Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Первый шаг./Hirondelle

    Hirondelle offline Первый шаг./Hirondelle 05 июля 2015 г., 13:14:03

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет )) Меня зовут Саша. История моя банальна. Наверное. 30 лет, не замужем, детей нет. Но есть должность, к которой я иду уже много лет. Грудь у меня маленькая, если бы не ребра, была бы минус 5-ая - в отношениях с мужчинами проблем не было. Даже пуш ап не использовала. А вот в карьерном росте зацепилась. Никакого продвижения по карьерной лестнице. Причем подхожу туда по всем параметрам. Не ставит начальство на эту должность и все ту! Я уж билась, билась, сама подходила и спрашивала, что мне стоит подтянуть (я то наивная профессиональном плане имела ввиду). Мне говорили, что все хорошо, подожди. Я ждала. И когда в мае на эту освободившуюся должность взяли не меня а другую девочку... Я взбесилась! Секретарь меня не пустила к начальству за выяснением отношений, но намекнула, что девочку взяли из-за сисек. Уж не знаю... может это и правда, может и нет.... но я решила делать грудь! 
    Уже была на консультации у А. Соколова. Сошлись на двойке. Меня это вполне устраивает :) Как странно, в школе мы не любим двойки, а здесь радуемся даже этому   
    Разговаривала со многими друзьями и родственниками... только единицы меня поддержали. Все в один голос твердят, что это мой комплекс, и что грудь не играет никакой роли, что надо расти самостоятельно и развиваться. Может это и так. Но для данного уровня я уже развилась, чтоб расти дальше, надо получить повышения и понять перспективы на будущее. Мир поменялся. Все за естественную красоту, но все успешные девушки делают макияж. Вокруг твердят, что ходи в том, в чем удобно, и все равно "по одежке встречают". Раз мир перешел на силикон и операции стали более доступны... значит стоит попробовать ) вытащить всегда же можно.
    kiska_2006 offline Первый шаг./Hirondelle 05 июля 2015 г., 13:51:14

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 96

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Hirondelle
    Привет. Если честно, то скорее повышение и сиськт чушь!
    И становится интересно, вот представь тебя так и не повысят. А сиськи ты уже сделала, денег море потратила, боль пережила. А все как было так и осталось? Жалеть не будешь?
    hellena21 offline Первый шаг./Hirondelle 05 июля 2015 г., 16:13:11

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 283

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Интересно, о какой должности идет речь и что за размер у девушки-конкурентки был, если решающим фактором при приеме на работу стал объем груди? Может, секретарь просто сыронизировала таким образом, чтобы вас приструнить.
    2 - это не тот размер, чтобы у всех вокруг дух перехватило, этого добра у каждой третьей, не обязательно операцию делать,  надел пушап на свой ноль и вперед. 
    Операцию делать стоит, если у вас комплекс по поводу груди есть, новая грудь действительно может придать уверенности в себе, перестанете зацикливаться на своем комплексе и списывать неудачи на отсутствие груди.


    Хирург Козеличкин А.В. Операция 07.08.2015. Импланты Евросиликон 320 мл, средняя высота, высокий профиль, установлены субпекторально (под мышцу и железу)

    Hirondelle offline Первый шаг./Hirondelle 05 июля 2015 г., 18:13:16

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    kiska_2006, hellena21 Пышная четверка у нее. Для меня-то как раз это очень понятное объяснение, когда всё и все за то, чтоб была я на этом месте, а берут другую девочку... Преподавание мастер-классов для директоров фирмы и фирм соучредителей... тут пуш апами не обойдешься )) Нет. Жалеть я не буду. Если все так и останется как было, я буду знать, что я испробовала все возможные варианты. И уже буду думать по другому. Если бы были другие доводы: своя она или преподает круче меня - эта информация все равно бы просочилась. Я же много лет в этой фирме - все равно знаешь у кого и какую инфо выведать. А тут девочка с улицы, образование практически одинаковое, опыта у нее чуть поменьше. Отзывы пока разные... Для меня объяснение с грудью работает очень хорошо. К тому же с секретаршей нам делить нечего. Я на ее директора не претендую )))
    hellena21 offline Первый шаг./Hirondelle 05 июля 2015 г., 19:04:52

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 283

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Какие импланты выбрали, когда операция?

    Хирург Козеличкин А.В. Операция 07.08.2015. Импланты Евросиликон 320 мл, средняя высота, высокий профиль, установлены субпекторально (под мышцу и железу)

    Mara offline Первый шаг./Hirondelle 05 июля 2015 г., 19:57:02

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Классная мотивация, я такой еще не встречала)) а если помимо наличия сисек понадобится также *текст отредактирован модератором* совершать поступательные движения . Просто интересно, согласитесь?

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    alyа45 offline Первый шаг./Hirondelle 05 июля 2015 г., 20:01:31

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Привет))))
    Твой исходник мне напоминает мой.. Бывший))
    Я тоже переживала,разве что не связывала это с непродвижкнием по карьерной лестнице...
    Потому что считаю это тут не причём.а вот что увереннее в себе будешь и возможно море по колено тебе будет это да))
    Так что удачи тебе и сисек красивых))

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    новая Крошка offline Первый шаг./Hirondelle 06 июля 2015 г., 11:29:30

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    Mara 

    не представляю, как можно связывать работу и сиськи
    если только все так, как Мара пишет - тогда да) но тогда я бы не пошла на такое повышение)

    ну в любом случае мы поддержим и ответим на вопросы по операции

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Maria061182 offline Первый шаг./Hirondelle 06 июля 2015 г., 11:30:16

    Город: Самара

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1325

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Mara писал(а):
    Классная мотивация, я такой еще не встречала)) а если помимо наличия сисек понадобится также *текст отредактирован модератором* совершать поступательные движения . Просто интересно, согласитесь?

     Фу, какие гадости Вы пишите... У каждого своя мотивация. Неужели вы и вправду думаете, что хозяйка темы Вам так напишет - соглашусь. При чём тут поступательные движения? Женскую внешнюю привлекательность никто не отменял. Другое дело, что навряд ли ту девочку именно из-за сисек на работу взяли.

    Полная абдоминопластика 29.12.14,врач Кондулуков А.Н., увеличение груди 07.04.15,Nagor,290сс,анатомические,врач Чубаров В.И.

    Mara offline Первый шаг./Hirondelle 06 июля 2015 г., 12:46:04

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Maria061182 ну да, в мире, где радужные пони какают бабочками, женщин берут на работу из-за сисек, чтобы смотреть на них как на картины 

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.