Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Мечта маленькой груди о большом прекрасном будущем /Miss RIA

    Miss RIA offline Мечта маленькой груди о большом прекрасном будущем /Miss RIA 25 сент. 2015 г., 14:32:16

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет всем!Начну с того,что мне 25,но моя грудь видимо не в курсе,что с годами она хотя бы немного должна увеличиться.Я очень переживаю по этому поводу с 17 лет,когда я начала обращать внимание на то,что мою младшую сестру природа наградила,уже в 16 ,прекрасным 2-м размером груди и ростом в 175 см.,а я так и осталась малышкой и с соответствующим же названием груди "Малышка".Я безумно люблю себя в бюзгальтере с пуш апом,но больше жизни ненавижу когда снимаю его

    Miss RIA offline Мечта маленькой груди о большом прекрасном будущем /Miss RIA 25 сент. 2015 г., 14:37:57

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет всем!Начну с того,что мне 25,но моя грудь видимо не в курсе,что с годами она хотя бы немного должна увеличиться.Я очень переживаю по этому поводу с 17 лет,когда я начала обращать внимание на то,что мою младшую сестру природа наградила,уже в 16 ,прекрасным 2-м размером груди и ростом в 175 см.,а я так и осталась малышкой и с соответствующим же названием груди "Малышка".Я безумно люблю себя в бюзгальтере с пуш апом,но больше жизни ненавижу когда снимаю его.На данный момент моя самая заветная мечта предстать на новогоднем вечере в потрясающе красивом вечернем платье с декольте или открытой спинкой,что бы мне не приходилось различными хитростями крепить на себя бюзгальтер,что бы хоть как-то скрыть свой недостаток,возможно вместе с этим у меня и личная жизнь наладится,ведь все мы знаем и понимаем,что сейчас очень сложно встретить человека который бы задержался надолго в твоей жизни,но нет конкуренция берет своё,и мужчины как охотники за прекрасным предпочитают переметнуться к девушке у которой идеально все!Обидно,а как в таком случае думать о будущем и с кем создавать семью?Комплекс мой возник ещё из-за того,что меня окружают подруги с хорошим размером груди,ну не проводить же мне кастинг на подруг.Да еще и ко всему прочему,мне посчастливилось работать в мире моды,в бутике класса люкс,в котором огромный выбор состоит из различных образов подчеркивающих все прекрасные достоинства девушек,но глядя на всех этих красоток,невольно задумываешься,а ведь действительно: с ростом можно справиться встав на высокие каблуки;попу можно накачать,а вот для полноценного идеального рельефа не хватает лишь той самой заветной груди,которую ты не сможешь увеличить с помощью гормональных кремов,которыми пестрит весь интернет,не с помощью всяческих тренировок,да и "баба Маша" которая излечит вас от всех недугов не сможет нашептать вам грудь нужного размера.Признаюсь,это мой самый большой комплекс который тянется за мной уже много лет,а поделать с ним я пока ничего не могу.Пробую все возможные способы материализации мыслей.Ничего не помогает. Мечта остается мечтой. Рассчитываю сколько лет надо работать, чтоб заработать на пластическую операцию. При этом откладывать почему-то не очень получается,потому что в приоритете сейчас перевезти из другого города к себе маму и сестру,я всегда занимала лидирующую позицию в нашей семье,когда не стало отца,мама всегда поддерживала мои решения,и вот уже как три года я переехала в Москву из обычного провинциального городка,сама зарабатываю и снимаю квартиру, и вроде бы все прекрасно,но не настолько как хотелось бы.Но сегодняшний день стал для меня лучиком света на пути к мечте, от радости,что-то перевернулось в моем сознании,когда в инстаграме я случайно наткнулась на фото с акцией.Это для меня настолько неожиданно,что я до сих пор не могу поверить,в то,что такое бывает и у меня есть возможность поучаствовать,и сделать хотя бы маленький,но шажок,к своей мечте!!!!

