Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Красивая грудь - воплощение мечты /Valeri

    Valeri offline Красивая грудь - воплощение мечты /Valeri 17 окт. 2015 г., 11:43:12

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Добрый день! Мне без малого 30 лет и моя самая заветная мечта увеличить грудь. Моя исходная грудь по размеру маленькая - единичка, аккуратная, но почти незаметная. Личная жизнь у меня сложилась замечательно, я вышла замуж, родила ребенка и мой с детства сопровождающий комплекс неполноценности в виду отсутствия груди меня как-то перестал волновать. Пока не случилось чудо - период кормления грудью... Сразу скажу, кормила я долго 1,3 года и грудь моя 2-2,5 размер просто не могла не радовать моего мужа. И каково было его удивление переходящее в ужас, когда спустя месяц после кормления, груди не стало. По его словам, утром спросони, пытаясь нащупать грудь, он с ужасом подсказкивал думая, что спит с мужиком :))) я не могу сказать, что моя грудь стала отвратительной, нет, она почти не изменилась с дородового периода, ни одной растяжки, лишь совсем малозаметная обвислость и конечно нет той упругости.... Хотя что я себе льщу... Практически ничего нет. Может такая эластичность моей кожи это результат спортивных тренировок, я с детства занимаюсь спортом и имею достаточно накаченное тело. Мы долго вынашивали и обсуждали с мужем вопрос увеличения груди, он конечно же переживая за мое здоровье по началу был категорически против операции до тех пор пока мы не начали с ним вместе подробно читать и изучать все тонкости мамопластики. Наткнувшись на сайт prof-medicinal.ru у меня как и у моего мужа отпали все сомнения, настолько подробно и доступно все изложено, видео, фото, отзывы пациенток нам помогли сделать окончательный выбор. И сейчас в канун моего 30 летия я считаю, что я заслужила для себя такой подарок как прекрасная грудь, которая подарит мне не только красоту но и уверенность в себе. Спасибо Вам за доступность информации по столь щепетильной и волнующей женские умы теме.

    Slasechka offline Красивая грудь - воплощение мечты /Valeri 17 окт. 2015 г., 13:56:11

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Привет. Тебя Валерия зовут? Мне нравится твой ичходник,будто и не кормила,аккуратная грудь,но конечно нужен объем,так что удачи тебе и терпения на пути к своей мечте :)

    varvara2014 offline Красивая грудь - воплощение мечты /Valeri 17 окт. 2015 г., 15:04:46

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет, Я Варвара очень красивая грудь, если еще обьемприбавить, идеально будет. Добро пожаловать в наш коллектив).

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Фиона/Лена offline Красивая грудь - воплощение мечты /Valeri 17 окт. 2015 г., 15:23:33

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    Привет) прикольные сиськи) у меня взяла?)

    шучу..)) у меня похожи. тоже хочу увеличить грудь. А какой ты хочешь размер получить? напиши еще свой рост, вес, ог, опг.

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    Valeri offline Красивая грудь - воплощение мечты /Valeri 17 окт. 2015 г., 17:31:50

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Slasechka

    Привет Сашечка! Да, Валерия зовут:) спасибо за комплимент. Наверно сыграла роль генетика, у меня в беременность такой живот огромный был, что я думала вся в растяжках буду... И кстати долго не уходил живот еще 4 месяца пузатая ходила, в транспорте место уступали:))) а сейчас и не верится, что рожала

    Valeri offline Красивая грудь - воплощение мечты /Valeri 17 окт. 2015 г., 17:35:35

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    varvara2014

    Привет, Варвара! Мне так приятно, что девочки пишут и комплиментами одаривают. Так приятно находится в кругу единомышленников, т.к. родственникам ни кому сказать не могу... Меня просто не поймут. А я так мечтаю о красивой объёмной груди... Большую не хочу в спорте мешать будет. Но чтоб пропорционально телу смотрелась

    Valeri offline Красивая грудь - воплощение мечты /Valeri 17 окт. 2015 г., 17:48:06

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Фиона/Лена

    привет! Да ты просто красавица фигурка замечательная и грудью мы с тобой очень похожи, разглядывала твои сиси на фотках как в свои глядела

    Фиона/Лена offline Красивая грудь - воплощение мечты /Valeri 17 окт. 2015 г., 17:50:56

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    Valeri

    Спасибо) нам только сись и не хватает.

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    Valeri offline Красивая грудь - воплощение мечты /Valeri 17 окт. 2015 г., 21:52:27

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Фиона/Лена

    Это точно!!!

    МОДЕРАТОР offline Красивая грудь - воплощение мечты /Valeri 17 окт. 2015 г., 22:16:34

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Valeri

    Тема на форуме НЕ является заявкой на участие в акции!

    Примите участие в акции, в ином случае Ваша тема может быть удалена. 

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.