Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Надежда умирает последней.....хочу любить свое тело! /Татьяна Анатольевна

    Татьяна Анатольевна offline Надежда умирает последней.....хочу любить свое тело! /Татьяна Анатольевна 19 сент. 2015 г., 15:57:20

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте дорогие. Меня зовут Татьяна. Мне 24 года, я мама замечательно 4-х летнего сыночка. В настоящее время в разводе, воспитываю и обеспечиваю нашу маленькую семью сама. Работа менеджером по сертификации. Как и у любой рожавшей и кормящей женщины моя фигура испортилась, на животе кожа растянута и присутствуют стрии, грудь до родов была 3 размера, сейчас она похожа на тряпочки , особенно когда наклоняешься вся в стриях. Если недостатки живота можно скрыть и они не так бросаются в глаза, то недостатки груди бросаются. Ведь грудь это главное украшение для женщины, на городской пляж я не хожу, одежда вся прикрытая, с момента развода у меня отсутствует интимная жизнь так как я очень стесняюсь показаться мужчине и понимая что отношения могут зайти дальше чем просто ужин и прогулки, я пропадаю. Комплексы одни комплексы.... Мечтаю сделать подтяжку груди и увеличить грудь до прежних размеров, и миниабдоминопластику,но, мое материальное положение не позволяет сделать . Наткнувшись на Ваш сайт, решила испытать судьбу))))  Волшебники пластической хирургии ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!! С уважением к доктором и участницам акции, Татьяна.

    Slasechka offline Надежда умирает последней.....хочу любить свое тело! /Татьяна Анатольевна 19 сент. 2015 г., 17:30:26

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Добро пожаловать к нам)  а мне нравится твой животик,я бы не делала его,а вот сиси-да,нужно исправлять) у тебя грудь такая же как у меня,кстати. Так что желаю удачи,будь внимательной,активной и все получится)

    Татьяна Анатольевна offline Надежда умирает последней.....хочу любить свое тело! /Татьяна Анатольевна 19 сент. 2015 г., 22:37:53

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Slasechka

    Спасибо большое))) Посмотрела твои фото, по размерам действительно походит. А стрии у тебя тоже присутствуют?? 

    инкогнито offline Надежда умирает последней.....хочу любить свое тело! /Татьяна Анатольевна 20 сент. 2015 г., 8:27:05

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Татьяна Анатольевна

    Таня привет! У тебя не плохая фигура, и я бы не стеснялась ходить на пляж, в бюстике то грудь смотрится иначе, особенно если верх с пушем, да грудь потеряла объем и не много обвисла, но не так, чтоб вот так комплексовать. А какой размер был до родов, есть фото? Желаю тебе удачи в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Елена86 offline Надежда умирает последней.....хочу любить свое тело! /Татьяна Анатольевна 20 сент. 2015 г., 8:35:45

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Танечка добро пожаловать на форум! У тебя очень хорошая фигурка))) Я думаю немного откорректируешь ее с помощью участия в нашей акции и все будет просто шикарно! Удачи тебе и не падай духом! Ты очень красивая девушка и скоро, я уверенна, встретишь своего мужчину, опору для вашей с сыночком семьи)))) 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Slasechka offline Надежда умирает последней.....хочу любить свое тело! /Татьяна Анатольевна 20 сент. 2015 г., 8:56:08

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Татьяна Анатольевна

    Да,много-много их(

    Татьяна Анатольевна offline Надежда умирает последней.....хочу любить свое тело! /Татьяна Анатольевна 20 сент. 2015 г., 10:43:01

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    инкогнито

    Привет. К сожалению фото нет, хотя если поискать.... ))) найду скину. Только пушап и спасает, подруги смеяться -" ооо Танюха опять броник одела")). Ну, это они так по доброму. Да, не спорю купальник можно подобрать, но, разрывы  всё равно очень видно, а когда наклоняешься, оооо это ужас . Ранее была 3-ка... Иногда ловлю себя на мысли,что я забыла какая она вообще была))))

    Татьяна Анатольевна offline Надежда умирает последней.....хочу любить свое тело! /Татьяна Анатольевна 20 сент. 2015 г., 10:49:34

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Елена86

    Елена, спасибо большое за теплые слова))  Да, акция конечно дает многим из нас надежду))).                                            Взаимно

    Татьяна Анатольевна offline Надежда умирает последней.....хочу любить свое тело! /Татьяна Анатольевна 20 сент. 2015 г., 10:52:45

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Slasechka

    Я уж чем только не мазала и не терла их, все бесполезно . На животе еще как то получаеться совладать с ними, с помощью скраба кофейного ))

    Lao An Fa offline Надежда умирает последней.....хочу любить свое тело! /Татьяна Анатольевна 20 сент. 2015 г., 20:43:38

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Татьяна Анатольевна

    Таня, а грудь чем не мажь- не увеличится. Но  польза коже на бюсте будет- станет более упругая. Я вот  ( по возрасту и , чтобы сочеталось с комплекцией)  тоже  уже с  2 года как  перешла  с 3 на 2, а 6 лет назад  так вообще почти 4 были при моих 152 см роста. . Куда не придешь- вначале видят  только  шарики- груди,  и сопровождают недвусмысленными жестами. У всех  разные комплексы ( я вот стесняюсь своего живота с лишней кожей и растяжками)    Ну так. про груди))))))  у меня сиси похудели, и уже не такие  упругие, теперь я тоже мажу их , сиси, всякими  кремами, но больше для того чтобы  больше укрепить  их. А у тебя, если до родов  были 3 размера, мне  кажется со временем, лет  через 5  они и станут  опять 3 размера. Но... ждать и комплексовать  не стоит!. Раз ты пришла сюда..  Поэтому желаю  тебе успехов и удачи попасть к хирургам!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.