    Фиона/Лена offline Мечта маленькой груди о большом прекрасном будущем /Miss RIA 25 сент. 2015 г., 20:06:14

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    Miss RIA

    Привет. Посмотрела твое видео. Грудь у тебя аккуратная, красивая, но я понимаю твое желание ее увеличить. Мне тоже девочки сказали, что грудь у меня красивая. Но объема не хватает оочень. А как тебя зовут? Какой размер хочешь получить в результате?

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    Miss RIA offline Мечта маленькой груди о большом прекрасном будущем /Miss RIA 25 сент. 2015 г., 21:13:18

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Фиона/Лена

    Добрый вечер,Лена:)Меня зовут Ирина,спасибо большое тебе за проявленный интерес к моей теме,мне безумно приятно)))Действительно просмотрев сейчас и твою страничку мы схожи в наших желаниях:)Мне хотелось бы наверное сделать 2,5 размер,я просто даже ничего не смыслю пока в этом,много читала на тему операций по увеличению груди,но всегда целиком и полностью доверяюсь специалистам:)А как ты считаешь какой размер мне бы подошел?)

    Фиона/Лена offline Мечта маленькой груди о большом прекрасном будущем /Miss RIA 25 сент. 2015 г., 21:21:29

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    На мой взгляд, при росте 175 см тебе бы подошел 2,5-3. Хотя это еще зависит от строения тела, смотря какой вес, объем грудной клетки и т.д. Доктор безошибочно скажет тебе точный размер. Ты же в Москве живешь, запишись на консультацию к Соколову А.А. Он все подробно расскажет, тем более он славится своей любовью к натуральности, т.е. к естественным формам и размерам груди, которые бы подходили к комплекции тела.

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    Slasechka offline Мечта маленькой груди о большом прекрасном будущем /Miss RIA 25 сент. 2015 г., 21:34:03

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Привет,Ира) мне нравится твоя грудь,она красивая,но конечно хочется чтобы она была еще и пышной ,чтобы радовала и не заставляла невольно каждый день не любить себя. Желаю тебе удачи в акции,будь активной,терпеливой,изучи правила форума и все у тебя получится :)

    Miss RIA offline Мечта маленькой груди о большом прекрасном будущем /Miss RIA 25 сент. 2015 г., 21:35:38

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Слушай здорово:)Нужно обязательно сходить спасибо,ну а о росте в 175 см мне остается мечтать и мечтать,я ровно на 10 см меньше:)))У меня знакомая делала грудь у Григория Робертовича,тоже его очен нахваливает:)А ты ходила на консультацию?:)

    Фиона/Лена offline Мечта маленькой груди о большом прекрасном будущем /Miss RIA 25 сент. 2015 г., 21:46:43

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    Miss RIA

    ой ей ей)) извини, ты про сестру писала про рост, я перепутала. ну тогда мы почти одинаковые. я 167 см.

    Ты можешь даже к обоим хирургам сходить. Так точнее будет, может мнения совпадут и ты будешь уверена в том, какой размер груди тебе нужен и подходит. Хорошо, когда есть знакомые, сделавшие подобную операцию. Ты у нее сиси не трогала?) я все мечтаю потрогать силиконовые сиси, но у меня нет таких знакомых.

    На консультацию я сама не ходила, так как живу далеко от Москвы, а в нашем городе нет таких хирургов.

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    *Ирина* offline Мечта маленькой груди о большом прекрасном будущем /Miss RIA 25 сент. 2015 г., 22:20:16

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Miss RIA

    Привет тезка!

    Грудка у тебя очень хорошенькая, но хочется побольше объема.

    Уверена, что при увеличении получится шикарный бюст!

    Будь активной и у тебя все получится. Удачи в акции!

    Miss RIA offline Мечта маленькой груди о большом прекрасном будущем /Miss RIA 25 сент. 2015 г., 22:46:48

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Slasechka

    Привет Олечка,спасибо тебе большое за приятные напутственные слова:)Буду стараться:)Очень уж мне хочется просыпаться каждое утро с уверенностью в себе:)Если честно я после каждой процедуры в салоне красоты хожу окрыленная и чувствую себя безумно счастливым человеком,но со временем,это куда-то улетучивается.Есще раз спасибо:)

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.