Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Пришло время стать уверенной и сексуальной! /Aquila

    Aquila / Окси offline Пришло время стать уверенной и сексуальной! /Aquila 25 июня 2015 г., 20:23:36

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 84

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте, красивые!

    Меня зовут Ксюша, мне 25 лет.

    В детстве мне часто говорили: "Подожди, грудь вырастит", "Все у тебя впереди", "Вот будешь вести половую жизнь...", "Когда родишь..." вероятно многим из вас это тоже  знакомо.

     Чувствуя надменные взгляды сверстниц и саркастичные высказывания парней, я решила отложить свою веселую молодость на потом, так и записала в цели: "Когда вырастет грудь...".
    Из выпуклостей спереди имея только нос, я с легкостью заводила дружбу с парнями. Сверстники или постарше, значения не имело, ведь я была "своей среди чужих". Меня брали с собой на любые приключения, так с 14 лет я успела подняться на вулкан (живя на Камчатке). Овладеть навыками езды на сноуборде, скейтборде, горных и беговых лыжах, коньках и просто на подошве от кед. Зависала с ребятами в компьютерных клубах (т.к. в то время по проведенному проводу можно было либо звонить, либо сидеть в интернете, да и скорость была такой, что текстовый документ или картинка могла качаться пол дня - и это правда, в которую сейчас мало кто верит! ). Ходила на карате, играла в футбол, вечером бегали с ребятами и играли в "Сифу".. в общем, я стала эдаким пацаненком. Как говорили тогда ребята "Своя в доску. Как и посмотри, правда!" - и весело заливались хохотом.
    Став по старше, когда ребята стали гулять парами и встречаться с девочками, наша компания рассыпалась. Я перешла на увлечение компьютерными играми, прошла практически все, зависнув на The Sims ))) о да! Это было жестоко!))) Не сравнится ни с какой другой зависимостью в то время.

    Мои интересы семимильными шагами двигались в хаотичном направлении, часто запинаясь за собственные комплексы. Я снова и снова убеждалась, что не являюсь привлекательной для мужчин. И вот мне уже 18 лет, я на пути в новую жизнь и веру в лучшее! Институтские года тоже не дались мне легко. Стараясь не попасться в руки к коллекционерам и просто спортсменам (я думаю, каждая понимает о чем я), я сдавала одну сессию за другой, параллельно изучая психологию взаимоотношений и НЛП. Я развивала характер, эмоциональную сдержанность и силу духа, продолжая водить дружбу только с мужской половиной человечества, я потихоньку стала приобретать уверенность в себе (19 лет, мой первый поцелуй! Да! Да! Как бы это дико ни звучало, это так )... Я стала потихоньку справляться с комплексами, но все в рамках Советских кинолент: встречи, дружба, прогулки вечером, взял за ручку (Ах!!).. приобнял (хи-хи).. потянулся целовать (отвернулась и убежала домой! ).. Так и было! Сама потом смеялась, понимая, что хотел поцеловать, а я как слабоумная: "О! А мы с тобой сейчас одного роста! - стоя на лестнице у подъезда". Близости избегала как могла, но... у судьбы на этот счет были другие планы. Как ни горько это рассказывать, как бы неприятно не было вспоминать.. я, похоже. слишком доверилась мужчинам... Подвозила я однажды друзей (т.к. не пью, да при машине, да еще и авантюристка, легкая на подъем), в общем, не друзья они мне были... ночь, дачный поселок, гравийная дорога, я...и трое "друзей"... Врагу не пожелаешь такой опыт первой близости. Как говориться: Не стоило и начинать!
    Не говоря уже о собственной уверенности, я потеряла ДОВЕРИЕ к мужчинам! Замкнулась в себе, прошла два года реабилитации у психолога, дабы не спуститься до шизофренички с раздвоением личности. Это время я помню как кошмар. Но шли года, детали стирались, ощущения забывались.
    И вот я - фанатичная карьеристка! Родители уже надежду потеряли и перестали напоминать о том, что года берут свое, а они еще и с внуками не нянчились. Через силу я стала искать "судьбу" в интернете. "Даааа, - скажите вы, - Нашла где искать, после всего, что было...". Нашла. 21 век, век технологий. И что не было доступно в то время, доступно сейчас. Многие перестали общаться друг с другом и сидя в сети, даже былые друзья нынче отделываются лишь редким: "Привет. Как ты?... ммм... И я норм".  А как же классно было раньше: помню ждешь письмо, а они придет, толстое, с рисунками от руки, корявыми, но невероятно веселыми. И быстрее строчишь ответ, стараешься, выводишь подчерк первые два листа, а потом забиваешь и быстрее-быстрее выкладываешь на бумагу все то, что произошло с тобой за эту неделю-две-три (в зависимости от дальности нахождения друг от друга). А потом отправляешь свои мемуары и снова ждешь... А сейчас... тьфу!

