в интимной жизни? 25 июня 2015 г., 12:58:25

    Город: Дубна

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 57

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    кroshкache зато когда потеешь и жирок уходит)
    Лифчик набить ватой хорошенько можно,или носочек подложить))
    Фиона/Лена offline Как бороться с комплексами в интимной жизни? 25 июня 2015 г., 18:48:33

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    Пуш ап и майка мой вариант.
    сейчас я обычно голышом))) но стеснение есть(

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    Valery94 offline Как бороться с комплексами в интимной жизни? 26 июня 2015 г., 9:33:55

    Город: Дубна

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 57

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Как не крути у-нас все в-голове.У меня есть даже пример хороший.
    Моя подруга весит около 100кг при росте 1м67см.Сложно поверить но за ней столько всегда мужиков бегало и-продолжают бегать!Бросали красивых девушек,стройныйх,привлекательных и уходили к ней.Она никогда не стеснялась своего тела не смотря на лишний вес.Вот так....Но конечно очень сложно психологически переступить барьер
    МОДЕРАТОР offline Как бороться с комплексами в интимной жизни? 26 июня 2015 г., 10:50:46

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Valery94 Если Вы хотите написать что-то интересное на форуме, то пишите своими словами.
    Скопированный с других сайтов текст - это плагиат и он удаляется модератором.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.