Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Мечтаю избавится от ужасного комплекса неполноценности /Katarina

    Katarina offline Мечтаю избавится от ужасного комплекса неполноценности /Katarina 07 авг. 2015 г., 20:33:13

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Привет всем девчулям!!! Меня зовут Катя !!!!

    Я мать двоих девченок-близняшек(4года).Мне посчастливилось их покормить грудью почти 9 мес обоих.Но грудь просто изчезла!! 

    А мне ведь всего 24 года!!!Так стыдно перед мужем прыщиками сверкать.Особенно ходить с ним на пляж,где полно девок с сексуальной грудью.(я только про грудь говорю)Рост у меня 170см,вес 54 кг,Фигуре радуюсь, а груди нет.Постоянно прячу свое ничтожество под толстым слоем паралона!!! А ведь они вредны часто носить да и так жарко носить в лето.Просто ужас

    Девчонки !!! Так обидно когда некоторые про таких говорят плоскодонки и все такое, Но ведь я же не виновата.Такой комплекс ужас.Если мне повезет то я уду самой счастливой женщиной на земле!!!Поддержите меня пожалуйста.Мне так этого не хватает!!!

    Катюндрик

    Katarina offline Мечтаю избавится от ужасного комплекса неполноценности /Katarina 07 авг. 2015 г., 20:56:56

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    PS: Раньше я не очень относилась к пластической хирургии.Наверное просто не доводилась о ней даже думать.Практически все мое окружение отрицательно относятся к ней и к тем кто ходит уже с силиконовой грудью.Я случайно наткнулась на блог своей одноклассницы где она дает отзыв об проведенной операции на груди.(она живет далеко от меня и не виделись наверное лет5) Нашла ее контакты и решила сней связаться.Пообщавшись с ней я поняла насколько она счастлива(на тот момнт ее груди было год) и как изменилась ее жизнь в лучшую сторону,и рассказала что даже изменила отношение к людям у нее стало больше друзей(так как стала более уверенной и общительной и часто бывать на разных мироприятиях)И посоветовала мне последовать ее примеру.Конечно немного переживаю, но в конце концов натуральность должна быть красивой,А если ее вообще нет(как у меня) что тогда делать?? Важно ваше мнение девченки.Расскажите кто уже делал оп? Ощущение до и после

    Катюндрик

    Slasechka offline Мечтаю избавится от ужасного комплекса неполноценности /Katarina 08 авг. 2015 г., 7:37:52

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Привет,Катя. Исходник у тебя хороший,получится  красивая,аккуратная грудка) а по поводу чужих мнений  я бы так не переживала,если кто-то перестанет с тобой общаться из-за твоих,пусть и таких, перемен,то нужны ли тебе рядом такие люди?)  удачи в акции!)

    Фиона/Лена offline Мечтаю избавится от ужасного комплекса неполноценности /Katarina 08 авг. 2015 г., 10:38:58

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    Катюш, привет. Хорошая фигурка, несмотря на то,  что носила двоих в животике. 

    Сиси тебе нужны, фигура преобразится, и ты станешь счастливее, увереннее в себе. 

    Удачи в акции))

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    offline Мечтаю избавится от ужасного комплекса неполноценности /Katarina 08 авг. 2015 г., 11:16:52

    да к фигуре 100% сиси нужны!!!!!Будь активной и все получиться у тебя!

    Katarina offline Мечтаю избавится от ужасного комплекса неполноценности /Katarina 08 авг. 2015 г., 15:32:15

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Slasechka

    Спасибо тебе!!!!

    Катюндрик

    Katarina offline Мечтаю избавится от ужасного комплекса неполноценности /Katarina 08 авг. 2015 г., 15:33:10

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    kino

    Надеюсь очень при очень!!!))))

    Катюндрик

    Katarina offline Мечтаю избавится от ужасного комплекса неполноценности /Katarina 08 авг. 2015 г., 15:36:14

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Фиона/Лена

    Приветик!!Спасибо!!!Надеюсь победить!!!И всем вам девчулям желаю того же!!!

    Катюндрик

    Katarina offline Мечтаю избавится от ужасного комплекса неполноценности /Katarina 08 авг. 2015 г., 15:38:34

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Девченки подскажите пожалуйста!!!Как загрузить  личное видео. Просит заполнить какое то поле youtabe... помогите плиззз!!!)))))

    Катюндрик

    инкогнито offline Мечтаю избавится от ужасного комплекса неполноценности /Katarina 08 авг. 2015 г., 18:43:58

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Katarina

    Катя привет! Я Наталья. А что муж говорит по поводу силиконовой груди, или ты ему не говорила о намерении сделать грудь? Мой муж был против оп, и сейчас я стараюсь о груди с ним не разговаривать, о своих ощущениях, не давно правда сказала, укладываясь на бок, придерживая грудь руками, "не могу улечься удобно, грудь мешает" он ничего не сказал. Во время секса конечно он ею пользуется)) и на этом все, в жизни никак не реагирует. Большинство мужчин конечно по другому себя ведут, вроде сначала против, а потом наоборот за. Желаю тебе удачи в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.