Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Наши достоинства или что мне нравится в себе!

    Кудесница offline Наши достоинства или что мне нравится в себе! 04 авг. 2015 г., 10:47:45

    Город: Волгоград

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 164

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Все мы на этот форум попали не случайно, у каждой из нас есть недостаток, который мешает жить, влияет на самооценку и уверенность в себе. От этого недостатка мы мечтаем избавиться и думаем только о нем, да и во всех темах пишем только о нем.

    А я предлагаю помочь друг другу хоть ненадолго забыть о недостатках и похвастаться достоинствами  Расскажите о том, за что вы себя любите, за что вам делают комплименты окружающие, что вас в себе полностью устраивает и не требует изменений! Это могут быть не только внешние качества, но и внутренние, и какие-либо умения :)

    Вот у меня крошечная грудь, но я считаю, что у меня красивые ноги и губы :) А еще я вкусно готовлю )))

     

    Slasechka offline Наши достоинства или что мне нравится в себе! 04 авг. 2015 г., 11:04:22

    Город: Сочи

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Лесь,ты красотка!Ножки вообще отпад) губок не видно правда,давай фотку-интересно!)

     

    Slasechka offline Наши достоинства или что мне нравится в себе! 04 авг. 2015 г., 11:12:57

    Город: Сочи

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Ну что ж,я тоже похвастаюсь немного тогда мне очень повезло с 5 точкой) от папы досталась,прям как мячик кругленькая.)) но после родов немного пострадала,сейчас работаю над ней)

    И губки тоже нравятся мне мои ,хотя я бы хотела в будущем немного увеличить верхнюю губу,а так пока карандаш мне в помощь))))

    Кудесница offline Наши достоинства или что мне нравится в себе! 04 авг. 2015 г., 17:00:26

    Город: Волгоград

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 164

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Классно, попа это тоже выдающаяся достопримечательность ;) к счастью ее можно сделать красивой благодаря упражнениям. 

    Губы даже не знаю стоит ли выкладывать, с моим то кривым носом )))

     

    Кудесница offline Наши достоинства или что мне нравится в себе! 04 авг. 2015 г., 18:27:50

    Город: Волгоград

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 164

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    С такого ракурса нормально :)

    Slasechka offline Наши достоинства или что мне нравится в себе! 05 авг. 2015 г., 7:29:39

    Город: Сочи

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Кудесница/Леся

    Красивые губки,пухлые такие)

    Hellen offline Наши достоинства или что мне нравится в себе! 05 авг. 2015 г., 7:40:06

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    все делают комплименты моим волосам, они длинные, светлые и пышные, я их еще иногда на бигуди кручу, красиво получается и держится долго, если на улице не влажно, еще я довольно разносторонний человек, говорят, что у меня красивая внешность, но я очень скептично к этому отношусь. Мужчинам я нравлюсь в основном, это главное :) Фигурой меня обделили, увы, но...наверное, какая-то харизма у меня есть...

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Анабель offline Наши достоинства или что мне нравится в себе! 05 авг. 2015 г., 9:11:08

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Ммм.. мои достоинства - уже нравится что я маленькая ростом! 155 см, раньше комплексовала, а теперь мне это даже на руку. Во-первых, сравнивают с подростком, во-вторых, не видно разницы в возрасте с мужем (тем более он у меня лоб 2 метра ростом), потом, одежду нахожу в подростковых магазинах и вроде бы все самое модное моего размера (обуви 35 не касается только), засчет невысокого роста и коренастого телосложения быстро наращиваются мыщцы, от природы неплохая растяжка.

    Нравятся светлые глаза, нравится что у меня беби-фейс!

    В общем, выиграшно смотрюсь в свои почти 31.

    Ну и мои достоинства - мое хобби, спустя чуть больше года от начала тренировок стала тренером и меня любят мои ученицы, ходят и поболтать и позаниматься

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    Кудесница offline Наши достоинства или что мне нравится в себе! 05 авг. 2015 г., 12:20:34

    Город: Волгоград

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 164

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Аня, а я думаю, что это ты не описалась в этой теме :) у тебя фигурка супер ну и то, что ты на пилоне делаешь это потрясно! Я бы тоже хотела научиться, но пока времени нет.

    Кудесница offline Наши достоинства или что мне нравится в себе! 05 авг. 2015 г., 12:28:30

    Город: Волгоград

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 164

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Hellen

    Лена, у тебя хорошая фигура, не наговаривай :) грудь небольшая, но красивая, вот ножки исправишь и будет все отлично!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.