Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Моя благодарность или мир в новых красках /Andi

    Andi offline Моя благодарность или мир в новых красках /Andi 28 июля 2015 г., 16:42:30

    Город: Киев

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я хочу оставить свой наилучший отзыв о Пластическом хирурге Левицком Романе Мироновиче. Все люди стремятся к совершенству. И если в тебе что-то не так, то возникает чувство неполноценности. Вот и у меня так было  из-за маленького размера груди. Видимо, природа создавая меня забыл про эту важную деталь)) Человек только тогда нравится людям, когда он нравится себе!) С детства я наблюдала как у моих подружек  росла грудь, и все ждала, когда же такое начнет происходить и со мной. Есть даже шутка на эту тему: маленькая грудь - это не стыдно, это смешно. Пол года назад я решилась увеличить грудь. Благо, пластическая хирургия сейчас совершенно доступна широкому кругу людей. Я внимательно искала доктора и остановилась на Киевской областной клинике пластической хирургии, а конкретно на докторе Левицком Р. М. Я счастлива, что само провидение  привело меня к нему. И ни на секунду не сомневаюсь в своем выборе. Теперь  при возможности рекомендую только его потому  как  безумно довольна результатом  работы. Теперь  я с восторгом покупаю себе самое красивое белье и хожу с гордо поднятой головой из-за уверенности в своей внешности.
    Скажу только что нет таких слов, которые бы выразили в полной мере всю мою  благодарность этому человеку. Роман Миронович тот мужчина в моей жизни который оставил неизгладимый след в моем сердце. Он подарил мне новую жизнь наполненную яркими красками. Еще мне хотелось бы сказать отдельное спасибо за отзывчивость и внимание медперсоналу! Начиная с комфортных палат и вкусной еды и заканчивая квалифицированным уходом.
    Всем кто еще только думает о пластике говорю мечты сбываются благодаря таким людям, чьими руками исправляются ошибки природы))

    Din4ik offline Моя благодарность или мир в новых красках /Andi 28 июля 2015 г., 17:50:59

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 841

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Andi

    Привет, а почему такое решение именно в Киеве? Получилось красиво!))) сколько стоит? А как с доктором общались?

    ОП 03.08.2015 Козиличкин А.В. 320 сс Eurosilicone, доступ под грудью, установка под мышцу

    Maria061182 offline Моя благодарность или мир в новых красках /Andi 29 июля 2015 г., 9:44:57

    Город: Самара

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1325

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Где-то я видела эти фотки, по-моему. И не написано что за имплантаты стоят, объём какой... Одни отзывы о клинике и враче. Похоже на рекламу.

    Полная абдоминопластика 29.12.14,врач Кондулуков А.Н., увеличение груди 07.04.15,Nagor,290сс,анатомические,врач Чубаров В.И.

    hellena21 offline Моя благодарность или мир в новых красках /Andi 29 июля 2015 г., 10:14:55

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 283

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Maria061182

    да ясен пень реклама, причем очень толстая))

    Хирург Козеличкин А.В. Операция 07.08.2015. Импланты Евросиликон 320 мл, средняя высота, высокий профиль, установлены субпекторально (под мышцу и железу)

    МОДЕРАТОР offline Моя благодарность или мир в новых красках /Andi 29 июля 2015 г., 11:08:33

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Уважаемые форумчанки, решать реклама это или нет - прерогатива модератора.

    Данная тема не нарушает правила форума. Автор выложила фото ДО и ПОСЛЕ операции.

    Andi offline Моя благодарность или мир в новых красках /Andi 29 июля 2015 г., 21:07:36

    Город: Киев

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я живу в Киеве)) Операция мне обошлась в 3.500 $/ Поставили мне импланты фирмы allergan объем 295 мм текстурированные.

    Andi offline Моя благодарность или мир в новых красках /Andi 29 июля 2015 г., 21:09:33

    Город: Киев

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Доступ был под грудный,вот мое фото со шрамиком  где-то через 1.5 месяца примерно

    Din4ik offline Моя благодарность или мир в новых красках /Andi 30 июля 2015 г., 7:07:05

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 841

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Andi

    Я уже потом посмотрела что ты из Киева

    такой аккуратный шовчик, практически не заметно)))

    сколько твоей красоте сейчас ? 

    ОП 03.08.2015 Козиличкин А.В. 320 сс Eurosilicone, доступ под грудью, установка под мышцу

    Andi offline Моя благодарность или мир в новых красках /Andi 30 июля 2015 г., 14:14:31

    Город: Киев

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо большое!!

    Да шов очень аккуратный-я переживала за это,но слава богу все получилось хорошо))

    Моей новой груди уже 4 месяца))

    Din4ik offline Моя благодарность или мир в новых красках /Andi 30 июля 2015 г., 17:11:28

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 841

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Andi

    Как ты себя сейчас чувствуешь?

    долго реабилитация была? В себя приходила, боли я имею в виду)

    ОП 03.08.2015 Козиличкин А.В. 320 сс Eurosilicone, доступ под грудью, установка под мышцу

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.