Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    первый шаг на пути к идеальному носу) /Аннанаумова

    Аннанаумова offline первый шаг на пути к идеальному носу) /Аннанаумова 16 сент. 2015 г., 14:37:26

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый день! Меня зовут Анна мне 29 лет. О ринопластика я мечтаю очень давно, причина травма носа  в возрасте 12 лет получила две травмы носа, после неудачного падения на катке. Конечно самый дорогие для меня люди говорят что мой нос отличный, но я так не считаю. Часто стесняюсь фотографироваться особенно в профиль, ситуация на сегодняшний день утяжеляется для меня тем, что мой муж рекламный фотограф, при одном только виде моделей на его съемках начинаю комплексовать на тему своего носа. Месяц назад моя подруга которая делала пластическую операцию больше двух лет назад, что пора поставить вопрос ребром, или сделать операцию или не страдать. Я решила что первый вариант подходит мне больше) и вот уже совсем скоро я отправлюсь на консультацию к Александру Викторовичу Грудько, если честно это очень волнительный для меня вопрос, но я уверена что все будет отлично!

     

    МОДЕРАТОР offline первый шаг на пути к идеальному носу) /Аннанаумова 16 сент. 2015 г., 20:39:38

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Аннанаумова

    Выложите пожалуйста фото Вашего носа (исходника).

    Аннанаумова offline первый шаг на пути к идеальному носу) /Аннанаумова 16 сент. 2015 г., 23:04:42

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мое фото сделанные на семейной съемке меньше месяца назад

    Аннанаумова offline первый шаг на пути к идеальному носу) /Аннанаумова 23 сент. 2015 г., 21:02:42

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Шаг два)))

    Сегодня "день рождений моего нового носа", это был невероятный, волнительный и долгожданный день, я побывала на консультации у Александра Викторович Грудько. До последнего момента не могла поверить что это, не сон, но я даже не могла представить что все мое волнение уйдет с первых минут нашего общения с Александром Викторовичем он невероятный профессионал и мастер своего дела! он внимательно выслушал мои пожелания по форме носа, провел осмотр и за считанные минуты сделал модель моего нового носа, который получился ровно таким каким я и представляла себе его, затем мы обсудили все нюансы связанные с предстоящей операцией, Александр Викторович очень подробно ответил на все мои вопросы, выдал список анализов которые мне необходимо сдать перед операцией и на невероятно позитивной ноте я поехала домой. Весь день я была взбудоражена нашем знакомством с Александром Викторовичем, ну а приятным бонусом для меня было что клиника доктора Грудько находится в центре Москвы, весь персонал приветлив и клиентоориентирован, мой прием был назначен на 11:00 и научился минута в минуту. Я невероятно рада что меня будет оперировать Александр Виктрович и с нетерпением жду дня операции, которая назначена на 5 ноября)))

    МОДЕРАТОР offline первый шаг на пути к идеальному носу) /Аннанаумова 24 сент. 2015 г., 11:39:36

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Аннанаумова

    2. НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО:

    2.1.   Оставление как положительных, так и отрицательных отзывов о хирургах и результатах операций без предоставления подтверждающих фотографий. Все отзывы должны быть подкреплены наглядно с помощью фотоматериалов. В противном случае отзыв может быть удален в течении двух дней.

    Аннанаумова offline первый шаг на пути к идеальному носу) /Аннанаумова 24 сент. 2015 г., 17:32:18

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    МОДЕРАТОР

    Добрый день!

    фото есть в сообщении 

    Аннанаумова offline первый шаг на пути к идеальному носу) /Аннанаумова 24 сент. 2015 г., 17:34:27

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Фото 

    МОДЕРАТОР offline первый шаг на пути к идеальному носу) /Аннанаумова 24 сент. 2015 г., 20:21:27

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Аннанаумова писал(а):

    МОДЕРАТОР

    Добрый день!

    фото есть в сообщении 

    Это результат моделирования, судя по вашему сообщению, а не результат операции. 

    Аннанаумова offline первый шаг на пути к идеальному носу) /Аннанаумова 09 нояб. 2015 г., 1:38:07

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ну вот и все, операция прошла успешна, за что хочу сказать отдельное спасибо все команде Александра Викторовича Грудько. В 8 утра 5 ноября я была в клиники, после подписания все документов познакомилась с анастезиологом Константином Андреевичем, который рассказал все тонкости, которые меня волнавали, затем ассистент Павел Владимирович проводил меня в операционную, а через 2 часа у меня уже был новый нос))))) 
    мечтайте, ведь мечты сбываются! 
    p.s.Выстонавление идёт хорошо, так что как снимут гипс вышлю фото до и после. 
    Ещё раз огромное спасибо всему медицинскому персоналу клиники доктора Грудько, все было на высшем уровне

    ангелок offline первый шаг на пути к идеальному носу) /Аннанаумова 25 нояб. 2015 г., 1:46:43

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Аннанаумова

    Поздравляю!!!!!Как сейчас самочувствие?Как идёт восстановление?

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.