Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Я за красивой грудью!!! /Кудесница/Леся

    Кудесница offline Я за красивой грудью!!! /Кудесница/Леся 29 июля 2015 г., 20:38:15

    Город: Волгоград

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 164

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девочки, всем привет! Не верится, что я здесь пишу, да еще и фотки своей груд выкладываю, кошмар )))))) красивая грудь моя несбывшаяся мечта детства. Я стройная, высокая, симпатичная, в добавок общительная и умная, но два красных диплома, к сожалению, не компенсируют моего комплекса. Я очень своей груди стесняюсь до сих пор, а мне уже 29! Да, что тут говорить, если первый мужчина у меня появился только к двадцати :) и тот как-то летом пошутил, когда я от пчелы отмахивалась, что может в грудь пусть укусит, хоть увеличится! придурок оказался в итоге! Потом я встретила мужа, любовь-морковь уже 8 лет. Нашим доченькам 7 и 3, обеих кормила грудью в сумме больше трех лет, что привело мою грудь в зародышевое состояние ))) Когда я кормила грудь была большая и красивая, мужу конечно очень нравилась :) Но вот уже восьмой месяц, как закончилась лактация, и я снова не чувствую себя женственной и желанной. Мечтаю когда-нибудь выйти на улицу в футболке и без бюстгалтера с утеплителем ( в смысле пуш-ап, у меня только такие)  Последней каплей, переполнившей чашу моих комплексов, стал недавний вопрос мужа почему у тебя грудь стала снова маленькой (((  я стала объяснять про инволюцию, жировую ткань, но он сказал, что ему это не интересно... Короче я в печали. Хочу снова быть единственной желанной для мужа. 

    Фиона/Лена offline Я за красивой грудью!!! /Кудесница/Леся 29 июля 2015 г., 21:21:33

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    Привет, а как тебя зовут? 

    Я тоже здесь за красивой грудью, которой у меня никогда не было. Если правила форума прочитала, тогда вперед- активничай)) И грудь обезательно появится! Наши доктора волшебники))

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    Кудесница offline Я за красивой грудью!!! /Кудесница/Леся 29 июля 2015 г., 22:42:18

    Город: Волгоград

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 164

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Меня зовут Олеся!  На волшебство только и надеюсь :)

    Hellen offline Я за красивой грудью!!! /Кудесница/Леся 30 июля 2015 г., 9:04:13

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет, Олеся, грудь маленькая, но форма хорошая, думаю, доктора тебе помогут :) Желаю тебе удачи Какой размер в итоге хочешь?

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Кудесница offline Я за красивой грудью!!! /Кудесница/Леся 30 июля 2015 г., 9:40:54

    Город: Волгоград

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 164

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Спасибо! Ой, размер даже не знаю, хочу третий, но мне важней, чтобы смотрелось гармонично, поэтому в выборе буду полагаться на доктора :) 

    МОДЕРАТОР offline Я за красивой грудью!!! /Кудесница/Леся 30 июля 2015 г., 10:15:57

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Мечтательница

    Вы не прикрепили фото к своей заявке на акцию.

    Создайте заявку на акцию еще раз.

    Кудесница offline Я за красивой грудью!!! /Кудесница/Леся 30 июля 2015 г., 11:48:55

    Город: Волгоград

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 164

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    МОДЕРАТОР

    Прикрепляла те же фото, что в теме, видимо зависал сайт и не прикрепились :( 

    Кудесница offline Я за красивой грудью!!! /Кудесница/Леся 30 июля 2015 г., 13:59:58

    Город: Волгоград

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 164

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Все, исправилась! Оставила новую заявку! 

    Девочки, а вы родным говорили заранее о своих планах на операцию?! Я не хочу говорить никому, знаю, что будут отговаривать, особенно родители.

    Фиона/Лена offline Я за красивой грудью!!! /Кудесница/Леся 30 июля 2015 г., 14:35:05

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    Мечтательница

    У меня операция пока в планах, но говорить тоже никому не буду. Только мужу, а маме после операции.

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    Slasechka offline Я за красивой грудью!!! /Кудесница/Леся 30 июля 2015 г., 15:01:52

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Привет,Олеся) добро пожаловать к нам) грудь у тебя очень даже ничего,особенно после 2 гв!) удачи тебе в акции,нужно меняться для себя и любимого мужа)

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.