Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Подтяжка грудки до беременности!!! /EvGeNiA6678

    EvGeNiA6678 offline Подтяжка грудки до беременности!!! /EvGeNiA6678 19 июля 2015 г., 13:01:25

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки Всем привет)я новичок на форуме. насмотрелась на ваши красивые титюськи ,начиталась положительных отзывов и незнаю как мне быть))из за похудания моя грудь 4 размера превратилась в висячую двойку((смотреть на этот ужас я больше не могу.. Подскажите пожалуйста в противопоказаниях написано что если планируется беременность то нежелательно делать подтяжку, лучше сделать после родов. Конечно я не могу сказать когда это случится ,это дело такое не всегда бывает запланированное)))но все же очень хочу красивую стоячую грудку. Я бы большую и не хотела так как сама не крупная  но вот от 2 ки стоячей я бы не отказалась ,как думаете если сделать операцию моя двойка опять потом поплывет вниз после рождения малыша?

    Йеннифер offline Подтяжка грудки до беременности!!! /EvGeNiA6678 19 июля 2015 г., 21:20:37

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 213

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Я думаю, да. Всё-таки беременность достаточно сильно влияет на форму груди, а про кормление вообще молчу.

    Даже девчонки, у кого прошло уже несколько лет после подтяжки, и то пишут, что грудь снова начала немного обвисать ((

    Prudence offline Подтяжка грудки до беременности!!! /EvGeNiA6678 20 июля 2015 г., 14:23:55

    Город: Рига

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 56

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Привет! Я сделала себе подтяжку, хотя не рожала. Я думаю, все зависит от того, когда ты хочешь детей. Я, например, в ближайшие лет 10 не планирую, а 10 лет ходить с висюльками "в ожидании чуда" желания нет никакого. Если в течение 1-2 лет у тебя может появиться малыш, то, наверное, есть смысл подождать, потом будешь красивой и подтянутой мамочкой...

    21.05.2015 - якорная подтяжка, Соколов А.А.

    ангелок offline Подтяжка грудки до беременности!!! /EvGeNiA6678 20 июля 2015 г., 16:32:00

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Привет!!!! Это на сколько же ты похудела? Я так поняла у тебя детей нет? Если в ближайшие время не планируешь, то однозначно нужно делать....Я сделала и ни сколечки не жалею... Правда и рожать я больше не собираюсь))) И конечно после родов форма потеряется и придется коррекцию делать.. 

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    offline Подтяжка грудки до беременности!!! /EvGeNiA6678 20 июля 2015 г., 16:51:37
    Если в ближайшее время планирует деток,не надо...а если лет через 5-7 я бы сделала!
    Alika27 offline Подтяжка грудки до беременности!!! /EvGeNiA6678 04 авг. 2015 г., 20:49:14

    Город: Московская область

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 376

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 14 раз в 11 сообщенях

    Привет, я сделала подтяжку, хотя и не рожала. Правильно тут сказали, надо делать, а не ждать чуда. Хотя грудка у вас вовсе и не печальная.

    Подтяжка груди 04.03.14 Соколов А.А.

    Anna96 offline Подтяжка грудки до беременности!!! /EvGeNiA6678 03 окт. 2015 г., 9:59:40

    Город: Калининград

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет) У меня та же ситуация, что и у тебя. Решила не ждать, потому что детей в ближайшие лет пять не планирую.

    *Ирина* offline Подтяжка грудки до беременности!!! /EvGeNiA6678 04 окт. 2015 г., 23:35:00

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    EvGeNiA6678

    Привет! Размер не изменится при подтяжке, только ее вид!

    А про беременность..если в ближайший год планируешь, то тогда сначала беременность, а потом грудью займешься. Если пока ближайшие лет так пять не планируешь, то можно сделать. А у какого хирурга планируешь оперироваться?

    Ololosha offline Подтяжка грудки до беременности!!! /EvGeNiA6678 12 дек. 2017 г., 0:05:42

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 3909

    Сказал(а) спасибо: 53 раза

    Поблагодарили: 203 раза в 188 сообщенях

    интересно былол почитать ваши ответы

    net_ptozu offline Подтяжка грудки до беременности!!! /EvGeNiA6678 20 авг. 2019 г., 19:56:31

    Город: Москва

    На форуме: 4 года и 7 месяцев

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 59 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Отличный вопрос! Тоже мечтаю о подтяжке, беременности не было, но планируется.. Хоть и не известно когда это точно произойдет) Да и... Я бы пришла и к повторной подтяжке после родов. Уж очень хочется уже сейчас не отказывать себе в красивом белье и красивой одежде!)
    Я бы делала до родов, только с условием повторной подтяжки после. 
    А еще волнует вопрос: не повлияет ли на результат операции, если уже опущенная грудь еще и вскармливать будет, т.е. станет еще хуже

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.