Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Помогите выбрать нужный размер /sipiti

    sipiti offline Помогите выбрать нужный размер /sipiti 28 июня 2015 г., 22:30:27

    Город: Воронеж

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 242

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Привет всем читающим ))) Меня зовут Катя, мне 28 лет, были одни роды, прокормила всего 4 месяца. "Проблема" моя банальна и обычна как и у всех на этом форуме. Грудь до родом не отличалась "пышными" скажем так размерами ))) где-то 1 одна и 1,5 другая, ну и понятно явная асимметрия на лицо, а после родов она еще и растянулась и повисла, причем это только одна грудь(которая и была изначально по-больше), а другая, что интересней для меня было больше всего, еще и уменьшилась до 0,5 где-то(хотя этой грудью кормила больше и молока в ней было больше). Вот так. Ну да это всё понятно. Решилась я всё-таки на оп. Но меня терзают сомнения... Была я на консе у хирурга и он мне хочет поставить импланты аж 425 мл в одну(которая меньше) и 375 в другую(а эту сначала подтянуть понятное дело). А я вот в шоке!!! А не многовато ли для меня???! А да, ставить под мышцу через ареолу. Общупал всю, обтрогал (эт я про грудь)) измерил , сказал тканей своих достаточно, будет то что надо 3ка мне обеспечена, а я вот боюсь, что будет прощупываться или контурировать(извиняюсь сразу если не правильно написала, но я думаю Вы меня поняли)))) Помогите девчонки разобраться!!! Рост мой 176, все 68, ОГ 88, под грудью 83. Врач говорит за счет того, что у меня широкая грудная клетка (как у плавцов))), для гармоничности и "красоты" надо ставить именно такой имплант. Обсуждали меньше, сказал что будет мало и с моей фигурой будет не так гармоничновот я всю голову и сломала об этом думать. Помогите советом да и вообще коментами, кто что думает. Спасибо большое за внимание (как говорится)

    УРА!!! Я это сделала!!!

    Вика33 offline Помогите выбрать нужный размер /sipiti 29 июня 2015 г., 13:07:29

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 109

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Даже не сомневайся в мл. Ставь как можно больше! Ну естественно отталкиваясь от мнения доктора! Как раз визуально будет ближе к тройке. Причем ещё рост у тебя  высокий! 

    14.10.2014г. Арион круглые 320 мл, средний профиль, под мыщцу по ареоле

    новая Крошка offline Помогите выбрать нужный размер /sipiti 29 июня 2015 г., 13:07:35

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    Привет
    У нас многим девочкам ставили разные импланты - получалось хорошо
    И да, у девочек с широкой грудной клеткой эти пугающие цифры за 300 не смотрятся большими ))

    Если ты чувствуешь доверие к своему доку - так и доверься ему
    Если сомневаешься - сходи к другому
    За спрос денег не берут

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Юсилиса offline Помогите выбрать нужный размер /sipiti 29 июня 2015 г., 18:39:32

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 205

    Сказал(а) спасибо: 9 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Приветик!) мне тоже кажется что хорошо будет..ты девушка высокая..так что если док предложил такой объемчик и сказал что все будет гуд..то чего и думать??? я думаю будет вообще секасно!!!!

    Ментор анатом,295 мл,средний профиль,полностью под мыщцу. Доктор Савицкий Г.Э. г. Нижневартовск

    sipiti offline Помогите выбрать нужный размер /sipiti 29 июня 2015 г., 23:23:09

    Город: Воронеж

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 242

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    кroshкache знаешь вроде чувствую доверие к нему, на консе понравился. Просто размер имплантов ошарашил 

    УРА!!! Я это сделала!!!

    sipiti offline Помогите выбрать нужный размер /sipiti 29 июня 2015 г., 23:27:59

    Город: Воронеж

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 242

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Спасибо девченочки утешили ))) я просто с таким размером импланта ни у кого не видела здесь, вот и перетрухала

    УРА!!! Я это сделала!!!

    sipiti offline Помогите выбрать нужный размер /sipiti 29 июня 2015 г., 23:38:05

    Город: Воронеж

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 242

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    кroshкache в нашем городе еще просто не разбежишься по врачам, т.к. их тут особо и нет. Этот и еще один ( по отзывам девченок) хорошие, причём они оба сидят в одном кабинете и у одного я уже была, и как то щас идти к другому не комфортно будет  вот я вся и в раздумьях, а в столицу съездить не могу ((( вот и придётся,наверно, доверится ему 

    УРА!!! Я это сделала!!!

    инкогнито offline Помогите выбрать нужный размер /sipiti 30 июня 2015 г., 8:02:40

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    sipiti  При твоем росте и широкой грудной клетке, думаю не будет слишком много, должно быть хорошо.

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    sipiti offline Помогите выбрать нужный размер /sipiti 30 июня 2015 г., 11:53:14

    Город: Воронеж

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 242

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Наташ спасибо, я тоже на это надеюсь )))

    УРА!!! Я это сделала!!!

    sipiti offline Помогите выбрать нужный размер /sipiti 30 июня 2015 г., 11:56:12

    Город: Воронеж

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 242

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Я еще хотела, девчонки, спросить, а как Вам потом с грудью "не тяжело" её носить, после ничего, тут сразу такое быстро привыкли к новому, не мешало скажем так ?!

    УРА!!! Я это сделала!!!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.