    Но есть и положительные стороны во всем!  Так я встретила своего мужа. Да! 1 из 100, что в сети, особенно на сайтах знакомств, сидят нормальные люди, желающие построить что-то большее, чем легкий "флирт" по выходным.
    Мы с ним два года и у нас есть маленькая дочка, но нашей семейной жизни, все также мешает моя неуверенность в себе.. Придираюсь к нему, надумываю, приревновать ко всему могу, хоть к собственному отражению.. и в один из конструктивных диалогов (по образованию я психоаналитик), он мне заявляет: "Что я могу сделать, если проблема не во мне? Тебя же это беспокоит, а не меня. Значит и ищи в себе то, что мешает тебе здраво мыслить!"

    И я переключилась на себя. 
    Смотрела, что можно поправить, что изменить, что я могу сделать, чтобы почувствовать себя уверенней и перестать ревновать и пилить мужа. Мой взгляд упал на то, что явно не придавала мне ни уверенности, ни женственности. Я уже давно задумывалась о том, что с формой моей груди что-то не так, стала изучать анатомию женского тела, в частности - формирования формы и объема груди. И наткнулась на статью о тубулярной груди: "Вот оно что! - проскочила мысль. - А все говорили, что вырастет. А мне говорили, сформируется. Ага! Сформировалась". 
    Интересно, что у ВСЕХ женщин в роду, такая красивая грудь: аккуратная, круглая, упругая. А у меня как у козочки-мамочки, да еще и асимметричная.
    Что я только ни делала на протяжении долгих 12 лет до этого, начитавшись статей и насмотревшись рекламы! Пыталась подкачать грудную мышцу отжиманиями и другими упражнениями, грудь (жировая масса) стала уменьшаться. Я прекратила это, боясь, что окончательно потеряю хоть какую-то выпуклость с передней стороны своего тела, помимо носа. )) Пробовала таблетки, маски, крема, массажи, наклейки, пластыри, иголки, гормоны... в общем, "развлекалась" как могла! Но результата не было, или был кратковременный.
    Последняя надежда была на беременность и роды. Родила. Месяц кормила, грудь была вполне округлой, даже иногда болело от напряжения, но я так радовалась своим асимметричным "шарикам женственности". Стала такой самоуверенной девчонкой, что даже на весы перестала поглядывать. И, однажды, увидев себя на фото, поняла, что надо кончать "плюшками баловаться". Грудное вскармливание закончилось, не успев начаться (проблемы неусваиваемости лактозы у ребенка). Нервничала, плакала, переживала, есть стала значительно меньше. Не заметила я и то, как похудела. Но зеркало бдит! Оно то и ткнуло меня правдой в лоб, являясь предметом очень честным и внимательным. Посмотрела я на то, что осталось от моих "шариков" женственности, да еще и добавились тигриные полоски (растяжки).

    А как же я хочу быть женственной! Сексуальной! Привлекательно! Носить красивое нижнее белье с рюшками и оборочками. Надевать шелковые ночные рубашки на обнаженное тело. Щеголять в открытом купальнике по пляжу, подставляя округлые формы теплым лучам солнца. 
    Как сказал один философ: Люди перестали быть животными, когда мужчина стал ценить в женщине красоту.


    И я решила! Хочу участвовать в акции и побороться за шанс стать сексуальной и уверенной в себе женщиной!

    Каждая из нас может стать счастливее! На ком же озарится эта довольная улыбка? )) Скоро узнаем! Девочки! Удачи каждой из нас!! И несмотря ни на что - СЧАСТЬЯ!! ))


    "Auribus tento lupum"

    bliss offline Пришло время стать уверенной и сексуальной! /Aquila 25 июня 2015 г., 22:13:58

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 783

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Aquila Привет Ксюш! Прочла твою историю, многое пришлось тебе пе режить и хорошего и очень плохого, но вижу ты осталась открытым человеком, не замкнулась и даже нашла свое счастье,у тебя есть самое главное - семья. осталось дело за малым, немного подкорректировать свою фигуру (кстати у тебя отличная, стройная и женственная фигурка) и обрести уверенность в себе. У меня самой такое же желание, кстати в чем-то наши истории перекликаются, я тоже познакомилась с мужем в интернете и также извожу порой своей ревностью, а это никому не нравится, даже мне самой. Поэтому пожелаю нам стать уверенными в себе и своих силах и осчастливить наших половин)) Удачи тебе в акции! 
    Slasechka offline Пришло время стать уверенной и сексуальной! /Aquila 25 июня 2015 г., 22:26:06

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Привет,Ксюша. Я Оля) прочитала всю твою историю. Могу сказать одно,что было до мужа-это прошлое,пусть не очень местами хорошее,но стоит поменять один пазл в жизни и все было бы не так,как сейчас. У тебя сейчас очень все хорошо,вот оно счастье-муж,доченька. Желаю тебе удачи в акции! Ты этого заслуживаешь
    П.с. мы тоже с мужем на сайте знакомств познакомились)
    Kristinochka88 offline Пришло время стать уверенной и сексуальной! /Aquila 25 июня 2015 г., 23:16:26

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Aquila Ого, ели осилила.
    Удачи тебе!
    Правила форума и акции изучила?

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Hellen offline Пришло время стать уверенной и сексуальной! /Aquila 26 июня 2015 г., 8:57:13

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет, занимательная история у тебя, как будто окунаешься в фильм... Про "друзей" в машине вообще ужаснуло. Мрлодец, что пережила все это и не сломалась!!! Ты сильная очень. Хочу пожелать тебе удачи в акции, грудь тебе, конечно, нужна. Главное, не отступать от намеченной цели и все получится! Ты размер в итоге какой хочешь?

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Анабель offline Пришло время стать уверенной и сексуальной! /Aquila 26 июня 2015 г., 12:56:05

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Aquila привет и добро пожаловать!
    Длинная у тебя история, но самое главное что ты хочешь измениться!

    И желаю тебе победы в этом деле!

    Грудь - это прежде всего уверенность в себе

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    Kristinochka88 offline Пришло время стать уверенной и сексуальной! /Aquila 26 июня 2015 г., 21:54:30

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Aquila Ну вот(( Ты где??
    Не пропадай.
    Для того, чтобы заслужить победу нужно быть активной акционеркой.

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Valery94 offline Пришло время стать уверенной и сексуальной! /Aquila 26 июня 2015 г., 22:56:07

    Город: Дубна

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 57

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет)добро пожаловать в-нашу большую компанию)
    Aquila / Окси offline Пришло время стать уверенной и сексуальной! /Aquila 27 июня 2015 г., 11:35:18

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 84

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    bliss  Спасибо большое за поддержку и теплый прием.
    Согласна, что ревностью изводишь не только супруга, но еще и саму себя.
    Надо от этого избавляться! Желаю и тебе удачи в реализации своей мечты! )))

    "Auribus tento lupum"

    Aquila / Окси offline Пришло время стать уверенной и сексуальной! /Aquila 27 июня 2015 г., 14:25:54

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 84

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Kristinochka88 писал(а):
    Aquila Ого, ели осилила.
    Удачи тебе!
    Правила форума и акции изучила?

     Хихи!)) Спасибо за уделенное время! Я когда "выговорилась" даже легче стала. А потом увидела объем, подумала, что вряд ли кто-то будет читать!)) Спасибо большое!

    "Auribus tento lupum"

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.